Дороги и транспорт Столкновение Ford и «Лада-Калина» и сбитая пенсионерка: 7 человек пострадали в ДТП в Башкирии

Столкновение Ford и «Лада-Калина» и сбитая пенсионерка: 7 человек пострадали в ДТП в Башкирии

Сотрудники ГИБДД сообщили о семи автомобильных авариях в республике

В ГИБДД сообщили о семи ДТП на дорогах Башкирии, обошлось без смертей 

На дорогах Башкирии произошло 7 ДТП, в которых 7 человек получили травмы. Об этом сегодня, 2 августа, сообщили в ГИБДД Башкирии. В аварии в Ишимбае местная жительница сбила 74-летнюю бабушку, а в Дюртюлях на перекрёстке столкнулись два автомобиля.

Инцидент в Ишимбае произошёл днём на проспекте Ленина. Там 34-летняя местная жительница за рулём Mitsubishi Outlander сбила 74-летнюю пенсионерку. По версии ГИБДД, авария произошла, когда женщина за рулём иномарки поворачивала налево. В этот момент бабушка переходила дорогу по пешеходному переходу. С травмами ее доставили в больницу.

В Ишибмае днём столкнулись автомобили Ford Focus и «Лада-Калина». В аварии получила травмы 34-летняя пассажирка отечественной машины. Авария произошла из-за того, что один из автомобилей выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Причины и обстоятельства обоих инцидентов выясняются.

— За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка 2400 нарушений ПДД, задержаны 23 нетрезвых водителя, — сообщили в ГИБДД по РБ. — Разыскан один ранее угнанный автомобиль.

31 июля на дорогах Башкирии сотрудники ГИБДД остановили 23 пьяных водителей, в этот день обошлось без смертельных аварий. В этот день в центре Уфы произошла массовая авария с участием автозака. 30 июля нетрезвые девушки без прав устроили настоящие гонки по Уфе — они закончились ДТП.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем