Дороги и транспорт Если позволит погода: в Уфе планируют ограничить движение на улице в Зеленой роще

Если позволит погода: в Уфе планируют ограничить движение на улице в Зеленой роще

Там будет ремонт дорожного полотна

В Уфе ремонтируют одну улицу за другой — без остановки 

На улице Бакалинской в Уфе планируют ограничить движение с 12 часов дня до 12 часов ночи завтра, 26 июня.

— При благоприятных погодных условиях запланирована укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, — уточнили в пресс-службе администрации города.

Работы будут вести на участке от улицы Менделеева до Степана Кувыкина. Троллейбусы во время ремонта дорожного полотна ходить не смогут.

— В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города Уфы в 2019 году в нормативное состояние приведут 29 участков улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 48 километров. Результатом этой работы должно стать ощутимое для уфимцев улучшение состояния дорожной сети, — обещают в мэрии.

В конце прошлой недели ради ремонта городские власти ограничивали движение на улице Владивостокской, а до этого — на старом мосту через реку Белая.

Если у вас есть предложения по лучшей организации движения в городе, присылайте их в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем