Дороги и транспорт В Уфе дважды на несколько часов перекроют проспект Октября — 8 и 12 июня

В Уфе дважды на несколько часов перекроют проспект Октября — 8 и 12 июня

В общей сложности проезд будет недоступен 5,5 часов

Маршрут придется планировать заранее

Завтра, 8 июня, в Уфе для проведения репетиции парада Уфимского пожарно-спасательного гарнизона на несколько часов закроют движение по проспекту Октября — на участке от Шафиева до Кольской. Дорогу перекроют с 20:00 до 23:00. Вместе с этим с 19:00 до 21:00 ограничат проезд и по улице Научной.

Во время проведения парада, 12 июня, проезд закроют снова. На участке от Шафиева до Кольской — с 10:00 до 12:30, а на Научной — с 9:00 до 11:00.

— На время ограничения движения перестанут ходить троллейбусы и изменится ход маршрутных автобусов. Просим горожан с пониманием отнестись к ограничениям и возможным неудобствам и рекомендуем заранее планировать маршрут, — прокомментировали дорожную ситуацию в мэрии Уфы.

Перекрытия такой важной транспортной артерии почти всегда связаны с пробками. Недавно в Уфе перекрыли проспект Салавата Юлаева. Чтобы избежать заторов, дорогу решили ремонтировать ночью.

Если вы застряли в пробке, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем