Дороги и транспорт Рев двигателей, адреналин и фристайл: в Уфе «Ночные волки» открыли мотосезон-2019

Рев двигателей, адреналин и фристайл: в Уфе «Ночные волки» открыли мотосезон-2019

На площади перед конгресс-холлом байкеры показали настоящее шоу

Байкеры колонной отправились в парк Победы

Сегодня, 11 мая, в Уфе прошел праздник любого истинного любителя «двухколесного зверя» — открытие мотосезона-2019. Уфимские байкеры «Ночные волки» дали старт новому сезону на площади перед конгресс-холлом «Торатау». На парковке состоялось настоящее шоу — мотоциклисты показывали элементы фристайла, взмывали ввысь на своих верных байках под дикий восторг собравшихся.

Люди, затаив дыхание, наблюдали за опасными трюками

Также все желающие могли поглазеть на десятки моделей крутых мотоциклов, а если повезет, то даже сфотографироваться, сидя на легендарном «Харлее-Дэвидсоне».

Рев двигателей, море адреналина и невероятно крутая атмосфера заполнили сегодня площадь Салавата Юлаева. Кто-то даже приехал на ужасающего вида автомобиле, похожем на джипы из фильмов про зомби-апокалипсис.

«Ночные волки» показали свой оскал

На мероприятии присутствовали и. о. премьер-министра Башкирии Михаил Киреев и главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

— Сегодня мотоклуб «Ночные волки» дает официальный старт мотосезону в республике. Желаю всем бесконечно интересных дорог и закончить сезон без травм, — отметил Михаил Киреев.

Спасатели показали мастер-класс

На открытии сезона были и специалисты МЧС — спасатели показали, как они деблокируют людей из покореженных автомобилей, тушат возгорания и оказывают помощь при ДТП.

На сцене, которую собрали на площади, с концертом выступили уфимские музыканты и прошла праздничная программа. После этого байкеры колонной отправились в парк Победы, чтобы почтить память павших защитников Отечества.

На выставке можно было сфотографировать самые крутые мотоциклы

Сейчас мотоциклисты уже вернулись на телецентр, там идет шоу мотофристайла, выступают стантрайдеры и продолжается праздничный концерт. В конце всей программы в небо запустят залпы праздничного салюта.

В прошлом году мотосезон открыли почти на две недели раньше, 29 апреля. В этом году для праздника закрыли парковку у конгресс-холла.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем