Дороги и транспорт Сегодня в Уфе перекроют проспект Октября — приходите посмотреть на репетицию парада Победы

Сегодня в Уфе перекроют проспект Октября — приходите посмотреть на репетицию парада Победы

Жителям башкирской столицы придется искать объезды

Уфимцев ожидает яркое зрелище

В башкирской столице из-за репетиций парада Победы 5 и 7 мая, а также в день его проведения, 9 мая, временно частично перекроют движение для автотранспорта.

— 5 и 7 мая с 20:30 до 23:00 часов проезд будет ограничен по проспекту Октября на участке от Северного до Южного проезда. 9 мая с 9:00 до 13:00 часов в период проведения парада Победы проезд ограничат по проспекту на участке от улицы имени города Галле до улицы Шота Руставели, — пояснили в пресс-службе мэрии Уфы.

Так будут двигаться праздничные колонны боевой техники. Красным обозначен участок, который будет перекрыт

Схемы движения автобусов также поменяются, а троллейбусы в ту сторону и вовсе ходить не будут. Стоянку для транспорта, на котором доставят участников торжественного прохождения, организуют на участке проспекта от Северного проезда до улицы Кольской.

Администрация просит с пониманием отнестись к ограничению движения и звуковым усилителям, которые будут работать в эти дни. Зато всё действо в праздник Победы закончится торжественным салютом. Когда и где его смотреть, рассказал мэр.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем