Дороги и транспорт Из Демы в Затон напрямую — в Уфе запустили новый маршрут

Из Демы в Затон напрямую — в Уфе запустили новый маршрут

Автобусы будут ездить каждые полчаса

Ездить новые маршрутки будут до Центрального рынка

Уже довольно долго жители Демы просят от города соединить их с микрорайоном Затон пустив по этому направлению общественный транспорт. В результате переговоров между районной администрацией и госкомитетом РБ по транспорту этот вопрос решили положительно: новому маршруту — быть.

Долгожданная маршрутка получила номер 364П и будет следовать от магазина «Магнит» на улице Дагестанской до Центрального рынка через Миловское шоссе и Затон.

— Ездить новые автобусы будут с 6 утра с предварительным интервалом в 30 минут, а точное расписание, удобное для жителей, разработают после тестовой обкатки, — рассказали в городской администрации.

Впрочем, ездить в уфимских маршрутках по-прежнему «удовольствие» для привычных к этому людей, житель Казани недавно рассказал UFA1.RU о своих впечатлениях от поездки по башкирской столице на пазиках.

Если вы уже успели оценить новый маршрут и хотите поделиться впечатлениями, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем