Дороги и транспорт В Башкирии сняли на видео, как воду из лужи выгребают тракторами

В Башкирии сняли на видео, как воду из лужи выгребают тракторами

Кто угадает, чем были заняты трактористы, тот молодец

Давайте вместе придумаем название для забавной игры 

За любопытным занятием застали двух трактористов жители улицы Энергетиков в Нефтекамске. Возле дома номер 9 водители тяжелых машин устроили настоящие соревнования: ни дать ни взять — настоящий водный керлинг.

Рассказываем суть состязания: заехать на тракторе в глубокую лужу, опустить до самой земли отвал, и — вжух! — как следует разогнавшись, погнать воду за горизонт. Кто больше выгребет, тот победил.

Очевидца настолько очаровала простота и элегантность затеи, что он немедленно записал действо на видео и выложил в соцсети.

Видео: proneftekamsk/Vk.com

А вот поклонников у игры пока маловато. Комментаторы в соцсети и вовсе настроились скептически:

— Мартышкин труд — под гору воду толкать, но, может, он снег там под водой искал? — прокомментировал посетитель паблика по имени капитан Джек Воробей.

Интересно было бы узнать, что думают по этому поводу в обществе «УЖХ», которое обслуживает дом. Вряд ли там кто-то есть в выходной, но на всякий случай, мы попросили прокомментировать происходящее — а вдруг и правда ребята полезное дело сделали.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем