Дороги и транспорт «Аэрофлот» отменил почти полторы сотни полетов, в том числе рейс Москва — Уфа

«Аэрофлот» отменил почти полторы сотни полетов, в том числе рейс Москва — Уфа

Тех, кто прибыл на регистрацию, обещали обеспечить всем необходимым

Пассажиров просят уточнять время вылета 

131-й рейс отменила авиакомпания «Аэрофлот» в эти выходные. Среди них — рейс SU1260 Шереметьево — Уфа, который должен был прибыть в субботу, 26 января, в 22:05, и SU1258 Шереметьево — Уфа, запланированный на воскресенье, 27 января.

— Изменения в расписании рейсов внесли в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево, — сообщается на сайте авиакомпании.

Еще четыре рейса перенесли на более позднее время. Информацию можно уточнить на сайте перевозчика.

Как рассказали представители «Аэрофлота», пассажиров об изменениях оповещают через центр информации и бронирования. Тех, кто не знал об отмене рейсов и прибыл в аэропорт на регистрацию, обеспечат всем необходимым, как того требуют Федеральные авиационные правила и стандарты.

Небесная канцелярия лютует не только в первопрестольной. Накануне в пятницу, 25 января, Уфу накрыл нешуточный буран, город встал в десятибалльных пробках. В город даже запретили въезжать грузовикам. Синоптики объяснили причину резкого ухудшения погоды и рассказали, чего ждать жителям республики в эти выходные, 26 и 27 января.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем