Дороги и транспорт В Башкирии автомобилисты сняли на видео, как спрятали «треногу» в мешок

В Башкирии автомобилисты сняли на видео, как спрятали «треногу» в мешок

Видеоролик парни опубликовали в соцсетях

Провокаторы считают, что это смешно

На трассе М-5 на участке дороги, где идет ремонт, неизвестные молодые люди накинули картофельный мешок на камеру фиксации нарушений Правил дорожного движения. Свои действия участники «акции» сняли на видео, которое опубликовали в соцсетях.

— [Тут] за знаком нас ждет небольшой сюрприз, нежданчик. Сейчас мы их будем наказывать, — со смехом комментируют мужские голоса за кадром.

Пользователи Сети провокацию оценили неоднозначно. Одни хвалят парней за находчивость и смелость, другие критикуют:

— В мозгах только бы нарушать безнаказанно и не более! Потом воют, что на дорогах трупов больше, чем на кладбище, — написал Андрей.

Видео: Дураки на дороге, ДТП и ЧП | Туймазы Октябрьский/Vk.com

Не нарушили ли закон авторы видео, вероятно, будут разбираться сотрудники ГИБДД. В пресс-службе ведомства пообещали ответить на запрос редакции в ближайшее время. Как только мы его получим, сразу же опубликуем.

Будут ли шутники наказаны, пока непонятно. Но даже безобидная, казалось бы, забава со снеговиками, которую устроили молодые уфимцы, — правонарушение. Если «скульпторов» найдут, им грозит штраф до 10 тысяч рублей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией на дорогах Уфы и Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем