Дороги и транспорт В центре Уфы 1 января перекроют улицы

В центре Уфы 1 января перекроют улицы

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут

Любители пеших прогулок по городу останутся довольны

Любителям побродить пешком по центральным улочкам башкирской столицы представится отличная возможность для прогулок: тихим вечером 1 января улицы Ленина и Октябрьской революции будут на несколько часов свободны от машин.

Дело в том, что с 31 декабря по 3 января на территории ТДК «Гостиный двор» пройдет фестиваль TERRA ZIMA, и 1 января там предполагаются масштабные активности.

Перекрытие будет действовать с 17:00 до 23:00 1 января, пешеходными станут участок улицы Ленина (на участке от Пушкина до Коммунистической) и улицы Октябрьской революции (на участке от Ленина до Советской).

— Городские службы приносят извинения за неудобства и просят заранее планировать маршрут, — предупредил в своем блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Городские службы просят их простить за доставленные неудобства

Погулять и подышать свежим воздухом можно и в ледовых городках. Мы собрали для вас воедино адреса, куда идти за новогодним настроением.

Если вы хотите поделиться с нами интересной информацией, сообщения о неубранном снеге, фотографии и видео присылайте на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем