Дороги и транспорт На границе Башкирии и Челябинской области встали фуры

На границе Башкирии и Челябинской области встали фуры

Снегоуборочная техника ведёт борьбу со стихией

Движение по этому участку трассы затруднено

Четырехдневный снегопад стал неприятным сюрпризом как для дорожников, так и для водителей большегрузного транспорта. Трасса М-5 на границе Башкирии и Челябинской области встала в одной большой пробке.

Главный госавтоинспектор Башкирии, который накануне, 25 ноября, советовал водителям отложить дальние поездки, высказался по этому поводу. Со слов Динара Гильмутдинова, на месте сейчас в усиленном режиме работает снегоуборочная техника, а экипажи ДПС оказывают помощь всем, кому она требуется.

— В связи с обильным снегопадом на федеральной автодороге М-5 «Урал», на границе Башкирии и Челябинской области, затруднено движение грузового транспорта, образовались заторы. Республиканская Госавтоинспекция рекомендует водителям грузового автотранспорта до окончания снегопада не выезжать в данном направлении, — обратился к автомобилистам начальник регионального ГИБДД.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем