Дороги и транспорт Поезд из Адлера в Уфу отменили из-за природного бедствия

Поезд из Адлера в Уфу отменили из-за природного бедствия

Пассажиры могут сдать свои билеты

Пассажирам придётся искать другие пути выезда из затопленного региона

Поезд направления Адлер — Уфа, который должен был выехать 27 октября, отменили из-за бедственной ситуации, которая сложилась в последние дни в Краснодарском крае. 24 октября прошёл циклон с обильными осадками. Ночью ситуация лишь ухудшилась. В результате, чтобы не рисковать жизнями людей, РЖД отменило десятки поездов.

— На перегоне Греческий — Туапсе произошел смыв насыпи протяженностью 200 м, на станции Туапсе и перегоне Греческий — Кривенковская вода затопила железнодорожные пути, на станции Водопадный зафиксирован сход селя. В настоящее время на перегоне Греческий — Кривенковская движение поездов закрыто, предпринимаются все меры по ликвидации последствий непогоды, — сообщили в пресс-службе Куйбышевской РЖД и извинились за неудобства перед пассажирами.

Всю оперативную информацию о времени прибытия и возможных задержках поездов можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра РЖД: 8 800-775-00-00.

С 1 августа в республике все поезда ездят по местному времени. Кроме того, на билетах начали указывать, на сколько местное время отличается от московского.

Если вы застряли на курорте, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем