Дороги и транспорт В центре Уфы начали «охоту» на стоянки нелегалов

В центре Уфы начали «охоту» на стоянки нелегалов

На выхлопы автобусов жалуются местные жители

Встречаются и такие экземпляры

В башкирской столице мэрия, ГИБДД и Центр общественной безопасности провели рейд по выявлению стоянок нелегальных водителей. В центре Уфы обнаружили восемь таких стоянок.

Водители облюбовали парковочные места в районе Центрального рынка, перед магазинами «Перекресток», возле Дворца Молодежи, универмага Уфа, на остановке Округ Галле.

— Горожане жалуются на неудобства, связанные со скоплением маршрутных такси под окнами жилых домов, — говорят в администрации Советского района города.

Со слов уфимцев, автобусы перевозчиков выделяют большое количество выхлопов, водители оставляют мусор, справляют нужду в ближайших посадках и подъездах, занимают парковочные карманы.

Нарушителям выписали административные штрафы за парковку на газонах и бельевых площадках. Две парковки — на улице Ленина и на Ибрагимова, заверили в муниципалитете, удалось устранить.

Если вы хотите поделиться своим мнением о работе транспорта в Уфе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем