UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт «Прошу не делать поспешных выводов»: пилот прокомментировал аварийную посадку самолёта Уфа — Сочи

«Прошу не делать поспешных выводов»: пилот прокомментировал аварийную посадку самолёта Уфа — Сочи

Со слов профессионала, все службы отработали на высшем уровне

Евгений говорит, что команда сработала слаженно

29-летний пилот Евгений Мольков рассказал о ЧП на борту самолёта Уфа — Сочи. Евгений ведёт блог и разбирает различные ситуации в сообществе вместе с другими пилотами.

— Хочу попросить, чтобы вы не делали поспешных выводов в связи с произошедшим и не проводили расследования, не зная ситуации в целом. Потому что сейчас в интернете начнёт работать вот этот, как я его называю, диванно-авиационный комитет, который, не дожидаясь расследования, установит причину этой ситуации и всем будет её навязывать. Точные причины установит межгосударственный авиационный комитет по итогам расследования, и эта информация обязательно будет доступна для нас как в интернете, так и на других ресурсах, — считает Евгений.

Со слов пилота, главное в этой ситуации, что все остались живы, а весь персонал — бортпроводники, пилоты и наземные службы сработали очень четко и слаженно.

Евгений Мольков/Instagram.com

Аварийная посадка рейса 8860 авиакомпании Red Wings произошла рано утром в среду, 22 августа, в аэропорту Уфа. Почти сразу после взлёта загорелся один из двигателей. Пилот принял решение сажать самолёт на запасной аэродром. Ufa1 продолжает следить за событиями в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем