Дороги и транспорт «Газель» не пройдёт: в Башкирии появился свой «мост глупости»

«Газель» не пройдёт: в Башкирии появился свой «мост глупости»

Проезд закрыли, на месте работают дорожники

Проезд пришлось закрыть

В Башкирии появился аналог печально известного питерского моста, в котором застряли десятки грузовиков. У туймазинского тоннеля пока не так много «жертв», но, если так будет продолжаться и дальше, путепровод сможет соперничать со своим «собратом» из Северной столицы.

Одного из водителей, который проигнорировал знаки и предупреждения, заснял автомобилист, ехавший в потоке машин за грузовиком.

Видео: Рамзиль Вакилов/Vk.com

На кадрах видно, что грузовая «Газель» въезжает в тоннель, обрушив за собой потолок. Доехав до середины, водителю грузовика пришлось пятиться задом.

— Знаки висят, ограничение проезжают, но в тоннеле застревают. В основном по навигатору заезжают, — говорит автор видео Рамзиль Вакилов.

В результате тоннель пришлось закрыть на ремонт. 27 июля дорогу из-за ремонта путепровода перекрыли на сутки.

Водители «Газелей» нередко становятся героями новостей. Обычно в качестве фигурантов ДТП. Так, несколько дней назад произошла массовая авария с участием грузовика. Пассажиры и водители получили серьёзные травмы.

А в мае в Уфе 22-летний молодой человек угнал «Газель», развозившую хлеб. Злоумышленника удалось быстро задержать.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем