перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Богоугодный спорткар: нашли в Уфе Porsche с «Тайной вечерей» за 9 млн, на котором гоняет священник

28 июля 2023, 06:40
Гость
28 июля 2023, 08:58
Знаю этого человека. Очень хороший, очень порядочный человек. Много добра делает людям.
Гость
28 июля 2023, 09:14
а может он за своё добро бабло просит?))) откуда тогда поршик за 9 лямов?))
Гость
28 июля 2023, 09:32
Гость
28 июля 2023, 09:14
а может он за своё добро бабло просит?))) откуда тогда поршик за 9 лямов?))
Там не дочитали вы. Авто в лизинге,т.е в аренде. При этом ещё есть ООО жены, на которую и оформлено авто .
Гость
28 июля 2023, 11:37
Гость
28 июля 2023, 09:14
а может он за своё добро бабло просит?))) откуда тогда поршик за 9 лямов?))
а может человек просто работать умеет, в статье магазин «Топор» указан так то
Гость
28 июля 2023, 11:47
Слышал об этой семье исключительно хорошие отзывы! Много полезного и хорошего делают для людей! А то, что ездят на дорогой машине, так это говорит о том, что работают люди!)))
Гость
28 июля 2023, 13:52
топоров продали на 9 лямов?))
Гость
28 июля 2023, 17:19
Гость, где и кем???? У них не работа,а служба. Служба Господу, за которую денег не платят. Так откуда у всех служителей дорогие авто, виллы и прочая роскошь???
Гость
28 июля 2023, 21:12
Гость
28 июля 2023, 17:19
Гость, где и кем???? У них не работа,а служба. Служба Господу, за которую денег не платят. Так откуда у всех служителей дорогие авто, виллы и прочая роскошь???
По вашему мнению Священник должен милостыню просить ? Мой вам совет откройте Библию почитайте как Священники живут и должны жить . Вы лучше за своим кошельком следите . Обычно люди пишут такие вещи от зависти как правило. Уважающий себя человек так как вы не напишет . Пойми где ты моешь быть полезным и что тебе еще бонусом может приносить удовольствие ( имеется ввиду не батрачить , каждый день и заставлять себя идти на работу , потому что кушать хочется ) . А работать там где тебе нравится и хочется идти ) может по добреешь во всех смыслах слова и перестанешь заглядывать к другим ) Благословений тебе!
Гость
28 июля 2023, 13:37
В Бога верю,крест ношу,но лучше нищему подам,чем в церковь отнесу!Огромное количество церквей и мечетей никому не нужно!Зачем нам ПОСРЕДНИКИ перед Христом,Аллахом и т.д.?Большевики правы были насчет опиума для народа!
Гость
28 июля 2023, 13:42
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
28 июля 2023, 13:56
Коммунизм тоже та еще секта😂
Гость
28 июля 2023, 13:58
Гость,да такие же дармоеды,как и все депутаты!
Гость
28 июля 2023, 11:37
Человек судя по всему хороший, машина классная, рисунок добрый (ни кровь или огонь на капоте), а насчет штрафов… Кто считает себя без греха, пусть первый бросит в него камень… Лично я читаю пост в позитивном ключе😊💪🔥
Гость
28 июля 2023, 13:51
ну то есть бросать грязь на священное изображение это хороший человек сразу?)))) как показхывает практика, штрафники чаще остальных нарушают правила, а потом создают аварийные ситуации. посмотрел бы, как ты запел, если б такой хороший человек твоего близкого сбил))
Гость
28 июля 2023, 21:19
Гость
28 июля 2023, 13:51
ну то есть бросать грязь на священное изображение это хороший человек сразу?)))) как показхывает практика, штрафники чаще остальных нарушают правила, а потом создают аварийные ситуации. посмотрел бы, как ты запел, если б такой хороший человек твоего близкого сбил))
Откуда такие установки про штрафников ) ты в ГИБДД работает ? В отделе статистики ? Или у тебя какие способности есть ? Не делай свои умозаключения или дома это своим расскажи) зачем этот бред здесь? Статья написана о то что какого сбили ? -Нет . Или лучше благотворительность займись . Потом встретимся и поговорим. Что воздух сотрясать
Гость
28 июля 2023, 11:50
Привет, это настоящий священник помогающий людям, рад и горжусь знакомству и ним хочу сказать большое спасибо ему за участие в моей жизни.
Гость
28 июля 2023, 13:52
ненастоящий ага
Гость
28 июля 2023, 14:20
Гость,это ведь ты,слева от входа в церковь,с коробкой сидишь?))
Гость
28 июля 2023, 21:14
Гость
28 июля 2023, 14:20
Гость,это ведь ты,слева от входа в церковь,с коробкой сидишь?))
Почитай , кто такой пастор церки . Или еще лучше придти на одно из собраний)))
28 июля 2023, 16:49
Судя по статье и негативным комментариям сразу понятно, что человек правое дело делает. Участвует в социальной помощи малоимущим, помогает в реабилитации людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, ну и деньги умеет зарабатывать , разве это плохо? За 2 тысячи лет люди, в основной своей массе не поменялись нисколько))) Зависть, злословие, лжесвидетельство ныне, как и тогда, когда распяли Христа. Покайтесь люди, Царство небесное совсем близко, даже не представляете насколько оно близко)))
Гость
28 июля 2023, 17:00
Главное по сторонам смотри внимательно, чтобы тебя твой благодетель где-нибудь на перекрестке не сбил)))
Гость
28 июля 2023, 17:30
nuvilevroman10, тоже из жулио и ворио ты?
Гость
28 июля 2023, 21:17
Гость
28 июля 2023, 17:00
Главное по сторонам смотри внимательно, чтобы тебя твой благодетель где-нибудь на перекрестке не сбил)))
Ядом брызжешь))
Гость
28 июля 2023, 11:38
Люди это статья пиар корреспондента реально,я знаю этого священника его служителя очень много добрых дел сделали и то что Андрей Бирюков пишет что это не церковь откровенная ложь самая настоящая церковь приходите убедитесь,и деньги на панамеру не на деньги прихожан а личный бизнес
Гость
28 июля 2023, 13:50
ну так и скажи: мы избавились от денег, потому что пастор нам сказал, что это зло. и мы отдали ему их, чтобы он их уничтожил. 😂😂
Гость
10 августа 2023, 20:56
Гость
28 июля 2023, 13:50
ну так и скажи: мы избавились от денег, потому что пастор нам сказал, что это зло. и мы отдали ему их, чтобы он их уничтожил. 😂😂
Кино на смотрелся?))
Гость
28 июля 2023, 12:12
Судя по всему статья заказная, словно кто-то хочет облить грязью человека. Человек священнослужитель, вижу семья не живет за счет прихода, а обеспечивает себя и помогает другим людям. Корреспонденту бы еще вопрос христианства разобрать, тогда бы понимал, что православие в контексте регистрационной политики является также не церковью а религиозной организацией. А Церковь это как раз собрание людей. Так что уважаемый автор, займитесь более жизненными вопросами, нежели пытаться компрометировать людей.
Гость
28 июля 2023, 13:58
гость, иди учи жену щи варить!
Гость
28 июля 2023, 21:21
Гость
28 июля 2023, 13:58
гость, иди учи жену щи варить!
Верно сказано , видимо сам себе проговариваешь ) учи иди конечно ) Нечего здесь по клавишам стучать )
Гость
28 июля 2023, 11:40
вот это я понимаю священник, а то у нас привыкли что христиане нищие! а то что штрафы и какие-то там дела, так это говорит что человек он, живой, у кого штрафов то нет!? и судебные дела лишь подтверждают масштаб бизнеса и откуда деньги на порш! хочу лично познакомиться с таким священником
Гость
28 июля 2023, 13:52
согласен! надо становиться протестантом, чтобы накопить на порш.
Гость
28 июля 2023, 11:49
Статья - ужас! Так можно кучу всего на любого человека написать. И наверняка и на журналиста. Это немного даже похоже на зависть. ) человек работает и может себе позволить. И вдобавок кучу добрых дел делает.
Гость
28 июля 2023, 13:53
😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 12:58
Это невероятная семья , хорошие люди . И бизнес у них законный . И много они помогают людям .
Гость
29 июля 2023, 08:22
Гость, огласите весь список тех кому и как он помог. А так просто говорить- воздух сотрясать.
Гость
28 июля 2023, 09:14
всем привет, я радужный гость и ем носки
Гость
28 июля 2023, 10:39
других священников у нас для вас нет.
Гость
28 июля 2023, 11:02
.Вы вечно молитесь своим Богам, И ваши Боги все прощают вам! Край небоскребов и роскошных вилл, Из окон бьет слепящий свет......
Гость
28 июля 2023, 11:46
У хорошего человека хорошая машина 🔥
Гость
30 июля 2023, 08:30
Хорошая семья, делают много добра людям, а из этой статьи еще раз убедилась , что нельзя обращать внимание на то, что показывают по телевизору и пишут.
Гость
30 июля 2023, 17:37
Очень хороший человек. Прекрасная семья. Сколько света и любви в этих людях. Пусть все благословения умножаются в их жизни. Не равнодушные, чтущие Господа люди.
Гость
28 июля 2023, 12:06
Классная тачка, качественная печать… ну, штрафы… с кем ни бывает.
Гость
28 июля 2023, 16:14
100 штрафов!! Ну так, случайно вышло😂С порядочными ,например, такое бывает редко. Что там в библии про сказано про лукавство?
Гость
28 июля 2023, 18:02
Гость
28 июля 2023, 16:14
100 штрафов!! Ну так, случайно вышло😂С порядочными ,например, такое бывает редко. Что там в библии про сказано про лукавство?
10000000 штрафов напишут Вы тоже верить будете!?
Гость
28 июля 2023, 18:52
Гость
28 июля 2023, 18:02
10000000 штрафов напишут Вы тоже верить будете!?
Ах, так это все ниправда? Так пускай тогда бежит в суд на клевету подавать! А поверю я скорей этому изданию, чем какому-то безответственному лихачу косящему под святошу
Гость
28 июля 2023, 13:44
Ничегоси как бота в комментах прорвало, видимо хорошо его священничек "исповедовал"
Гость
28 июля 2023, 14:10
В первую очередь здесь написали люди которые знают его, которые его любят как пастора и хорошего человека!
Гость
28 июля 2023, 17:29
Гость
28 июля 2023, 14:10
В первую очередь здесь написали люди которые знают его, которые его любят как пастора и хорошего человека!
Гость, у православных нет пастора. Пастор у протестантов.
Гость
28 июля 2023, 21:15
Гость
28 июля 2023, 17:29
Гость, у православных нет пастора. Пастор у протестантов.
Все верно , читайте , что в статье пишут внимательно .
Гость
28 июля 2023, 13:47
Зачем вообще такое огромное количество священнослужителей?(любой веры)Мало вам,что депутатов кормите?😁
Гость
28 июля 2023, 13:56
теперь этихз будут кормить.
Гость
28 июля 2023, 14:04
Гость как зачем?Они отвлекают нас от главных проблем.
Гость
28 июля 2023, 14:05
Гость
28 июля 2023, 13:56
теперь этихз будут кормить.
Гость ЭТИХ всю жизнь кормят!
Гость
28 июля 2023, 11:59
Это пиар корреспондента, они просто не знают что уже выкладывать. Что же они не выкладывают статьи, как люди помогают другим в сложных ситуациях. Автор поста лучше позитивные посты выкладывай, а не такие и у тебя будет продвижение в профессии
Гость
28 июля 2023, 13:53
а вы гарантируете продвиженгие? а то он щас напишет хорошую новость, авы ему не поможете с продвижением. придётся в суд подавать 😎😎
Гость
29 июля 2023, 16:32
Гость, 🤣 👍
Гость
28 июля 2023, 12:01
он сын Бога, считаю что он достоин такой машины, вы еще не знаете сколько богатства у нашего отца, а то привыкли что христиане, как крестиане😆
Гость
28 июля 2023, 14:02
Гость,вряд ли БОГ его сыном признает)
Гость
28 июля 2023, 21:20
Гость
28 июля 2023, 14:02
Гость,вряд ли БОГ его сыном признает)
Библию читай внимательно )
Гость
28 июля 2023, 12:30
А где написано что священник должен быть бомжом , и не иметь хорошей машины и достатка .
Гость
28 июля 2023, 13:55
в библии написано
Гость
28 июля 2023, 21:24
Гость
28 июля 2023, 13:55
в библии написано
Значит ты Библию не открывал Открой , потом вернешься сюда , напишет )) Потому что в Библии , как раз написано , как должен жить священник ) Проповеди Анатолия Гильманова тебе в помощь , помогут тебе в Библии ориентироваться
Гость
28 июля 2023, 13:51
А патриарх тоже хороший и честный человек?
Гость
28 июля 2023, 17:27
Гость, о, посмотри на его честное и изможденное молитвами и сытными трапезами лицо и все встанет на свои места!!! Да еще и подпердывает ВВП.
Гость
28 июля 2023, 17:32
Гость
28 июля 2023, 17:27
Гость, о, посмотри на его честное и изможденное молитвами и сытными трапезами лицо и все встанет на свои места!!! Да еще и подпердывает ВВП.
Гость, 👍
Гость
28 июля 2023, 14:06
Многие христиане думают, что всё, что требуется от них — это ходить в церковь, петь, слушать проповеди, противостоять греху, делать всё самое лучшее, что могут, и всё будет хорошо для них. Это та жертва, которую они приносят Богу — и они думают, что она Ему приятна. Я провёл много времени у постелей умирающих христиан, верно ходящих в церковь более пятидесяти лет. Эти люди никогда не пропустили собрания. Они были хорошими семейными людьми, и могли говорить на любую духовную тему. Но они совершенно не имели молитвенной жизни. Они проводили часами время со своими семьями, или просто смотря телевизор, или занимаясь своими хобби, но у них не было времени уединиться со Христом. Это может звучать для вас слишком жёстко, но я считаю, что эти люди ушли в вечность, не зная своего Бога. Бог никогда не приближался к ним, потому что они никогда не приближались к Нему! Я боюсь за каждого христианина, который научился уютно жить без ежедневной молитвы, кто никогда не имел близкого общения с Господом. Такие люди в конце концов становятся чужими Богу. И они будут среди тех, кого Христос обличит в день суда: «Да, вы много великих дел сотворили, вы исцеляли людей, вы совершали чудеса, вы многих привели в Моё царство, но Я никогда не знал вас. Отойдите от Меня, Я не знаю вас!» Как мы можем избежать Божьего гнева и недовольства, если мы небрежём Его самым дорогим даром — даром спасения? Как мы
Гость
28 июля 2023, 14:23
Гость,словесная диарея напала?
Гость
28 июля 2023, 17:24
Гость, а разве у Господа есть свои и чужие??? Мне казалось, что он всех знает и не скажет « уходи, я тебя не знаю». Что- то ты врешь!
Гость
28 июля 2023, 19:29
Можно в своем сознании уподобляться мухе, которая ищет повсюду грязь, а можно уподобиться пчеле, ищущей нектар и видеть прекрасное. А если и "возить" Господа, то на элитной дорогой машине, отдавая тем самым Ему должную почесть! Ибо Он достоин!!! Хороший пример, которому хочется следовать. Молодец, пастор! И спасибо за уважение к Господу!
Гость
28 июля 2023, 19:38
Воплощение лицемерия а не уважение.
Гость
29 июля 2023, 02:17
Гость
28 июля 2023, 19:38
Воплощение лицемерия а не уважение.
Ваша оценка изошла из осуждения, которое в свою очередь явилось лишь оплотом парадигмы добра и зла, а не плодом познания Истины. В рамках Вашего понимания сути вещей Давид, проиллюстрированный в Библии, псалмопевец, подвергся бы большему осуждению, однако Библия называет его мужем по сердцу Бога. Система координат Вашего мировоззрения в корне преобразуется при просвещении Словом Божьим.
Гость
29 июля 2023, 08:21
Протестанты - это американская церковь, это волки в овечьих шкурах. И защищают они интересы Америки, а не России. Пока с виду всё вроде "ничего" до поры , до времени. Также как на Украине. Господи, спаси Россию !
Гость
29 июля 2023, 10:35
Африканская))))))) религиовед 😂😂😂 Россия 🇷🇺 требует героев, но зачастую рожают идиотов ….
Гость
29 июля 2023, 10:58
Протестанты – это часть христиан, которые не согласны с католическими принципами богослужения и некоторыми вопросами теологии. В 16 веке в Западной Европе, значительная часть верующих отделилась от Римско-католической церкви. Первое: Церковь где служит пастор отношение к этому вообще не имеет. Второе: Причём здесь волки в овечкьих шкурах,? Каким образом защищают интересы америки? Когда тема обсуждения - вера в Бога согласно библии! "Господи , спаси Россию" . Россия и будет спасена и будет единственной сильной и процветающей страной и без ваших высказываний!
Гость
28 июля 2023, 12:15
Ай да молодец. Должно быть приплатил за рекламу магазину Топор и рекламу церкви.
Гость
28 июля 2023, 13:54
одни такие: он написал, чтобы всех очернить другие такие: он написал, чтобы всех прорекламировать третьи такие: он вообще сын Дьявола четвёртые такие: он вообще пасынок навального 😉😎😂😜😁👍
Гость
28 июля 2023, 12:20
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»⁠⁠ Надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря .
Гость
28 июля 2023, 16:06
👍👍👍
Гость
28 июля 2023, 13:08
Смешная статья, в чем её цель? Наличие штрафов, так время придёт оплатить) Какой русский не любит быстрой езды, тем более на такой спортивной тачке... Долги, суды, аресты - так ведь в миру живёт, хозяйственная деятельность ведётся. В России и в бизнесе постоянно гладко не бывает! Все пройдёт и это тоже! Данного человека знаю, это пастор церкви Завет г.Уфа (религиозная организация) Михаил Шляпин. Его личная страница есть в Вконтакте. Также Вы можете прийти на служение в церковь каждое воскресенье , где он читает проповеди и лично познакомится и задать вопросы!
Гость
28 июля 2023, 13:55
"познакомится и задать вопросы!" так он же задал вопросы_))_))
Гость
28 июля 2023, 13:21
Корреспондент из зависти написал эту статью что ли? Порядочные люди , помогают множеству обездоленным людям . Что надо то? Позавидовал машине? Иди так же потрудись как они .
Гость
28 июля 2023, 13:56
тогда и Хабиров потрудился?))
Гость
28 июля 2023, 13:27
А что кроме православных других христиан не существует? У автора статьи образование есть? Православные это только 6% от общего числа христиан в мире
Гость
28 июля 2023, 14:01
а у тебя образования нет, мы знаем.))))
Гость
28 июля 2023, 13:42
Наличие изображения на машине конечно не спасёт от камер ГИБДД, так как в библии написано: Кесарю кесарево, а Божие Богу. Соблюдать правила ПДД нужно обязательно, в этом его огромный грех)) ? Автор статьи только в этом прав!
Гость
28 июля 2023, 18:47
Этими штрафами как минимум двум гайцам зарплаты оплатил. Красава бро .
Гость
28 июля 2023, 13:40
Хорошее напоминание людям о тайной вечери Иисуса и апостолов,чтоб не забывали!!! Хороший человек который открыто говорит этим, что верит в Бога!
Гость
28 июля 2023, 13:43
Гость,вообще то,это кощунство!
Гость
28 июля 2023, 14:39
Какой дружный приходской хор😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 18:10
приходите вместе петь будем, у нас все на порше и мерсах, бмв ездят, бизнесы (мощные, сетевые которые Вы каждый день в городе видите) ведут, семьи крепкие строят, по 3 раза, а то и больше в год на море ездят, а еще очень любят всех людей и хотят чтобы так богато (как в библии написано) жил каждый человек! ❤️
Гость
28 июля 2023, 15:12
Любим его всей нашей сектой❤️ Он говорит хорошие, приятные слова, прям как Путин👏 А кто перед ним на задних лапках не прыгает, тот просто З - завидует. Достойный для нас Священник👍💪💩💯
Гость
28 июля 2023, 17:31
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2023, 15:18
Иисус Христос выгнал всех торгашей из храма. Батюшка, видимо, Библию давно не перечитывал.
Гость
28 июля 2023, 15:35
Батюшка или поп - это в православии. В данный момент обсуждаем автомобиль - пастора !!! Пастор - это не поп, он не живет в церкви с куполоми. Пастор - живёт обычной людской жизнью со всеми и пропаведует слово Божие. Учит людей жить согласно библии - свещеному писанию. У него такие же потребности как и у всех людей , жить хорошо! Также семья и дети. Но при этом жить с Богом и проставлять его. Верьте в бога, просите, молитесь действуйте - может и Вам бог даст по заслугам!
Гость
28 июля 2023, 15:34
Пророк Мухамед был из богатейшего рода арабских торговцев. Проповедовал всей элите в Мекке. Иисус тоже был вообще не беден. Думаю Всевышний кого избирает, у того во всём и получается всё.
Гость
28 июля 2023, 16:01
Правильно. Им можно. А ты терпи нищету и не завидуй, грешник☝
Гость
28 июля 2023, 17:45
Хорошая машина, реклама Иисуса, а не сиг и алкашки это же круто, а то что богатый человек посвящён Богу это супер.
Гость
29 июля 2023, 08:12
Гость, а зачем рекламировать Иисуса????? Разве это одноразовый товар????
Гость
29 июля 2023, 16:07
Сильно смеюсь. Пятнадцать лет туда деньги носила. Скоро помру. Глупая нищая уничтоженная, без помощи , которую они там обещают, без счастья , без добра, без радости. Терпи. Говорят они. А сами ,......
Гость
29 июля 2023, 21:00
Интересно что как только соприкоснулись с «этими куда якобы деньги носили», сразу смеётесь, радость пришла😂☝️ А живете без счастья, нищая и уничтоженная, как раз без них😂😂😂 так что бегите в церковь и будьте ТАМ счастливы😘
Гость
28 июля 2023, 08:53
Недавнее тайное вечере было 23 февраля 2023года.
Гость
28 июля 2023, 11:00
Знаю собственника авто много лет , отличный парень и реально многим помог . А терки в бизнесе во время короны у многих начались , я вообще закрыл свое ООО с долгами !
Гость
28 июля 2023, 11:54
Молодец. Может кто то увидит эту машину и решит прочитать в Библии как это было.
Гость
28 июля 2023, 11:55
Хороший человек с огромным добрым сердцем
Гость
28 июля 2023, 12:01
Этот человек большой пример!!! То что людям помогает, знаю не по наслышке💪 И работать умеет, это 100%!!! Если бы не умел- давно бы ВСРЫЛОСЬ. Знаю несколько семей кому он помог не просто обедом в столовке, Так и бизнес у него прёт- потому что людям помогает 👏
Гость
28 июля 2023, 12:09
Дай Бог каждому по такому порше! Упорный труд и большая благотворительность приводят к большому результату. А г-н Бирюков скорее всего и 5.000₽ за всю свою жизнь не дал на благотворительность от своего труда. Но писать «мастак»! А эта семья пашет без выходных и много от себя лично помогают и на СВО ребятам, и детям, и малообеспеченным. Заметьте, помогают КАЖДЫЙ день! 24/7! Лучшие люди Уфы - «священник и дама»!
Гость
28 июля 2023, 12:16
Знаете ребята, лично я знаком с водителем этой машины и от части с его делами. Скажу так, его слова не расходятся с делом, а соответственно человек порядочный и отвечает за свои слова-а это главное! А так же он просто напросто работает, трудиться и несёт благую весть для народа Уфы, это ли не главное, люди добрые? Здравый человек посмотрит на машину, здраво воспримет и хочет иметь дело с этим человеком, а не совсем здравый, ну немного «интересный» человек-будет нести ересь всякую, потому как и поэтому, сам лентяй и базарный говорящий человек!) Респект человеку, который несёт благую весть и словом и делом👍💪
Гость
28 июля 2023, 12:19
Вот это Аппарат 🚀 я хочу в церковь к этому священнику!!! Батюшка, я вас не знаю, но уже уважаю ✊️ блин это ж не просто крестик под майкой…. Не перевелись на Великой Руси настоящие мужики и патриоты 🇷🇺
Гость
28 июля 2023, 12:19
Добрый день, статья интересная , но ничего критичного не вижу, знаю лично этого священника добрый, порядочный отзывчивый человек, много делает доброго 💯🙏👍
Гость
28 июля 2023, 12:18
Я много лет знаю этого священника,так бы все служили людям и Богу,по меньше было бы завистников с ложными убеждениями.