«Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые
В Россию привезли первые айфоны по параллельному импорту: новости о спецоперации и санкциях за 5 июля
Погрязли в мусоре: власти Башкирии расторгают договор с одним из крупнейших операторов по вывозу отходов
На сотрудника IT-компании оформили микрозаём под бешеные проценты. Он считает, что данные украли с «Госуслуг»
Задержан подозреваемый, который с обрезом нападал на дальнобойщиков в 1990-х и 2000-х. Публикуем видео
«Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ
Пережил пожары и набеги бомжей: рассказываем, что известно о новом владельце памятника архитектуры в центре Уфы
Как смерть 9-летней девочки в фонтане разоряет казачью станицу — у властей нет денег на зарплаты, электричество и газ
Смена главврачей Башкирии: руководить одной из больниц назначили медика, который боролся с коронавирусом в Карачаево-Черкесии
Обитель купечества Уфы: рассказываем про усадьбу в историческом центре, которая частично сгорела в пожаре
Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику
«Купил по ошибке»: в Башкирии глава районного совета депутатов покинул пост после покупки иностранных акций
«Они не замечают интересы отрасли»: суд отстранил управляющего МУЭТ, который боролся с мэрией Уфы за трамваи и троллейбусы
Наконец- то в Башкирии все дороги отремонтировали!.Навсегда!.Одной бедой меньше!.И можно соседям помочь,за 1800 км.отправить АБЗ со специалистами,с краном.Последнюю рубаху с себя снимем,но освобожденным соседям поможем,за ценой не постоим!.
там дороги сейчас лучше чем у нас.
А к нам в Черниковку можно такой завод? Уж больно ям много и на проезжей части и на тротуарах!
Там после бомбежек дороги лучше чем у нас.
вот молодцы какие вы
медку ещё вагон отправьте им
Все для фронта, все для победы.
Может просто не стоило это все устраивать? Небольшой заводик пригодился где-нибудь в республике
а в ДНР когда отправят такой же?
Построят, а потом украинская ракета прилетит и всё на этом...
скатертью дорога! Побыстрее бы