перейти к публикации
23 комментария к публикации

В разгар дачного сезона дорожники закроют въезд и выезд из Шакши. Садоводы будут недовольны

25 апреля 2022, 09:16
Гость
25 апреля 2022, 09:24
Надо потерпеть немного.
Гость
25 апреля 2022, 09:33
Фархад, "нет времени на раскачку" "нужен рывок" 🤣
Гость
25 апреля 2022, 09:39
Гость
25 апреля 2022, 09:33
Фархад, "нет времени на раскачку" "нужен рывок" 🤣
👍😜
Гость
25 апреля 2022, 12:13
Гость
25 апреля 2022, 09:39
👍😜
Гость, вот твои дурацкие эмодзи к чему! Ты чему радуешься? Глупому мнению про «раскачку»?
Гость
25 апреля 2022, 15:00
Даты не верно указаны, по тексту не точности. У вас Гл.ред это изучал?
Гость
26 апреля 2022, 00:14
Я один такой тупенький или как? Красным - это пути объезда или участки, по которым нельзя ехать? Будет, в итоге дорога от кроношпана до трассы? или участок от развязки до поворота на Иглино закроют? Это ж надо было такую говносхему нарисовать...
Гость
26 апреля 2022, 06:40
Сколько можно издеваться???!!! То дорогу латают. Стоим по полчаса в пробке. Теперь вообще закроют на все лето. Какие альтернативные пути??? Где они??? До п. Верный как ехать с Черниковки? Надо сначала думать, а потом делать! А не наоборот как у нас всегда бывает!
Гость
25 апреля 2022, 10:59
Ирбитский мотозавод в загоне. А в это время наши славные байкеры,колесящие по любому поводу( и без повода),те же самые "Ночные волки",открывая мосты ,новые трассы,с Путиным и без него,почему-то рассекают на "Харлеях","Ямахах" и прочей капиталистической нечисти. Не пора ли перейти и вам на импортозамещение? Слабо? Поддержите завод,лежащий на боку. Это будет убедительнее всяких мотопробегов!
Гость
25 апреля 2022, 11:50
Старый солдат, да мне по барабану ваши хотелки с мотоциклом…. Обойдёмся. Не переживай, дембель!
Гость
25 апреля 2022, 12:34
Гость
25 апреля 2022, 11:50
Старый солдат, да мне по барабану ваши хотелки с мотоциклом…. Обойдёмся. Не переживай, дембель!
Гость,, Китай запустил новый железнодорожный маршрут в обход России. Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, уточняет "Сhina орг". Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 апреля 2022, 21:09
Гость
25 апреля 2022, 12:34
Гость,, Китай запустил новый железнодорожный маршрут в обход России. Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, уточняет "Сhina орг". Об этом сообщает "Рамблер".
гость, опять причитать начал…. Когда уже прекратишь транслировать чужие СМИ!
Гость
25 апреля 2022, 09:33
В России больше не осталось производителей мотоциклов. Ural Motorcycles (бывший Ирбитский мотозавод) в ближайшее время будет собирать свою продукцию только в казахском Петропавловске. Выхода не было. Немалая доля комплектующих — подсанкционная, в том числе немецкие шестерни, итальянские тормоза и японская система питания, заместить которые без переработки конструкции сложно и дорого. Но еще хуже, что основные рынки сбыта (более 90%) — это США, Западная Европа и Япония, блокирующие импорт из нашей страны🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2022, 11:47
Гость, вы непонимание что ли? Без этого мотоцикла жизнь в России будет парализована? Все остановиться? И вообще речь то о ремонте части дороги! Вы используете все посты и порталы в России, чтобы что доказать! А тот факт, что инфляция из за абсурдных санаций запада повлекла резкий скачок инфляции и остановку ряда отраслей и предприятий в Германии, Италии вас не беспокоит. Хватит делать нелепые вбросы! Да всем наплевать на какие штучные мотоциклы….
Гость
25 апреля 2022, 12:31
Гость
25 апреля 2022, 11:47
Гость, вы непонимание что ли? Без этого мотоцикла жизнь в России будет парализована? Все остановиться? И вообще речь то о ремонте части дороги! Вы используете все посты и порталы в России, чтобы что доказать! А тот факт, что инфляция из за абсурдных санаций запада повлекла резкий скачок инфляции и остановку ряда отраслей и предприятий в Германии, Италии вас не беспокоит. Хватит делать нелепые вбросы! Да всем наплевать на какие штучные мотоциклы….
Гость,, путин поднял россию! ура!
Гость
25 апреля 2022, 09:36
«Подъезд к Шашке» а к сабле подъезд будет????
Гость
25 апреля 2022, 09:39
Поострее захотелось?
Гость
25 апреля 2022, 09:58
Нет, сразу к дамке! )))
Гость
25 апреля 2022, 09:56
Уфа станет столицей России! Нужно немножко потерпеть. Хоть Москва поднимается с колен все выше и выше. "Аэропорт Внуково перешел в режим простоя. Московский аэропорт Внуково ввел режим простоя. В середине марта аналогичное решение принял другой столичный аэропорт — Шереметьево. В аэропорту Домодедово пока ограничились введением нового графика работы с неполной занятостью, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службы воздушных гаваней"
Гость