Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый перевозчик поднял цены на автобусном маршруте в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
8 апр 2022 в 14:33

Если хозяева перевозчика живут в Подмосковье,то там уровень жизни повыше и аппетиты то же.У них аппетиты не уменьшатся,не устраивает наш регион,- чемодан,вокзал и домой.Не знаю ни одного москвича,приносящего нам,башкортостанцам более высокий уровень жизни,только тянут всё из региона.Все бывшие ( до перехода в " московские " руки) организации региона вносили ощутимый вклад в жизни башкортостанцев- для здоровья,отдыха,спортивного,культурного и технического развития.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 18:43

В москве отменили все троллейбусы,будем ждать списанных московских рогатых

Акопджаняны рулят РБ
8 апр 2022 в 13:10

При хамитове тоже мотивировали якобы нерентабельностью и подняли сразу на 4 рубля плату за проезд в МУЭТ. Но когда люди перестали ездить в подорожавшем транспорте и упали доходы МУЭТ, то быстренько вернули прежнюю цену. Так что причина подорожание - обычная жадность и эгоизм правителей

8 апр 2022 в 20:46

От Дока можно доехать до Демы за 33 рубля - это дорого?

Гость
8 апр 2022 в 13:01

Да не садитесь в этот ментовский марщрут

Елена
8 апр 2022 в 14:13

Автобусы хорошие, почти новые. Вот только очень грязные, и внутри и, особенно снаружи.

Гость
8 апр 2022 в 13:31

Это ужасный перевозчик. 5 марта ехали с работы на 167 маршруте сняли по карте алга по 40 руб. Обнаружила когда пополняла карту. Выходили на разных остановках, у обоих одинаковые суммы. Самые грязные автобусы в Уфе. Они доведут стоимость проезда за год до 50 руб минимум...

8 апр 2022 в 14:05

Местные перевозчики гораздо раньше повысили стоимость проезда.

Гость
9 апр 2022 в 07:35

А перевозчик обязуется поднять зарплаты горожанам? Люди несут убытки, пользуясь услугами этого первозчика. Что - то подсказывает, что полученные от повышения тарифа деньги, уйдут в карман отнють не водителям, которые трудятся у этого перевозчика. Знали же куда шли. Уровень жизни в республике невысокий, многие ещё и работу потеряли. Это таким образом заботятся о благосостоянии жителей города и республики? Повышение платы за проезд - это откровенная насмешка над горожанами в сложившихся обстаятельствах. Раньше как - то обходилась без этого маршрута, а сейчас и подавно не буду пользоваться - нечего жадничать.

Гость
8 апр 2022 в 13:10

а как хотели ? бензин дорожает и проезд дорожает...

Неадекватный Джо
8 апр 2022 в 13:15

Пешком ходите, полезно для здоровья

Гость
8 апр 2022 в 14:34

Надо бы еще создать в несколько местах районах города Уфы в виде мини автовокзалов по районам Башкортостана. Ведь добраться до автовокзала по ул.Р.Зорге и покупать билет и ждать автобуса много теряем времени.Вон в Дёме напротив-рядом жд.станции "Дема" по ул.Центральной миниавтовокзал в сторону Чишма- Благовар-Кушнаренкова-Дюртюли-ВерхнеЯркеева итд,..Надо попробовать.Да и здание Администрация Демского района тоже почти пустует,хотя прокуратура вроде уже схватили Себя.

Петя
8 апр 2022 в 14:42

Хабиров молодец добился своего теперь проезд будет в обе стороны сто рублей 🤣🤣🤣🤣 царь радуйся скоро страна упадёшь

Гость
8 апр 2022 в 17:50

Маршруты 258 и 167 работают отлично, с раннего утра до полуночи. Не важно какой день, даже 1 января с 7 утра ездили в отличии от БАШТАРАНТАСА. И интервал движения от 5 и не более 10 минут.
Гоняют быстро, молодцы, по принципу какой русский не любит быстрой езды. Не жалко им заплатить больше чем местным маршрутникам и баштарантасу.

Гость
8 апр 2022 в 19:01

Скоро нас и спрашивать не будут.нужна москвичам наша почка затащут куда нибудь и выреюу.а мы будем молчать. Продают нас с потрохами!! Москва это же не россия!!э

Ринат стр
8 апр 2022 в 20:33

Продавили москвичи правительство Башкирии вместе с головушкой. А эти и рады стараться.

Влад
9 апр 2022 в 22:29

почему хозяева перевозчика живут в Подмосковье диктуют условия Башкортостану не нравится пусть у себя катаются как так ???