20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии приняли решение о повышении цен на проезд в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость34
31 мар 2022 в 18:38

Себе зарплату повысили, а народу стоимость проезда на транспорте

Гость
31 мар 2022 в 20:35

Власти Башкортостана повысили себе зарплату за счет нашего проезда. Когда вы нажретесь???

Гость
31 мар 2022 в 19:40

А в связи с чем повышение? Доллар, вроде, падает

Патриот
31 мар 2022 в 18:16

Ура! Всё под контролем! Ходите пешком.

Гость
31 мар 2022 в 18:42

Для маленького города типа Баймак или Сибай 33 руб дорого. Если едет несколько человек дешевле такси вызвать. От точки А до точки Б

Злой Йожиг
31 мар 2022 в 19:37

Ничо. Чубайс испугался, убежал. И до вас, ненавидящие свой народ, очередь дойдет. Немного осталось подождать, всем воздастся

Гость
31 мар 2022 в 20:33

Если меньше тратить бюджетные деньги в никуда, то можно сохранить транспортные услуги на прежнем уровне!

Гость
31 мар 2022 в 23:30

Они же на самолётах и вертолётах летают, на джипах разезжают! поэтому на автобусы и повысили...
До военной операции также шиковали, а во время ещё похлеще! Всё им мало, ждут переворота

Ильяс
31 мар 2022 в 20:58

Очень высокая стала плата за проезд. Грустно. На работу добираюсь с 1 пересадкой. В месяц сумма становится просто критической. Желаю чиновникам все-таки быть благоразумными. Нельзя доводить свой народ до нищеты.

Негаишник
31 мар 2022 в 22:54

Наконец- то. А то от зарплаты немного денег оставалось. Теперь не будет оставаться: математика точная будет.

Гость
1 апр 2022 в 00:53

Все равно будем покорно платить,это факт. Если с такой регулярностью будут повышать, стоимость проезда в Уфе к концу года будет рублей 50-60, и всё равно будем платить, от простых людей в нашей стране ничего не зависит.

Гость
31 мар 2022 в 21:55

А сначала про 7 маршрутов только речь шла...Причем как перевозчики запросили повышение,то им пошли навстречу....Вместо льгот наши заботящиеся о карманах населения чиновники повышают в тяжелое время нестабильности ценников на товары стоимость проезда всех маршрутов...Спасибо за заботу,теперь точно станет легче

Тимур
1 апр 2022 в 00:11

Сами говорили что нефазы на метане экономичный транспорт и сами стоимость проезда повышают,как будто газ дефицит и за доллары покупают

Гости
31 мар 2022 в 18:23

Не сильно то и повысили,в пределах инфляции

уфимец
1 апр 2022 в 05:50

спасибо отцам города за заботу о населении республики! кощунственнее решения в то время, когда государство борется с неонацистской нечистью, придумать невозможно, позор и презрение!

Без имени
1 апр 2022 в 09:27

Проезд - подняли, ЖКХ - подняли, продукты - подняли, з/п - и тааак сойдёт...

Гость
1 апр 2022 в 09:44

Рядовым гражданам, не госслужащим, зарплату уже лет 5 не повышали, бензин вроде бы не подорожал, автобусы российские. В связи с чем подорожание ?????????

Фото пользователя
2 апр 2022 в 09:52

лучше бы всего пенсию по инвалидности повысили а то нам инвалидам дороже проезд в транспорте обходится особенно когда ездишь каждый день бывает и по несколько раз в день

Гость
31 мар 2022 в 19:17

А у кого ТРИ копейки то есть по копейки?.А в свое время Глава Города Уфы Товарищ Зайцев распределился о том,что проезд в городе Уфе было бесплатно.Только вот до конца не подумали о том и кто будет платит заработную плату водителям да и за дорогу итд,итп.А в Москве пишут о том,что у пенсионеров проезд бесплатно со времен Ю. Лужкова-показывая свою пенсионную Удостоверению.

Гость
1 апр 2022 в 08:43

Это вот она какая поддержка населения в такой момент - цены на все взлетели, решили поднять доход других опять за счёт бедного населения.

Гость
31 мар 2022 в 22:05

А пенсию пенсионерам, чтобы те могли ездить на транспорте???

Житель.
31 мар 2022 в 20:09

С деньгами нужно расставаться легко , без стонов ! О. Бендер.

Гость
31 мар 2022 в 19:53

Интересно, кому капает по 4руб.с карты"Алга"?

Муртаза Шакиров
31 мар 2022 в 23:31

Слава великому дзюдоисту! Лучше мы будем жить , как в КНДР, чем в демократии!

гость
1 апр 2022 в 00:54

Неделю назад новость была примерно про это же.
Я там комментарий оставил - мне ответили в комментарии, что только "частники поднимут, БАТ нет".
Потом мой комментарий удалили модераторы (я 25 лет айтишником работаю, примерно понимаю о чём говорю).
Ну и как, народ? Всё нормально считаете?

Гость
1 апр 2022 в 00:53

Все счастливы.

Гость
31 мар 2022 в 18:14

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется. И попробуйте догадаться за чей счет там такой шикарный банкет.

Гость
1 апр 2022 в 06:43

Так этот же перевозчик ранее просил Радия Хабирива чтоб повысил цены,час добился своего, теперь понятно почему убрали 272 и 198 маршрут

людмила
1 апр 2022 в 12:21

а что вы хотите мы для них ни что что хотят то и делают они считают что люди стали очень богатые особенно пенсионеры и инвалиды так и будем жить и выживать а они смотреть вот и все только сколько ниточке не виться конец все равно придет даже греха не бояться бога и аллаха

людмила
1 апр 2022 в 12:32

сколько месяцов столько и будут поднимать теперь в июле и так далее все это будем проглатывать мы они же не ездят на общем транспорте поездили бы год может бы еще поняли но это вряд ли даже пополнять карту это тоже не подумали это в сбербанке пожилым людям очень тяжело многие не знают как или не понимают как а в администрации по барабану одни чувства вообще что дальще будет страшно по думать с нашми руководством

Чинуша
1 апр 2022 в 22:02

Просто москвичи пришли. Попросили цены поднять. Им нельзя отказать. Попрошу понимания.

Дана
1 апр 2022 в 23:13

Перекрыть движ как в Канаде, приобрести жёлтые жилеты как во Франции... НО ведь "посадют", оштрафуют... Не докажешь, юридистика хромает...

Гость
2 апр 2022 в 11:05

Когда интересно зарплату поднимут что за издевательство над народом

Гвоздь
2 апр 2022 в 17:46

Несколько лет пешком хожу, пользуюсь транспортом крайне редко
Давайте, поплачьтесь на жизнь, и на мозги свои
Под Цоя, хотим перемен, который обкуренный въехал в автобус с детьми

кость
3 апр 2022 в 10:26

комментарии разрешили нам писать типа мы можем принимать участие в решение вопросов ха ха

Марс
19 апр 2022 в 16:55

А что зарплату не повышают?