Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти начали снос домов в центре Уфы ради новой магистрали от Восточного выезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Дед Пихто
1 апр 2022 в 05:55

По сути перекресток проспект\галле нужно довести до ума. Сделать пешеходные переходы. Ибо там постоянно пробки из-за того что люди идут. Сделать примерно как на спортивной

Уфимец
31 мар 2022 в 15:23

Повезло! Дадут жилье со всеми удобствами!

Гость,
31 мар 2022 в 17:04

Этот вопрос неоднократно был предметом дискуссий.
С владельцами домовладений все вопросы урегулированы.
Для чего выносите вновь в заголовок некорректную формулировку? Опять нагнетаете психоз! Что теперь вообще нечего не строить и не развиваться, не строить дороги! Город же должен развиваться!

Старый солдат.
31 мар 2022 в 21:47

Господа комментирующие,
вы не понимаете простую вещь : если старое дерево выкорчевать( имею в виду людей,проживших много лет в одном месте),то оно может и не прижиться.
Прочитайте Валентина Распутина "Прощание с Матёрой".
Может быть,, что-нибудь поймёте.
Если Тик-ток в голове окончательно мозги не зас...по.

Гость
31 мар 2022 в 19:40

В Уфе огромный центр, по мнению журналистов Уфа1. Это и Комсомольская и Российская и Зорге и Ленина за бульваром Ибрагимова и Проспект СЮ и Мингажева и Айская и вся Сунь Ятсена. И вся Нижегородка тоже.

Гость
31 мар 2022 в 22:19

Если сносят , значит люди прлучили компенсацию . Почему-то нет данных о суммах - устраивают людей или нет ?

Гость
31 мар 2022 в 22:32

Какой же это центр? Это... середина, что-ли...

Гость
31 мар 2022 в 16:18

Да нет уж,Дом и Земля мое собственная. Если что цену уже Мы Сами будем устанавливать-или объезжайте,, вон как стоит дом у Река Белая в сторону Затона. Теперешнее время одна дряхлая квартира боковая стоит по цене 6-8 миллионов.

Латентный Хабиров
31 мар 2022 в 15:36

Так по хорошему все частные дома сносить там надо.

Гость
31 мар 2022 в 16:17

Дадут по квартире на последних этажах высоток и коммуналку,где уже не сэкономишь на автономке...Даже 9-ти этажку разобрать в центре и предоставить такую же жилплощадь в построенной на ее месте выгодно...

Гость
31 мар 2022 в 16:13

Правильно. Эти развалюхи давно пора сносить

Сергей
1 апр 2022 в 13:57

Ну снесут три дома в стороне от дороги, судя по адресам. А что с остальными домами? Над ними летать будут?

Гость
1 апр 2022 в 15:47

сейчас в среднем за одно землевладение дают по 15-25 млн.

Гость
2 апр 2022 в 01:00

Быстрей нужно действовать, чего резину то тянуть. Грязные унылые улицы нужно посносить чтоб город стал современней, мобильней и красивше

Гость
31 мар 2022 в 16:49

все таки народ в России завистливый, казалось бы радоваться должны что людям дадут достойные деньги - ан нет.
повадки нищеты синоним России