СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это очень болезненная тема»: глава Башкирии предупредил уфимцев о ямах на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
28 фев 2022 в 14:20

Когда будет внимание к горожанам к Уфы ?Где чистые дворы ? ,Где уборка ? Каждые 3 дня приходят квитки ! А работы ЖКХ нет ,одни Суммы в квитках! Мы будем тонуть в снегу ! Выдайте нам сапоги ! Каждому на наши налоги ! Хватит наживаться за счёт нас .Хорошо устроились!

Гость
28 фев 2022 в 14:17

На планете Земля шел 2022 год. 21 век. В мире:
ГенОм человека полностью секвенирован; Доказана теорема Пуанкаре; Открыта карликовая планета Эрида; Обнаружена вода на Марсе; Обнаружена квантовая телепортация; По дыханию распознана ранняя стадия рака легких; Разработано первое полностью автономное искусственное сердце; Созданы биомеханические устройства и протезы, контролируемые усилием мысли; Суперкомпьютер в Лос-Аламосе (США) заработал со скоростью более квадриллиона (тысяча триллионов) операций в секунду; Audi объявила, что выпустила первый в мире автономный автомобиль "третьего уровня".Это означает, что ноги, руки и глаза человека не нужны для управления машиной.
В России: в администрации главы региона.
Радий Хабиров предупредил о появлении ям на дорогах. Об этом он сообщил сегодня, 28 февраля, во время оперативного совещания в правительстве.

Гость
28 фев 2022 в 14:26

Ждём поручения от верхне стоящих о вывозе снега ! Ау- Ау! Пора уже ,помогите тонем ,где МЧС ?Пусть проводит рейды во дворах и. штрафует ЖКХ !

Гость
28 фев 2022 в 16:10

А колея- то какая, жуть! В районе парка Калинина- ГДК. Как в глуши, только асфальт.

Гульнара
28 фев 2022 в 14:00

Может перестать воровать и делать уже качественные дороги

Лимонадный Джо
28 фев 2022 в 13:16

Опять по весне асфальт растаял😔

Алекс
28 фев 2022 в 13:44

Спасибо что предупредили 😂это все ?

Человек
28 фев 2022 в 13:43

Всё верно, чем раньше начнут ямочный ремонт делать, тем меньше будут жалобы и нытьё. Спасибо.

....
28 фев 2022 в 14:05

Надо спросить у европейцев и канадцев про ямочный ремонт))это естественно или нет появление ям на новом асфальте и дорогах))и про разметку надо узнать, а то у нас она вообще вроде не нужна, у нас же безаварийность в стране

Гость
28 фев 2022 в 14:15

Прекрасно понимая что ямочный ремонт т.е заплатки продержатся 15 -20 дней ,и так по замкнутому кругу из года в год

Омар
28 фев 2022 в 16:19

Граждане, вы посерьёзнее к этим предупреждениям. С бюджета на них небось ещё миллионов 50 выделили. На предупреждение.

уфимец
28 фев 2022 в 18:19

Летом надо асфальт в сухую погоду стелить,а не под дождями со снегом.И перестать уже проводить ямочные ремонты если научиться не могут.Разве самими не хочется избавиться от ежегодных переделок сделав один раз нормально и на несколько лет забыть.

Гость
2 мар 2022 в 13:26

Ямочный ремонт- хорошая работа для отмывания денег по карманам чиновников, а не пробовали один раз уложить асфальт и забыть лет на 10, придумали понятие ямочного ремонта. На дорогах проспекта октября колея на колее, трамваи можно пустить без укладки шпал, позор главе и мэру.