Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Башкирии выходит на рейды. Автоинспекторы будут стоять на дорогах все выходные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
уфимец
25 фев 2022 в 22:48

Пусть только сам гаишники правила расположений своих авто соблюдают,а то нарушают безбожно.Снимайте сразу видео при остановке люди!Гаишники наши любят останавливать всех подряд просить выйти из машины и говорят внаглую дыхни!Аргументируют что кислым изо рта пахнет и зовут в свое авто.Требуйте документы на приборы и дату поверки,меньше доить будут!Причиной остановки профилактический рэйд не может быть,пусть называют причины остановки,а то так и будут всех подряд на свое усмотрение останавливать и тешить свое самолюбие!Багажники в отсутствие понятых не открывать им!Они любят поглазеть что в багажниках и без протокола досмотра отказывайте,дабы уберечься от возможных проблем!И пусть представляются когда останавливают,а то как быдло часто остановят и спрашивают обычно не пил?КУда едешь,что в багажнике ,дыхни...Пока народ не начнет учить этих дармоедов,они так и будут на дорогах с автолюбителей деньги драть!Устав вообще мало кто их них соблюдает,стоят как шерифы и тормозят всех подряд,часто поднимаю свои жезлы прямо перед носом,когда на дороге гололед сплошной,сами создают аварийные ситуации!Извиняюсь за негатив,но все чисто на практике испытано!

Гость
25 фев 2022 в 21:56

даже во время военных действий дерут свой народ, камер наставили на спусках с односторонним движением, пробки создают рейдами, с нечищенных улиц машины забирают!!! кто страшней свои или НАТО?

Гость
25 фев 2022 в 22:19

Сдалась им эта безопасность движения, команда походу была"всех в ружье"

Гойко Митич
25 фев 2022 в 21:27

Ура мы всех победили! В МОК призвали отказаться от флагов и гимнов России и Белоруссии
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) призвал не использовать национальные флаги и гимны России и Белоруссии на любых спортивных мероприятиях, пишет РИА Новости со ссылкой на официальный сайт организации.

Гойко Митич
25 фев 2022 в 21:26

Россию исключили из Совета Европы! УРА! У нас развязаны руки!
Комитет министров Совета Европы принял решение исключить РФ из организации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу МИД Италии Луиджи Ди Майо.

Бедросыч
25 фев 2022 в 22:09

Война войной, а шмон в ГУЛАГе по расписанию😎. Шоб не расслаблялись))

Гость
26 фев 2022 в 07:38

Для безопасности движения надо сначала дороги сделать. А то снег сходит ямы появляются.

Сергей
26 фев 2022 в 09:28

Поставили задачу собрать деньги (план). Они же дорожныные налоговики. Полицейским налоговикам, пожарным налоговикам и др.

Гость
26 фев 2022 в 10:01

Ну почему опять рейд. Если-бы они постоянно находились на дорогах больше бы толку было и аварийность снизится, а то сидят по кабинетам.

Гостья
26 фев 2022 в 10:40

Зачем предупреждать. Сразу штраф 50-100 тыс.руб. тогда будет толк. Возле магазинов не пройти, останавливаются прямо у входа. Безобразие.

Гостья
26 фев 2022 в 11:38

Недоумков много.
Даже женщины иногда не пропускают детей на пешеходном переходе. Видеокамеры и штрафы, как за границей. Другого выхода нет.

Гость
26 фев 2022 в 12:18

ДПС г.Уфы обратите внимание вечернее и ночное время рабочие и выходные дни в районе ресторана макдональдс на ул. Мубарякова , в основном молодые водители ВАЗов но есть и святые можеры на дорогих мощных иномарках, тонированные с громким глушителем и музыкой, грубое нарушение пдд, дрифт по проезжей части , нарушение скоростного режима. Любимое место дрифта поворот с ул. С. Кувыкина на ул. С. Перовской и Мубарякова. Вопрос кто дал право этим людям рисковать ладно своими но и другими жизнями и имуществом . Главный результат для вас поймать пьяного это хорошо но есть и другие серьёзные нарушения. Надеюсь вы меня услышали...

Гость
26 фев 2022 в 12:38

Решили пополник карман.

Гость
26 фев 2022 в 17:13

А я думаю просто испугались, вдруг народ пойдет с плакатами, не бойтесь. У нас этого не будет.мозгов на это не хватит

Гость
26 фев 2022 в 19:31

В субботу вечером даже ездить не приятно обезательно остановят со своими распросоми пил не пил дыхни

Гость
26 фев 2022 в 19:39

Эти то куда? Народ на взводе

вася
27 фев 2022 в 00:04

Хватит уже беспредела! Пора серьёзно заниматься безопасностью дорожного движения!!!!!!!!!!!!!!!

Николай
6 мар 2022 в 12:05

Не надо создавать искусственный ажиотаж и чехарду на ровном месте, и показывать передовую работу. Или вы думаете, что вносите вклад в стабильность в стране?