Комментарии к публикации «Мэрия Уфы планирует провести трамвайные линии на проспекте Октября и по дороге до аэропорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
23 фев 2022 в 14:33

Поддерживаю

Алекс
23 фев 2022 в 14:44

Ещё Ельцин в 90е заложил первый кирпич строительства метро....В добрвый путь,господа!!!!!

Сергей
23 фев 2022 в 14:46

Что проект по комсомольской умер надземный скоростной рельсовый автобус

Оксана
23 фев 2022 в 14:47

Как хочется мэрии деньги федеральные попилить! Размах восхищает! С новым мэром!

Гога
23 фев 2022 в 14:50

До Ишимбая надо трамвай пустить

Гость
23 фев 2022 в 14:51

К тому же современные трамваи сохранят экологию нашего города, они удобные, не шумные. Отличная идея, пусть воплотиться в жизнь!

Cohen
23 фев 2022 в 14:52

Лучше бы подумали как избавляться от пробок, делать развязки, воздушные мосты. А не богатеть на отмывании денег. Подписывали петиции против трамвайных линий.

Гость
23 фев 2022 в 14:55

Зачем нам трамваи, тем более на Российской или Зорге? Автомобилям места не хватает! А деньги правильнее направить соотечественникам из ЛДНР на восстановление экономики и сельского хозяйства

Горожанин
23 фев 2022 в 15:07

Что за бред?!?

Гость
23 фев 2022 в 15:28

До вашей вшивой ещё дополсти надо ,на наши налоги немедленно очистите от говно наши дворы ! Эй где хозяева денежных потоков ,вам нестыдно перед своими детьми и родителями ! Или вы командировочные - так и есть !

Михаил
23 фев 2022 в 15:49

Бред, чистой воды

Техно
23 фев 2022 в 16:02

Я не пойму одного ток а нахрена их с проспекта убирали? Из 6 полосного проспекта сделать 4 полосный как было?)

Техно
23 фев 2022 в 16:08

И насчет трамваев... Трамвай до аэропорта? Из черниковки до аэропорта 3 с лишним часа чтоб ехать? С гдк до ваза трамвай 40 50 минут едит и это еще без учета того что существуют пробки в районе интернациональная вологодская и порой на обоих мостах стоит очередь тоже самое и со стороны дом пионеров когда от суворова стоялово до моста... И как проезжать на трамвае незнаю.... Сам неоднакратно лично изза пробок там... Выходил и шёл до 17 больницы пешком....

Владимир
23 фев 2022 в 16:10

Не вздумайте трамвай пустить, это прошлое, только монорельс скоростной, современный, теплый и надолго. Аэропорт- Док, а можно и Иглино.

Неравнодушный
23 фев 2022 в 16:27

Не нужен никакой трамвай- обяжите все крупные предприятия и все их дочерние фирмы и субподрядчиков организовать рабочие вахтовые автобусы, никаких парковок возле заводов, также сотрудников ТЦ, больниц и пр. А в центре только платные парковки - для такси и служб сразу включается в стоимость. И не будет проблем с парковками и пробками. Постройте лучше мосты из Черниковки в Уфу, Забелье, зауфимье. Да и двухярусные развязки ой как нужны на проспекте.

Евгений
23 фев 2022 в 16:40

Вот интересно за что эти мыслители получают зарплаты с наших денег. Мозгов нет желания работать нет. Сперва убрали потом построили. Такое чувство что их всех в дурку надо о править. А лучше в тюрьму. Взяточники и казнокрады.

Дмитрий
23 фев 2022 в 16:49

А можно сделать трамвай, чтоб летом прохладно, а зимой тепло? Вроде давно изобрели печку и кондёр.

Иван
23 фев 2022 в 16:55

Главное продумать всё так чтобы трамваи движению другого транспорта не мешали

Светлана
23 фев 2022 в 17:08

Что за идиотизм! На людей всем наплевать! Езжу на машине и не могу себе представить, что можно ехать из Черниковки до аэропорта на трамвае в минус 30, с обморожением если только. Мало того, что всю зиму в Зелёной рощи эти трамваи стоят и люди ходят пешком по путям. Езжу и вижу данную ситуацию! Так ещё и в поле зимой народ будет развлекаться. Отличная идея! Главное же здесь просто под шумок вывести бабло с грандиозной стройки! А может этим "умным" начальникам год поездить на трамвае? Пусть наслаждаются, я пару раз ездила, незабываемые впечатления! Им должно понравиться! Про заносы этих путей и пробки это вообще отдельная история! Идиотизм и жадность во всей красе!

Гость
23 фев 2022 в 17:11

И не боятся ведь ничего !

Светлана
23 фев 2022 в 17:13

Кто на трамвае ездит, в основе своей живёт бедно. И в Зубово и Цветах Башкирии имущества не имеет. Я там живу и знаю какое количество машин во дворах у людей. Неужели вы думаете, кто-то выйдет из машины за 3-5 млн. рублей и поедет на трамвае)! Ну есть конечно люди с фантазией!

Салават
23 фев 2022 в 17:13

Сколько живу, столько вижу : властьимущие никогда не делают ничего без своей личной выгоды, а у нас в Башкирии тем паче, раздербанят бабки и свалят в Австрию, нет чтобы в регионе развивать инфраструктуру, рабочие места молодёжи обеспечивать чтобы не перенаселять Уфу.

Радик
23 фев 2022 в 17:19

Тормоза, движение, эти трамваи.

Игорь
23 фев 2022 в 17:23

Бред!!!! Полный, деньжат хотят по лёгкому срубить

Гость
23 фев 2022 в 17:36

Живу на Планете, так что хочу трамвайные пути на Российской)

Руся.
23 фев 2022 в 17:47

Новую кормушку себе придумали, убирали специально чтобы потом восстонавить.

Гость
23 фев 2022 в 17:48

А по какому же мосту из трёх будет ходить трамвай в аэропорт? А дольше моста для него отдельную дорогу будут делать, по этой и так пробки

Дамир
23 фев 2022 в 17:49

Через реку как и где трамвай будет переезжать?

Гость
23 фев 2022 в 18:14

Не отвечайте лимонадному джо!))Это гойко митич перекрасился!))Если ему отвечают,он оргазм испытывает!Маньяк))

Ольга
23 фев 2022 в 18:16

Может вы медициной в городе займётесь , в ваших трамваях скоро ездить некому будет . Уже неприлично зарывать так финансирование, которые необходимы реально в больницах .

Гость
23 фев 2022 в 18:28

Ну всё правильно.... Если городской транспорт будет так дальше работать, то народ не только на трамваи согласится, но и на гужевые повозки пересядет.....

Verner
23 фев 2022 в 18:32

Уфа-Нефтекамск трамвай надо пустить

Кость
23 фев 2022 в 18:34

После того как вся мэрия переболела ковидом , от них начали исходить безумные решения ,срочно нужна проверка на профпригодность этих людей !!!😉

Гость
23 фев 2022 в 19:01

Какая глупость, пустить по проспекту трамвай. Лучше бы электробусы, чем всё по кругу делать опять рельсы( на Горсовете демонтаж даже был, чтоб стук колёс не мешал "думать"). На С. Богородской улице установили столбы и провода для троллейбуса, но не запустили транспорт. Деньги улетели на ветер.

Павел
23 фев 2022 в 19:19

Это абсурд, вместо развития электробуса, как более маневренного транспорта, власти восстанавливают никому не нужный трамвай. Попахивает коррупцией и нежеланием решать реальные проблемы города!!!

Рившат Шавкулович
23 фев 2022 в 19:21

А зачем их убирали тогда? А так согласен, трамвай Уфе нужен!

Гость
23 фев 2022 в 19:24

Ох сколько бабла сопрут. Хочу в мэрию на работу.

Гость
23 фев 2022 в 19:31

Хорошая идея. Трамвая очень мало в городе. Пустить новые линии в спальные районы. До аэропорта слишком дорого будет стоить. Да и туда электричку хотели пустить

Рауф
23 фев 2022 в 19:33

Что в аэропорту открыли новыи вторч чермет наше трамваи только на чармент отправить как набержная одно бетон на несколко миллиардов

Светлана
23 фев 2022 в 19:42

Безумная идея! Только деньги на ветер)

Гость
23 фев 2022 в 19:44

Добрый день! Для тех, которые за. Вы когда-нибудь в старые времена, без пробок, ездили на трамвае из Черниковки в Старую Уфу? Скока времени?

Гость
23 фев 2022 в 20:10

Отличная идея .Надо запустить без проводной трамвай и воодще шикарно будет.

Гость
23 фев 2022 в 20:13

Зачем убирали тогда на Проспекте? Читаешь все комментарии, и смешно и грустно.
Лучше бы эти деньги всем инвалидам 1, 2, 3 группы с детства дали. А то цены растут на все. Копейки добавили. "Дали 10, отняли 1000".

Пенс...
23 фев 2022 в 20:24

На первом этапе:. По ул.Российской от ул.Трамвайная через ул.Комсомольская и через кинотеатр,,Искра,, на остановку ,,Госцирк,,.Это свяжет Юг и Север столицы без нагрузки и коллапса на проспекте Октября.

23 фев 2022 в 20:27

Паренёк резко себе начал кормушку придумывать!)))

Ашкадарский.
23 фев 2022 в 20:51

Скоростной трамвай это круто. Скорость мощная. Плавный ход. Несколько систем торможения, чёткий график. А Линце австрийском летают по рельсам. Загляденье.

Житель глубинки
23 фев 2022 в 21:05

Новое-это забытое старое, сначала демонтировали а теперь заново отстроят. А что? нормально! В свое время храмы тоже разрушили, а теперь заново строят)))

Евгений
23 фев 2022 в 21:06

Как всегда, тупостью и не назовешь, умнее ничего придумать не могли. Зачем трамваи, кто на них будет ездить? И опять усугубится положение с пробками и опять начнутся поборы ДПС за езду по линиям. Снег убрать не могут экономят, а трамвайные линии заново построить и автопарк пополнить миллиарды закопать это нормально? Кто во власти там придумал трамвайчик запустить, ему и всей его семье, включая бабушек и дедушек надо продать проездные на 10 лет и пусть только на них и ездят на работу и по всем делам, а дети, внуки в школы и университеты. Я думаю им это вряд-ли понравиться!!!

kaptain Nemo
23 фев 2022 в 21:32

Новая схема распила бюджета. Грубая конечно, но сейчас маскировкой особо не заморачиваются. Пипл в "бизнесе" не участвует!

Гость
23 фев 2022 в 21:40

Канатная дорога .а потои денюшки вместе с кагатщиком в Москве оказались

Pruvet