20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе введенный «по многочисленным просьбам жителей» автобусный маршрут оказался невостребованным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
17 фев 2022 в 20:25

Пустите на пригород большие автобусы! 114, Уфа-Юматово, газельки полные уже в Уфе, те , кто садится в Деме, едут стоя, в тесноте. Тем более стоимость проезда увеличилась до 90 рублей. Хотелось бы комфорта.

Фото пользователя
17 фев 2022 в 19:03

Отдайте им 211 маршрут,очень нужный!

Фото пользователя
17 фев 2022 в 22:03

Сделайте маршрут Аэропорт Уфа--Аэропорт Первушино.для стыковых авиарейсов.неудобно делать пересадки в крупных городах.

Гость
17 фев 2022 в 19:28

Такое впечатление, что придумывают маршруты люди, которые вообще в Уфе не живут и не знают реальный пассажиропоток

Гость
17 фев 2022 в 19:27

Почему такая дурацкая система нумерации маршрутов?

Анна
17 фев 2022 в 22:43

Не востребованный кем?Последний автобус 110 в аэропорт едет в 19.00 А дальше изворачивайся как хочешь.Такой маршрут нужен.И кто владелец,потребителям так все равно.

Гость
17 фев 2022 в 19:26

Всё за что возьмётся Радий Фаритович, терпит неудачу. А как же иначе. Дорогой Радий Фаритович, три года назад яро боролся с нелегальными перевозчиками, которые не платили налоги. Понятно что они ушли. Потом так же яро боролся с частниками, которые платили налоги, но их надо было, (по словам Хабирова) выдавить, паралельно и незаметно разрушая Башавтотранс. И вот пришли на помощь москвичи. И что самое забавное они работают без соответствующих документов, без дорожных карт, без лицензии, без глонасс. Без всего того с чем, три года назад, боролся Хабиров, потому что они нравятся дорогому Радию Фаритовичу. И тут он ещё заявил недавно, телеканалу ЮТВ, что перевозчик "Автомиг" зарегистрирован в Уфе, что является не соответствующим действительности, так как согласно kartoteka.ru, общество «Автомиг» зарегистрировано в 1997 году в Подольске, владелец – Акопджанян.

Местный
17 фев 2022 в 19:30

Ломать не строить... Нынешние дилетанты ни на что в принципе не способны.

Гость
17 фев 2022 в 21:04

Теперь конкурсы на перевозки вообще решили не проводить как закон треьует? Достаточно обоснования "по многочисленным просьбам жителей"? Если так, то выходит одних нелегалов заменили другими своими нелегалами?

Гость
17 фев 2022 в 20:22

Российская, Комсомольская и Лесотехникума один тролейбусный маршрут. Все на проспект лезут.

Гость
17 фев 2022 в 21:57

Людям нужно привыкнуть к номеру автобуса. Познакомится с маршрутом... дайте недели три и все будет хорошо. А маршрут по Российской комсомольской в сторону центра очень хочется. Был 202 хороший только на нем работали одни газельки и в час пик в него не возможно было зайти даже одной ногой...

Мадина
17 фев 2022 в 22:42

Внесу свою "копеечку" в обсуждения. Кто живет по Бородинской и ездит на работу в Черниковку, со мной согласятся - уехать просто невозможно. Раньше неплохо ходил 211-й маршрут, теперь его не дождаться. Водители говорят, что всего 2 машины на маршруте. Ну и, конечно, оплаты по карте нет...

Гость
17 фев 2022 в 22:48

По ул. Российской лесотехникума Менделеева Сочинская надо пустить, по этому направлению вообще нет маршруток , на проспекте и так много транспорта

Пашка
17 фев 2022 в 19:27

Сделайте маршрут Дема-Шакша по проспекту и первомайской

Фото пользователя
17 фев 2022 в 20:35

если маршрут оказался не востребованым то пусть тогда фирма автомиг езжает к себе в москву и там у себя создаёт востребованый маршрут

Инесс
17 фев 2022 в 19:41

Верните автобус номер 226 на свой маршрут Док-Телецентр, по Ленина. А в Мегу 167, по Трамвайной. Много народа едет, студенты, рабочие Одк УМпо, многим надо на Ленина, а мы и доехать не можем и идти тяжело с Цюрупы, ни чего не чищено, под снегом лед

гость
17 фев 2022 в 20:04

Тихо-молча перестал ездить 233 от Ленты(кузнец.затон) до Черниковки....Дайте вместо него нам автобус!!!

Дмитрий
17 фев 2022 в 19:18

Хабиров и тому подобные, доберитесь из Сипайлово в 6.00 в Черниковку! Пазики ему помешали, корман набить нужно, реформа транспорта, ага!

Гость
17 фев 2022 в 19:26

Люди еще не знают, маршрут раскатывать нужно, это минимум несколько месяцев

Гость
17 фев 2022 в 20:15

А как же без конкурса им разрешили работу ? Вроде сами таких нелегалами называли и штрафовали, на штрафстоянки ставили? Или это другое не?

Гость
17 фев 2022 в 21:36

Так называемые нелегалы, которых "успешно" победили, уже давно обкатали востребованные маршруты. Неужели способностей не хватает этим воспользоваться и запустить по ним нормальные автобусы?

Валя
17 фев 2022 в 22:16

А почему Московская компания, своих убирают, а чужих подберают, у нас слава богу своих предпринимателей полно, в чем же дела

кпрф
17 фев 2022 в 23:07

чтобы узнать какой маршрут автобуса нужен народу , надо министру транспорта постоять на автобусных остановках все и не надо депутатом ставить вопрос о голосование и решать его годами

Гость,
17 фев 2022 в 20:00

Использование Пазиков в современном городе миллионнике, анахронизм!
Автобусы ПАЗ это автобусы для сельской местности! Достаточно уже ломать копья. Время движешься вперёд. Были маршрутки Газ, позже - гремящие ПАЗЫ, сейчас приходит время более комфортабельного транспорта.
В раз решить все проблемы с транспортной доступностью невозможно.
Но прогресс все равно не остановить. Ну не ездить же на тарантасах или бричках. Поэтому хватит спорить.
И в конце концов пассажиру безразлично это автомиг или ИП ИСКАЛИН.
Лишь бы было комфортно и вовремя. Но над этим ещё надо работать. Выиграет тот, кто предложит более конкретные услуги и качество. Социализм кончился в 1991 году.

Рахматуллин Виль рифович
17 фев 2022 в 20:18

Опять Москва а зачем своих мужиков лишили работы я не удивлюсь что башавтотранс Москве продадут да пазики конечно устарели но частный перевозчик потихоньку поменял бы автобусы а на счёт маршрута вот по руставели мамочки утром детей в гору детей несут и по российской все с утра идут на проспект с глумилино и по комсомольской а сколько там построили жилых домов подумайте можно с дока или с ваза через гастелло по трамвайной и по руставели и по российской и по комсомольской выход на центральный рынок и до уфа арена

Фото пользователя
18 фев 2022 в 10:29

вернули бы ещё 217й маршрут колхозный рынок максимовка а то жителям максимовки приходится добираться на колхозный рынок с пересадкой

Гость
17 фев 2022 в 19:33

Нужен маршрут По Бакалинской и Айской на проспект.

Гость
17 фев 2022 в 19:31

Народу не угодить То отменяли маршруты плохо, теперь пустили новые опять плохо

Гость
18 фев 2022 в 00:12

Нужен маршрут по проспекту Октября, Айской и Губайдуллина в Зелёную рощу. Многие ездят в Ашан в Аркаде, и вынуждены везти мешки с продуктами в тесных газельках. В час пик в эти маршрутки народ набивается как селёдки в бочку, и ехать становится невозможно.

гость
17 фев 2022 в 19:26

пусть кактится автомигом обратно в москвабад

Гость
17 фев 2022 в 19:29

Люди еще не знают о нем

Мария
17 фев 2022 в 19:33

Вот почему убрали пазики....теперь все ясно стало,а то "старые...старые"...

Гостьнизаменимый
17 фев 2022 в 19:58

Не могут маршрут скатать. Док инорс по первомайский по Ленина, телецентр, с телецентра по цюрюпы дема миловка Затон до галле в сторону уневермаг уфа первомайский. Инорс док.

Житель Сипайлово
17 фев 2022 в 20:21

Где автобусы из Сипайлово в Черниковку ? Куда подевались?

Гость
17 фев 2022 в 21:28

У нас до сих пор нет маршрута из аэропорта до демы, неужели нельзя пустить в этом направление транспорт?
Многие жители Демы работают и ездить на работу либо в аэропорт, либо в ту сторону.
Да и много есть работы в Деме! но нет транспорта туда просто так доехать!!!

Паритет
17 фев 2022 в 22:10

Пустите автобусы по тем маршрутам, которые отжали у частников.У них не было невостребованных маршрутов. Не изобретайте велосипед. Зачем нужен никому неизвестный маршрут, если есть накатанные и нужные людям, но на них нет автобусов!

Ceba
17 фев 2022 в 22:20

Маршрут....Москва: МВД - Госдума - Автовокзал - ЖД Вокзал - Аэропорт......Уфа. Удобный вариант отхода.....)

Гость
18 фев 2022 в 01:11

Все такие умные, хотят новый маршрут за неделю, чтобы начал давать прибыль, частники годами обкатывали, а когда стали маршруты рентабельны, их просто выкинули. Так держать!!!!!!!

ЖИТЕЛЬ ЗУБОВО-ЛАЙФ.
18 фев 2022 в 09:59

ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ "НЕВОСТРЕБОВАННЫМ", А НЕОРГАНИЗОВАННЫМ. ИНФОРМАЦИИ О ЗАПУСКЕ АВТОБУСА, ЭТОТ МАРШРУТ, КОТОРЫЙ ТЕСТИРОВАЛИ 2 ДНЯ ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРОВАЛ ИМЕЮЩИЙСЯ МАРШРУТ БАШАВТОТРАНСА № 126К КАК ПО ВРЕМЕНИ, ТАК И ПО МАРШРУТУ. МОЖНО ЖЕ БЫЛО ВЗЯТЬ РАСПИСАНИЕ БАШАВТОТРАНСА И ПУСИТЬ АВТОБУСЫ ЧАСТНИКА В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ НИМИ. У НАС В ПОСЕЛКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ РАБОТАЮТ В ЗЕЛЕНОЙ РОЩЕ И СИПАЙЛОВО. НАМ НУЖЕН МАРШРУТ ЧЕРЕЗ ЭТИ РАЙОНЫ. СКОРО СДАЮТСЯ ЕЩЕ ТРИ НОВЫХ ДОМА, НАСЕЛЕНИЕ РАСТЕТ.АВТОБУСЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Шамиль
18 фев 2022 в 11:37

Острая необходимость пустить этот маршрут по ул. Софьи Перовской, так как кроме 31 и 234 практически никаких маршрутов нет. А те которые есть постоянно перегруженные всчасы пик.

Горожанка
18 фев 2022 в 13:29

Простая логика - есть очень выгодные маршруты и очень невыгодные - нельзя думать только о выгоде - надо думать о людях. Потому маршруты выдавать в паре выгодного с невыгодным и контролировать системой штрафов и рейтингом ( как таксистов), обязать маршрутчиков иметь резервных водителей с автобусами. Все будут в плюсе - выгодные маршруты компенсируют невыгодные . Не вышел на невыгодную линию - штраф, повтор - лишение лицензии пожизненно. Добра всем.

гость
18 фев 2022 в 16:00

А что у населения спрашивают что ли про транспорт? Маршруты разрабатывают Москвичи. По ул. Аксакова вообще ничего не ходит, в городе же кроме ул. Ленина больше улиц нет в центре. Можно же по кругу пустить Революционная Аксакова Телецентр Ленина

Гость
17 фев 2022 в 20:27

по моему надо всю автобусную сеть Уфы накрыть виртуальной решеткой в местах пересечения создать пересадочные кластеры так создаётся быстрая оборачиваемость автобусов а то насоздавали длинных маршрутов это очень громоздко неповоротливо загрузка не равномерная очень много автобусов на линии

Гость
17 фев 2022 в 19:08

Этот маршрут не ездит до Дока.Не обманывайте!

Ceba
17 фев 2022 в 20:24

Пусть проваливают к себе обратно

Ладно иванович
18 фев 2022 в 01:42

Армяне,армяне,кругом одни армяне.Какая досада.

12345
17 фев 2022 в 19:30

Пустите маршрут от шк МВД в Затон!

Елена
17 фев 2022 в 20:42

А в Шакшу Карпова-Федоровка типо ваще не Нада))))

Гость
17 фев 2022 в 21:01

Не мешало бы востановить маршрут ДЕПО 2 --Сипайлово. Был 25С. Многие ездят с пересадками.Народ был бы доволен

Гость
17 фев 2022 в 23:18

Маршрут 167 ни разу не встретился. Где обкатывают, не понятно

Дмитрий
18 фев 2022 в 00:27

Пустите через Сагита Агиша дополнительный транспорт в направлении сипайлово, черниковку., а то тока 51 ходит и то не туда

Чинуша
18 фев 2022 в 09:05

Радий Фаритович так радовался, а несознательные граждане

гость
18 фев 2022 в 09:33

хабиров лично наверно курирует Автомиг- а как же ато ата -та ему будет....

гость
18 фев 2022 в 16:06

Комсомольскую улицу псевдоремонтировали пару лет. Могли бы и под дорогой переходы сделать для школьников и трамвай пустить под землей. Все в асфальт закатали и отчитались. Ни дороги нормальной, ни остановок ни транспорта по российской комсомольской.

Эля
20 фев 2022 в 20:19

Разместите информацию о маршруте на центральных остановках, не успеваешь все прочитать, когда автобус на остановке уже. К примеру, на экранах умных остановок в бегущей строке

Луиза
17 фев 2022 в 19:17

Людям привыкнуть надо.

Лиля
17 фев 2022 в 19:27

Автобус 167 не ходит через зелёную рощу он ходил эти дни по проспекту с черниковки в зелёнку утром не добирешся где 169 маршрут

Гость
17 фев 2022 в 19:26

С ВАЗа до дока, и сипайлова нет автобуса

Гость
17 фев 2022 в 19:43

Как это было в Перми:
2 июня 2020, 16:26 г. Пермь.

Первый день работы новых перевозчиков «РТ-Лайн» (Москва) и «Автомиг» (Подмосковье) на автобусных маршрутах Перми можно считать провалом. Кроме того, возникают вопросы к правомерности позиции департамента транспорта Перми. Дело в том, что «РТ-Лайн» выпустила на линии автобусы 7-8 летнего возраста – формально это можно делать до 15 июля 2020 года, но обозначает отношение москвичей к работе в Перми. А вот «Автомиг» и вовсе вывел на линии машины, не проходящие по ТЗ контрактов.
Пермская администрация расчистила пространство на самых "вкусных" маршрутах с длинными пятилетними контрактами по повышенным ценам. Компании принадлежат: «РТ-Лайн» (Москва) входит в холдинг «Ресурстранс», а «Автомиг» (Подмосковье) — в группу компаний «Ранд-Транс». На протяжении предыдущего месяца обе компании радовали пермяков отчетами о скорых поставках или прибытии в город новеньких автобусов, сделанных и упакованных по последнему слову техники. И вот долгожданный день наступил.

Представьте себе удивление горожан которые увидели на линии автобусы марки «Lotos-105» под брендом компании «Автомиг». Дело в том, что «Лотосов» не должно быть на городских маршрутах Перми в принципе.

Гость
17 фев 2022 в 19:51

Лучше пустите и такой маршрут . Дема - Рабкоров - Менделеева - Сипайлово - Док - ВАЗ

Гость
17 фев 2022 в 19:56

Из Зубово лайф пустите через зелёную рощу.

Гость
17 фев 2022 в 20:58

Пустите его тогда уж через Зеленую рощу, ато там один хромой 110с совсем не справляется. Зачем по Проспекту столько дублирующих маршрутов? Мы в зеленке 50 минут на остановке стояли, приехали, а тут на конечной этот 167 аж 2 штуки пустые стоят.

Гость
17 фев 2022 в 21:02

Три дня покатали думали всё бабло их

Гость
17 фев 2022 в 21:57

Удобные для людей маршруты 280, 284 убрали в интересах башавтранса т.к. они забирали у них много пассажиров. Теперь нужно делать пересадки чтобы попасть в зел рощу из затона

Глафира
17 фев 2022 в 22:03

Верните маршрут 260 от мвд до театра кукол

Ceba
17 фев 2022 в 22:09

Маршрут......Москва: МВД - Госдума - Автовокзал - ЖД вокзал - Аэропорт......Уфа

Гость
17 фев 2022 в 22:28

А как должен стать популярным маршрут, которого даже в 2ГИС нет? Что это за маршрут и почему так много больших автобусов на нем, когда в других маршрутах их как раз не хватает, люди друг на друге стоят?

Гость
17 фев 2022 в 22:53

Не понимаю, почему автобусы при движении по ул. Ленина к Центральному рынку от ГКЗ сворачивают на ул. Кирова или ещё хуже едут на забитую легковым транспортом ул.Достоевского (напротив 39 школы). Ведь есть же ещё остановка по ул.Ленина напротив Хрусталя, с неё автобус на проспект вообще не дождёшься. Почему людей с этой остановки не забирают? И, соотвественно, кому от Гостиного двора нужно в Уралсиб или Минлесхоз, или в авиационный техникум, должны идти пешком, или проехать 1 остановку и более километра идти пешком. Центральная улица, а автобусными маршрутами охвачена не полностью

Алёна
17 фев 2022 в 23:18

Пару автобусов на 227 нужно! Автобусы ездят раз в час и даже реже и не по графику

Катрин
18 фев 2022 в 01:40

Вернули бы маршруты из сипайлово в черниковку, а то вечная проблема добираться... Маршруты сократили, транспортная реформа у них проведена успешно, а простые люди страдают-в маршрутках, если их дождёшься, невозможно двинуться в час пик от скопления людей, какая уж там дистанция-всем нужно вовремя добраться до работы ... Пустили бы туда башавтотранс, закончили бы реформу для людей, а не для галочки

гость
18 фев 2022 в 03:30

Из Уфы-Дёма-Аэропорт и обратно таком же.Или Уфа- Школьная-Дёма ост. Новороссийская -инст.Мечникова-(Су -820) и обратно ост.Школьная-и Аэропорт.Надо покататься-посмотреть пару недель.Ну и написать на "лбу" автобуса маршрут движения.Да и сообщит об этом МВД РФ.

18 фев 2022 в 09:43

Хочется маршрут из Черниковки в Алексеевку, через 8Марта, Сосны, там сейчас идет активное строительство новых микрорайонов, добраться можно с пересадками на газельке от Галле, она битком в любое время. Можно по Зорге, Блюхера что бы проспект не загружать, там тоже много новостроек

Гость
18 фев 2022 в 10:05

С Проспекта Октября добраться невозможно.Только троллейбус 13 и тот до 21.00.Приходиться убегать с работы чтоб успеть на последний рейс в 20.45

Гульчакчак
18 фев 2022 в 10:15

А по башкирскому тв показали репортаж про этот маршрут. Оказывается все очень хорошо. Кто то воет?

Чел
18 фев 2022 в 10:14

Почему нет док÷шакша. Люди с пересадками едут на работу. Если будут ездить регулярно а когда вздумается тогда и постоянные пассажиры появятся. После 20.00 не уедешь в аэропорт. По расписанию пусть ездят и в ночное время. Напрямую а не кругами. А то пустили маршрут из дока в дему вот автобус пока все подворотни не объедет до демы недоберется. А людям надо чтоб быстро

Гость
18 фев 2022 в 10:17

В Нагаево их срочно, чтобы людей с газелей не выгоняли

Ямиля
18 фев 2022 в 11:47

Хотелось бы маршрут по улицам Авроры, Батырской, Рабкоров, С. Кувыкина, С. Перовской, Сочинской до Демы через "Серебряный ручей" и "Яркий". Приходится ездить с пересадкой.

Гость
18 фев 2022 в 12:27

Пустите маршрут от 22 больницы на Южный Автовокзал до 18 больницы!!!!!!! Больницы должны быть связаны! Люди работают и там ,и там .Неужели наверху нет думающих и адекватных специалистов. Формат надо поддерживать , здесь ведь целая агломерация ,!

Гость
18 фев 2022 в 13:08

Сипайлово-Дема, утром не можем добраться до работы, где 235 маршрут.

Лариса
18 фев 2022 в 13:11

Улица Руставели вообще всеми забытая пустите маршрут добавочный 224 , что бы можно было уехать в Сипайлово и в черниковку! Существующий 224 некудышный выходные вообще неходит . Такое ощущение живём в каменном мешке, не приехать не уехать! Куда ещё и к кому обращаться?

Гость
18 фев 2022 в 13:13

Все по другому сделали. Похоже, хуже стало. Верните все обратно тогда.

Гость
18 фев 2022 в 13:54

до Булгаково не на чем без пересадок не доедешь с Бульвара славы, ГДК, раньше ходила газель 350 из Черниковки, теперь несколько лет уже не ходит.

гость
18 фев 2022 в 14:49

Все, цена проезда из Дёмы-Шакша-Иглино и обратно 13 "копеек".Да и по проспекту Октября.Хотя и пригородный туда-сюда,но автобусе по городу.И по просьбе(через телефон,,)-немного водилу в карман-да и заедет прямо во двор подъезда и опять по улицам.Да пусть катается Дёма-город Дюртюли-Илишевский район пос.Андреевка.Ну а там и Татарстан,, hам КАЗАНЬ!!!,

Гость
18 фев 2022 в 15:12

Может целесообразно изменить цену, с 30 рублей?

Эдуард
18 фев 2022 в 15:51

Пусть вокруг белого дома ездят,а чиновники выручку им делают

Ккк
18 фев 2022 в 17:24

каждый день с аэропорта езжу в город и обратно, по 20-30 а то и больше минут ждём автобус в город, новый 167 ни разу не проезжал

гость
18 фев 2022 в 22:29

Как это невостребованный?!!! Если такой маршрут будет с Дока через Менделеева(ХБК) и далее в аэропорт было бы хорошо! А еще лучше пустите до Булгаково! Только я ни разу не видела этот автобус 167. У нас с ХБК вообще трудно уехать в Черниковку! Стоишь долго, транспорт плохо ходит. Только 51 маршрут.

Виктор
18 фев 2022 в 23:06

Нужен маршрут что бы ходил по трамвайной (радуга),по Степана Кувыкина, Рабкоров, вообще беда иначе

Гость
19 фев 2022 в 16:21

Если бы 167 маршрут проходил с Дока через Первомайскую, жбз, новоженова, звездный и по гагарина выезжал на проспект Салавата и в аэропорт. Потому что по гагарина в Сипайлово всего два автобуса ходят, а в черниковку нет

Эля
20 фев 2022 в 20:10

Сегодня впервые увидела этот маршрут на доке. Успела прочитать что до ЦУМа едет, как раз вроде для студентов авиационного, т.к. по Ленина вроде, остальное не успела прочитать. Как же успеешь понять, особенно в темноте, что и куда , хотя бы информацию на остановках вывесили, чтобы понятно было, не будешь же садиться куда попало ради эксперимента, особенно если торопишься

Эля
20 фев 2022 в 20:16

В настоящее время не осталось ни одного маршрута с Дока, которые ехали бы не по Цюрупа, а по Ленина. Ведь очень много студентов и все вузы находятся именно от Ленина и далее в сторону Телецентра, от Цюрупы надо по 2-3 квартала пешком идти. И маршрут без объездов всех закоулков по городу с объездом центра с вузами и далее за город, откуда тоже едут студенты был бы очень нужен

Чесноковка
22 фев 2022 в 21:50

Крайне нужен общественный транспорт, который мог бы из города Уфа доезжать до с. Чесноковка и до мкр.Спутник в позднее вечернее время, т.е., до 24ч. Существующий маршрут N247 - последний рейс 21.00ч. А многие люди работают в городе и рабочая смена заканчивается 22.00ч., а то и позже. Как добраться до дома? Такси-удовольствие дорогое, особенно поздно вечером. Услышьте пожалуйста, господа, это очень большая проблема.

Гость
11 мар 2022 в 23:55

Маршрут нужно оставить.
Житель Зубово Live2.

Алекс
18 фев 2022 в 05:04

Лучше бы пустили этот маршут в шакшу а то на работу уехать невозможно утром что в шакшу что из шакши битком набитые идут маршутки и хотелось бы пустить маршуты по выходным хотя бы с 6-30 в шакшу а то приходиться стоять до 7-15 и ждать когда поедить маршутка из города в шакшу ведь после смены хочеться домой побыстрее добраться

Гость
30 мая 2022 в 17:54

Часто проезжает мимо остановки ЖД больница

Гость
27 июн 2022 в 17:32

Взяли за проезд за двоих человек

гость
18 фев 2022 в 03:57

Лучше наверное "собрать" и открыть еще один аэропорт в Шакше,как автовокзал в Черниковке. Автовокзал кажется уже и не нужен.Ну а аэропорт надо да и все равно скоро множество жители Уфы,лет через пять за место машин поменяют-будут имеет "летающие тарелки".

Ольга К
29 июл 2022 в 22:57

Доброго времени суток! По поводу невостребованности маршрута-не соглашусь, два месяца как езжу, часто, на этом маршруте с работы... и хочу привлечь внимание общественности к профессионализму водителей на этом маршруте... Очень не профессиональные... Гоняют на высоких скоростях, тормозят резко, часто спорят с другими автобусами, устраивают гонки, подрезают друг друга, и совершенно не имеют понятия о том как нужно водить транспорт с пассажирами,одним словом -не профессионалы и подвергают риску людей.

Елена
15 авг 2022 в 15:12

Верните маршрут 202, и вообще хотели разгрузить проспект, когда уже это будет сделано?