20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный перевозчик, которого связывают с главой МВД РФ, будет обслуживать новый маршрут в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
14 фев 2022 в 22:56

У людей отжимают бизнес, водителей оставляют без работы.

Гость
14 фев 2022 в 17:23

Вот и сложился паззл - для чего начали всю так называемую транспортную реформу. Как и говорилось многократно ранее - заботой о людях здесь и не думалось (в ухудшении ситуации с пассажирским перевозками убедились все уже давно). Тема со списанными большими автобусами из Москвы теперь тоже стала понятна, но власти уже не будут кричать - уберем автобусы старше 3 лет с улиц Уфы - главный их лозунг в борьбе с ПАЗиками (как и по телевизору - переобуваемся на лету в зависимости от методички на конкретный день)

Алексей
14 фев 2022 в 18:18

Только что приехал на нём с работы, по карте Алга взяли 25 ! рублей, кондуктора не было! По приложению значится как маршрутное такси №258! Перевозчик ООО "Автомиг" !😐

Гадалка
14 фев 2022 в 16:12

Вангую, что скоро этим товарищам по дешёвке Башавтотранс отдадут.

Гость
14 фев 2022 в 22:18

Кто хозяин,не наплевать.Общественный.транспорт должен быть государственным.Так же как и все в государстве,тогда только какой то порядок будет.

Гость
14 фев 2022 в 16:33

Москве и армянам

Сергей.
14 фев 2022 в 22:28

Господи,как мало надо человеку!.
Расплатился картой за 25 рублей,сэкономил 4 и готов от радости кипятком пИсать.
И память короткая( или просто такая от рождения неразвитая).
Вместо ушатанных ЛиАЗов (про которые разговоры утухли) привезли китайские Лотосы,и мы опять от радости готовы башкой потолок пробить..Весь фокус в том,что по заводским характеристикам они не тянут на большой класс.
Так что радоваться смысла нет: всё нынешнее руководство в будущем видит себя в Москве,поэтому сдают позиции без боя,ради будущих должностей наизнанку вывернуться,но прежде нас вывернут.
Грекова посылают готовить плацдарм для своих,потом все остальные туда потянутся,как гастарбайтеры.
Нам здесь останется сплошное разорение.

Аноним
14 фев 2022 в 16:40

Вот вам и ответ на вопрос почему кошмарили местных частных перевозчиков. Всем врали что ради БАТа, а на деле ради этого. Уверен на 100% что это только первый маршрут, в течении года-двух весь уфимский рынок автоперевозок перейдет или им, или подобным им "нужным" людям

Наталья
14 фев 2022 в 16:13

Опять Москва мы стали ее придатком очень печально

Гость
15 фев 2022 в 12:37

Купили Пермь ,мало поехали в Уфу .в Перми людей выкинули на улицу оставили без работы сейчас там это же будет будьте внимательны к Автомигу .ЭТО ЖУЛИКИ .

Гость1
14 фев 2022 в 16:57

Это капитализм во всей красе. Политики - они исполняют волю прежде всего бизнес интересы отдельных кланов. А простых людей убедить можно убедить(или обмануть, как там правильно будет?? ) в чем угодно, чтобы проголосовали. Какого бы цвета не были политические объединения(в виде партий или тому подобное), они прежде всего будут исполнять интересы крупных бизнес группировок, которые выбрались на такой уровень, обзавелись теми нужными связями и силовой поддержкой, когда могут пожирать другие, более слабые группы. Притом, например, в "развитых" странах разные политические партии представляют одни и те же бизнес группы. Просто соревнуются в психологических методах убеждения людей, в том, что люди хотят услышать, у кого лучше получится. А люди выберут то, что больше понравилось их уху.

Гость
15 фев 2022 в 09:31

А проплаченным комментаторам, которые восхваляют весь этот беспредел, который устроил хабиров выдавливая местных, чтобы своего перевозчика поставить, им платят из частного кармана или все таки из бюджетных денег?

Гость
14 фев 2022 в 21:18

Теперь понятно почему они так ездят по городу, ПДД не для них, по сравнению с ними наш баштарантас идеальный и вежливый перевозчик!

Житель Уфы
14 фев 2022 в 21:49

"Автомиг" домчит вас вмиг! Через годик и БАТ загнётся. Все ненужное на слом - заберём металлолом из Московии. Транспорт перекроили. Кто следующий на очереди?!

Гость
15 фев 2022 в 09:36

ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ ОСТАНИТСЯ.ПРИДУТ ГОСТОРБАЙТОРЫ.

Анатолии
15 фев 2022 в 12:44

Иметь свой маршрут круто, ничего не надо делать только деньги с этого маршрута собирать , хорошо было бы если все маршруты были государственными а прибыль от них расходовалась на городские нужды и благоустройство . Но этот вопрос у нас в стране никто не сможет решить даже сам бог

Ну такое себе
14 фев 2022 в 15:38

Вот для чего и затевалась транспортная реформа! Очистка рынка для своих!

Настя
14 фев 2022 в 15:44

Я хотела уточнить про маршрут 258. Он наверное удобен для жителей Демы, но только для тех кто живет в Серебряном Ручье. А конец Демы, так называемая Гора ничего кроме 218 маршрута не имеет. Что же мы Проклятые Что ли, что все что происходит и развивается Только в начале Демы!

Гость
14 фев 2022 в 16:26

Такой тихий рейдерский захват. Типа своих выжмем, добьём, а подмосковных пустим. Им вообще не стыдно, так прогибаться перед Москвой.

Гость
14 фев 2022 в 16:31

в Уфу сейчас вся Москва так залезет, а уфимским предпринимателям оставят хвосты коровам крутить

Гость
14 фев 2022 в 16:54

209 маршрут верните, реформаторы хреновы...

Гость
14 фев 2022 в 18:07

Скоро они и баштарантас купят по дешёвке.

Аня
15 фев 2022 в 01:21

Честно реально так и было. Если гости засиживались даже в 12 ночи они могли уехать в любую часть города из сипайлово. А сейчас в 9 или 10 вечера нет.

Борис
15 фев 2022 в 09:19

Дань еще никто не отменял. Платит по счетам....

Пассажир
14 фев 2022 в 17:04

Т.е. для всех остальных перевозчиков сначала строгий маршрут, затем конкурс по нему, а здесь - другие правила? Интересно, что об этом антимонопольная служба думает. И как понять обкатка маршрута? Спрашиваешь, куда автобус едет, а тебе в ответ - куда большинство пассажиров захочет, туда и поедет? Или куда водителю удобно? Кто рискнет в таком автобусе ездить?

Лимонадный Джо
14 фев 2022 в 16:44

Вам холопам делают доброе дело, а вы всё недовольны!

Житель Сипайлово
15 фев 2022 в 00:47

Где автобусы из Сипайлово в Черниковку 27 ,25,229,209.Как доехать доУгнту,колхозного рынка,8этажки,дворца УМПУ и т.д.?стало ещё хуже после этой " транспортной реформы " "Все для людей "?

Гость
14 фев 2022 в 17:12

О чем ранее и говорилось на этом и других уфимских сайтах! Выдавливание частников под нужную контору. При чем, если смотреть историю в других регионах - из-за этого перевозчика выдавливали не только своих частников, но и муниципального перевозчика (типа нашего БАТ). Ждем теперь сокращения автобусов БАТ на основных маршрутах (точнее -сокращение маршрутов, которые сейчас БАТ обслуживает)

Гость
14 фев 2022 в 18:28

Скоро Башавтотранс обанкротится

Гость
14 фев 2022 в 22:08

Сегодня ехал на 258.автобус очень грязный,в окна ничего не видно,заляпано грязью.зато тепло,даже жарко.

Гость
14 фев 2022 в 22:05

Очень хорошо. Нормальные удобные автобусы. А кто нам хозяин нам наплевать.

Лимонадный Джо
14 фев 2022 в 15:33

Отличная новость!👍

Гость
14 фев 2022 в 20:49

Вот Гондурасы позор

Чел
14 фев 2022 в 23:28

Надышали

Чел
14 фев 2022 в 23:26

Куда он едет то? В никуда. А уехать никуда

Гость
15 фев 2022 в 08:38

Какой Аэропорт? Приехали к нам в Зубово Лайф. Дублируют маршрут 126к Башавтотранса с той лишь разницей, что 126к ходит да ГДК, а 167 до ВАЗа и не заезжает в с.Зубово.
Если бы их маршрут проходил ч/з Зеленую Рощу, Сипайлово....

Андрей
15 фев 2022 в 12:47

Эти автобусы лотос в 150 раз теплее наших нефазов, я бы вобще заменил все нефазы на них

роман
17 фев 2022 в 09:26

Ну что , радуемся и ждём продолжения .

Ринат
3 мар 2022 в 13:16

167 чистый удобный маршрут.

Елена
14 фев 2022 в 20:26

А когда в Шакшу пустят маршрут,по
- монумент - лента - Пугачева - Карпова -Федоровка - Елкибаево - сады ( много людей живёт) - Базилевска- Шакша. Один 291 ходит люди на головах раком сидят, утром от Ленты Пугачева не уедешь на работу. Куча маршрутоа по проспекту у нас что одна извилина в городе но зато прямая?

Гость
16 апр 2022 в 08:42

Всё вполне предсказуемо : московский " хвост" так просто не отпустит !! А местный бизнес тихо " дохнет"..... Если взялись за хорошее дело ( а приструнить некоторых частников надо было !!) , То уж будьте последовательны - научите, а то и Заставьте правильно работать!!!! А то одни разговоры - а на деле то - просто расчистили место для ". Своих"!!! Со стороны это именно так и выглядит! Ну, сделайте верный шаг - дайте местным работать и люди это оценят !!

Гость
14 фев 2022 в 23:23

Ходят легенды, что когда-то можно было в 00:00 сесть в маршрутку в любой части города за 25р. А сейчас только такси. Или я не прав.

Гость,
14 фев 2022 в 20:17

Не новость , а бальзам! Хоть конкуренция будет с БАТОМ

Людмила
16 фев 2022 в 12:44

Надеюсь, что новый маршрут положат через ул. Уфимском шоссе. Жители этого микрорайона остро нуждаются в дополнительном маршруте, так как у нас единственный номер 39.
222 маршрутное такси проходит очень редко и не ежедневно

Светлана
16 фев 2022 в 18:27

Мы жители коттеджного поселка Зубово Лайф 3 нам очень нужен это маршрут!Мы добирается пешком до кафе "Отдых".

Гость
19 сен 2022 в 19:06

Интересно почему на 167 маршруте в Уфе на автобусах, оборудованных кондиционерами, водители-Джамшуты летом включают печку?