Комментарии к публикации «Пусть из Китая прилетают и возят вас за эти копейки»: в Уфе таксист крупной компании самовольно изменил тариф на поездку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
11 фев 2022 в 11:30

Наверное много тех, для кого такси это не основной заработок, по этой причине сложно устроить забастовку, цены действительно ниже нормы. для меня такси альтернатива общественному транспорту

Таксисты - хуже барыг
11 фев 2022 в 13:29

На мойке, сервисе, в магазине, на АЗС по "умозаключению" этого и подкукарекивающим ему в комментах экземпляров, тоже значит можно от указанного ценника отклоняться?
Приедет на заправку бомбила, а ему: "литр 92 - 100 рублей. Мы нефть: добывали,перекачивали,перегоняли в бензин...".
Или на мойке: "С вас 2000. За меньшее мыть не будем!"

Гость
11 фев 2022 в 14:39

Эй бомбила, а че не косарь??? Какой то ты скромный...

Гость
11 фев 2022 в 14:43

Сел в такси гони 5 тыщ... В натуре... Че не ясно??? Биту достать или пОцанам пАзвонить???

Гость
11 фев 2022 в 16:49

А кто его спрашивает? За 250 рублей пусть сам ищет клиентов.

Слуга народа
11 фев 2022 в 17:06

Извечный спор: барыговатые водилы, и экономные но требовательные клиенты.
Только первые напрямую зависят от вторых.

Гость
11 фев 2022 в 17:25

Не нравится зачем работать за копейки. Я пробовал в такси работать, пущай рабы там работают! Нашел себе работу, получше и доходней...

Гость
11 фев 2022 в 18:27

Я считаю,очень занижены цены за такси,машины свои,бензин за свой счёт и ремонт машины тоже за свой счёт,а ещё налоги,работа в такси по такой оплате это вынужденная мера

Дада
11 фев 2022 в 20:05

Водитель правильно сказал, этидидишкии Яндекс нечего не делая вымогают у водителя большие проценты ЛИХВУ за это они ещё ответят и вернут все награбленное эти водителям,
Пусть берут гребаные агрегатов с каждой поездки по 5 рублей вот тогда будет справедливо

Дада
11 фев 2022 в 20:09

Клиенты , если вам не нравится такие условия водителей, то не пользуйтесь Яндекс сом и Ди Ди
Голосуйте на улице и договаривайтесь, так будет чесно

Амир
11 фев 2022 в 20:57

Таксую на Бмв 5 2003 года так как уважаю себя и хочу работать с комфортом агрегатор бывает и 39 рублей заявку отправляет в попу мира и ни чего берёшь и едешь хорошим водителям на аккуратной машине всегда дают чаевые пассажиры . Отзывы пассажиров и визитки личного водителя делают дело . В наше время люди все вообще готовы переплатить и ехать на иномарке с тарифом комфорт и выше нежели на корыте автоваза в эконом класс . Водитель виноват в том что не на том экономит. Такие люди никогда не заработают на этой профессии

Гульнара
11 фев 2022 в 23:18

Оператор установил цену, водитель не может по своему усмотрению поднимать стоимость. Вообще на Диди не бывает низких цен, если и бывает, то никогда нет машин. Низкого качества эта служба такси

Федя
11 фев 2022 в 23:19

Китайцы уже за Уралом...

12 фев 2022 в 06:59

Откуда и куда так и не было озвучено. Если из города в дему, шакшу, затон то цена смешная

Рида
12 фев 2022 в 11:05

Когда приехал таксист из Яндекса,объяснил,что разницу оплачивает фирма,я платила 70рублей,а вторую половину фирма,так что без обид

Алексей
12 фев 2022 в 16:37

Меньше конкурентов, выше цена-? поездки ! А то скоро, пешком дороже будет ходить ! И за таких цен на поездку ! Ведь этим службам, что важно получать % ! А сколько в этой поездке было рентабельности за 138 руб ? Километраж, время/пробки ! Цены должны соответствовать ценам-? На ГСМ, обслуживание, продукты питания, ЖКХ ! И.Т.П.

Гость
12 фев 2022 в 19:44

В Уфе местные чинуши тоже местный общественный транспорт , как в Ярославле развалили

13 фев 2022 в 14:42

Соглашаетесь едите не соглашаетесь едите на лыжах,общественном транспорте или идёте. Хотите едьте хатите нет. Муахахахаххаах

Гость
15 фев 2022 в 11:49

На то он и рынок, что кто предложит услугу за цену меньше.,чем у конкурента, тот и предоставляет её, потому что будет спрос. А спекулянты различных вариаций пусть идут туда, куда их посылают.

Борис
15 фев 2022 в 18:40

... а это ему на чаю попить 😁