СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 янв 2022 в 15:18

Некоторое время назад мне пришлось очень много пользоваться автобусами. Когда читала Сообщения, было как- то безразлично, так как это меня на касалось. Но теперь я полностью согласна с теми комментаторами, которые критикуют БАТ. Это нечто!!! Таких хамов и грубиянов ещё поискать! Плюс ко всему через одного ощущают себя Шумахерами! Кондукторов не бывает, остановки не объявляют, пролетают через одну! И это ещё счастье, что я в час «пик» не попадала! Так что совершенно согласна, что БАТ- это кошмар! А альтернативы- то нет….

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 15:22

Правильно сделал. Когда убрали 298 маршрут, невозможно стало вовремя добираться до работы в промзоне. Едем в 226 автобусах Башавтотранса как сельди в бочке. И это в период бурного шествия омикрона! Надо срочно возвращать 298 маршрут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 15:29

Меня тоже на 226 автобусе БАТа высадили вместо остановки "Агидель" на Мясокомбинате. Пришлось 2 остановки обратно топать. Отговорка у водителя (кондуктора не было) была потрясающая: вы не подали знак, что надо останавливаться, хотя перед этим он взял деньги за проезд и я стояла у выхода. А потом я поняла закономерность: если на какой-то остановке мало народу, то они на всех парах мимо неё пролетают. Им так выгодно.

Гость
26 янв 2022 в 15:37

Годами 272 маршрут устраивал всех и по чьей то прихоти перестал устраивать.Интересно по чьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 16:01

Надо было делать всё законно и налоги платить, а то ничего не платил и сейчас в суд подаёт, смешно просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 16:13

Искалин молодец!!!
Только знаем мы эти суды.....
Если пойдет дальше, могут и дело завести.
Искалин ищи запасной аэродром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 16:33

Как пришёл Хабиров, так наступил 33 год. Сплошное раскулачивание и изымание! Прямо таки комсомолец 30- х годов, если бы не одно Но. Свои капиталы наращивает, а у людей всё отнимает!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2022 в 17:32

Лафа прибыльная кончилась

Владимир
26 янв 2022 в 17:59

Частники в основном жадные

Владимир
26 янв 2022 в 18:03

Частников убрать,легче будет контроль и спрос,а так в мутной реке все со своими причудами

Уфимец.
26 янв 2022 в 21:07

Почему мы должны кататься на автобусах после москвичей? Мы плебеи, а они граждане?

уфимец
27 янв 2022 в 00:42

На пархоменко башавтотранс автобусы часто стоят прямо на пешеходном переходе,без авариийки,приходится обходить.А гаишники мимо проезжают не наводя порядок.Где водил набираете?И почему водители некоторых маршрутов от окраин города жалуются что запчасти на транспорт не выделяют приходится часто наблюдать что по графику не ходят и скрипят как калымаги еле передвигаясь.В центре города пожалуйста норм автобусы а когда чуть далее то хлам ездит,небезопасный(Хабиров вроде за безопасность топит а ездят телеги куда страшно садится)

Гость
27 янв 2022 в 05:17

Виктор,клянусь,я тебе сочувствую.Но ты же знаешь наших судей!Все под хабировым!Уходи в Самару,Челябинск,Екат.Люди с головой везде нужны,но не в Башкирии!Не зря люди толпами бегут.А восполняется население Уфы чисто деревенскими "специалистами"))хабирову это очень удобно))Года через два он угробит Башкирию и уйдёт на повышение!))Красногорск тому пример!

Гость
27 янв 2022 в 07:39

Время ПАЗиков ушло.Прощайте!!

Гостья
27 янв 2022 в 10:51

Сама часто ездию на 69 автобусе и всегда нет кондуктора. И ни одного раза за свою поездку не получила билета. Хотя плачу почти всегда наличными. И почти всегда чтобы утром пройти до двери водителя нужно толкать других. Несколько раз приходилось кричать водителю чтобы ждал и не закрывал двери. А ещё и виноватым остаешся что раньше не подошёл ближе. Получается башавтотранс супер перевозчик.... Что за ужас творится.🤦‍♀️

Гость
27 янв 2022 в 11:00

В течении года ещё и автобусы wektor next уберут, оказывается это только временная альтернатива после отмены пазиков, потом газельки убирать начнут. Вот такие вот планы у Радия.

Гость
27 янв 2022 в 12:39

Невозможно доехать до ж/д вокзала из Сипайлово. Раньше ходил 251 маршрут. Кому-то помешал. Отменили. Добираться надо с пересадками. 19 января стояла на остановке ДОЦ Салям полтора часа ожидая автобусы 209 или 210 в сторону Черниковки. Ни того, ни другого. Один 288 маршрут. Замерзла. Вернулась домой. Итог. Заболела. Слегла с температурой. И кому нужна ваша вот такая деятельность против людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:24

если водитель человек везёт людей, то не может быть никакой личной информации, он водитель общественного транспорта и все его правонарушения должны быть доступны !!

СКшник
28 янв 2022 в 08:22

А че толку то судится? Водители и новые автобусы большая их часть от него уже ушла и перешла на другие маршруты, либо в Баштарантас. А оставшиеся мертвые пазики стоящие во дворах по всему Инорсу, администрация уже не даст выпустить на улицы города...
Не может мужик смирится ,что всю жизнь он опрокидывал людей, а тут его через коленку так резво нагнули)))