Некоторое время назад мне пришлось очень много пользоваться автобусами. Когда читала Сообщения, было как- то безразлично, так как это меня на касалось. Но теперь я полностью согласна с теми комментаторами, которые критикуют БАТ. Это нечто!!! Таких хамов и грубиянов ещё поискать! Плюс ко всему через одного ощущают себя Шумахерами! Кондукторов не бывает, остановки не объявляют, пролетают через одну! И это ещё счастье, что я в час «пик» не попадала! Так что совершенно согласна, что БАТ- это кошмар! А альтернативы- то нет….
Не знаю как у Искалина, но у Батырова водители хамло редкостные. И хорошо, что убрали эти вонючие ПАЗики. След за ними и микроавтобусы туда же надо бы.
В Башавтотрансе совершенно не просчитана логистика и частота выездов автобусов на маршрутах. Так, например, на маршруте 226 (идёт через промзону в Инорс) в часы пик невозможно влезть в автобус из-за их перезаполненности, а в остальное время они ездят уже недозаполненными (что конечно хорошо в период пандемии). Ранее когда существовал 298 маршрут Искалин в утренние и вечерние часы выпускал много своих автобусов и люди на остановках не стояли, ехали сидя и никаких проблем не было.
В Башавтотрансе совершенно не просчитана логистика и частота выездов автобусов на маршрутах. Так, например, на маршруте 226 (идёт через промзону в Инорс) в часы пик невозможно влезть в автобус из-за их перезаполненности, а в остальное время они ездят уже недозаполненными (что конечно хорошо в период пандемии). Ранее когда существовал 298 маршрут Искалин в утренние и вечерние часы выпускал много своих автобусов и люди на остановках не стояли, ехали сидя и никаких проблем не было.
Гость, так в БАТ сейчас водители Искалина работают. Что вы хотите?
Уфимец коренной, я как потребитель, хочу, чтобы транспорт работал нормально и мне без разницы, кто там работает- искалинцы или другие водители. Если к Искалину предъявлены какие- либо требования, то те же требования должны соблюдаться всеми, в том числе и водителями БАТ. А охамевшие водители БАТ чувствуют, что в любом случае у них есть защити в лице руководства и работают на « отвяжись». Вот и вся сказка!!!
Уфимец коренной, я как потребитель, хочу, чтобы транспорт работал нормально и мне без разницы, кто там работает- искалинцы или другие водители. Если к Искалину предъявлены какие- либо требования, то те же требования должны соблюдаться всеми, в том числе и водителями БАТ. А охамевшие водители БАТ чувствуют, что в любом случае у них есть защити в лице руководства и работают на « отвяжись». Вот и вся сказка!!!
Гость, Тут я с Вами согласен. В пассажирских перевозках у нас бардак. Нужно жёсткое регулирование. Нет хозяина в транспортной сфере. Как хотят так и ездят. Посмотрите Питер, там ни каких понтов в виде электронных табло. Как раньше в СССР на простой табличке расписание транспорта. Транспорт ходит строго по расписанию. У наших я не знаю чего не хватает чтоб порядок навести. Видимо кому-то это выгодно. А то что реформа транспорта началась, это правильно! Давно пора этот оборзевший улий разворошить.
Гость, Тут я с Вами согласен. В пассажирских перевозках у нас бардак. Нужно жёсткое регулирование. Нет хозяина в транспортной сфере. Как хотят так и ездят. Посмотрите Питер, там ни каких понтов в виде электронных табло. Как раньше в СССР на простой табличке расписание транспорта. Транспорт ходит строго по расписанию. У наших я не знаю чего не хватает чтоб порядок навести. Видимо кому-то это выгодно. А то что реформа транспорта началась, это правильно! Давно пора этот оборзевший улий разворошить.
Правильно сделал. Когда убрали 298 маршрут, невозможно стало вовремя добираться до работы в промзоне. Едем в 226 автобусах Башавтотранса как сельди в бочке. И это в период бурного шествия омикрона! Надо срочно возвращать 298 маршрут!!!
Меня тоже на 226 автобусе БАТа высадили вместо остановки "Агидель" на Мясокомбинате. Пришлось 2 остановки обратно топать. Отговорка у водителя (кондуктора не было) была потрясающая: вы не подали знак, что надо останавливаться, хотя перед этим он взял деньги за проезд и я стояла у выхода. А потом я поняла закономерность: если на какой-то остановке мало народу, то они на всех парах мимо неё пролетают. Им так выгодно.
Как пришёл Хабиров, так наступил 33 год. Сплошное раскулачивание и изымание! Прямо таки комсомолец 30- х годов, если бы не одно Но. Свои капиталы наращивает, а у людей всё отнимает!
На пархоменко башавтотранс автобусы часто стоят прямо на пешеходном переходе,без авариийки,приходится обходить.А гаишники мимо проезжают не наводя порядок.Где водил набираете?И почему водители некоторых маршрутов от окраин города жалуются что запчасти на транспорт не выделяют приходится часто наблюдать что по графику не ходят и скрипят как калымаги еле передвигаясь.В центре города пожалуйста норм автобусы а когда чуть далее то хлам ездит,небезопасный(Хабиров вроде за безопасность топит а ездят телеги куда страшно садится)
Виктор,клянусь,я тебе сочувствую.Но ты же знаешь наших судей!Все под хабировым!Уходи в Самару,Челябинск,Екат.Люди с головой везде нужны,но не в Башкирии!Не зря люди толпами бегут.А восполняется население Уфы чисто деревенскими "специалистами"))хабирову это очень удобно))Года через два он угробит Башкирию и уйдёт на повышение!))Красногорск тому пример!
Сама часто ездию на 69 автобусе и всегда нет кондуктора. И ни одного раза за свою поездку не получила билета. Хотя плачу почти всегда наличными. И почти всегда чтобы утром пройти до двери водителя нужно толкать других. Несколько раз приходилось кричать водителю чтобы ждал и не закрывал двери. А ещё и виноватым остаешся что раньше не подошёл ближе. Получается башавтотранс супер перевозчик.... Что за ужас творится.🤦♀️
В течении года ещё и автобусы wektor next уберут, оказывается это только временная альтернатива после отмены пазиков, потом газельки убирать начнут. Вот такие вот планы у Радия.
Невозможно доехать до ж/д вокзала из Сипайлово. Раньше ходил 251 маршрут. Кому-то помешал. Отменили. Добираться надо с пересадками. 19 января стояла на остановке ДОЦ Салям полтора часа ожидая автобусы 209 или 210 в сторону Черниковки. Ни того, ни другого. Один 288 маршрут. Замерзла. Вернулась домой. Итог. Заболела. Слегла с температурой. И кому нужна ваша вот такая деятельность против людей.
если водитель человек везёт людей, то не может быть никакой личной информации, он водитель общественного транспорта и все его правонарушения должны быть доступны !!
А че толку то судится? Водители и новые автобусы большая их часть от него уже ушла и перешла на другие маршруты, либо в Баштарантас. А оставшиеся мертвые пазики стоящие во дворах по всему Инорсу, администрация уже не даст выпустить на улицы города...
Не может мужик смирится ,что всю жизнь он опрокидывал людей, а тут его через коленку так резво нагнули)))
Годами 272 маршрут устраивал всех и по чьей то прихоти перестал устраивать.Интересно по чьей?
Надо было делать всё законно и налоги платить, а то ничего не платил и сейчас в суд подаёт, смешно просто.
Искалин молодец!!!
Только знаем мы эти суды.....
Если пойдет дальше, могут и дело завести.
Искалин ищи запасной аэродром.
Как пришёл Хабиров, так наступил 33 год. Сплошное раскулачивание и изымание! Прямо таки комсомолец 30- х годов, если бы не одно Но. Свои капиталы наращивает, а у людей всё отнимает!
Лафа прибыльная кончилась
Частники в основном жадные
Частников убрать,легче будет контроль и спрос,а так в мутной реке все со своими причудами
Почему мы должны кататься на автобусах после москвичей? Мы плебеи, а они граждане?
На пархоменко башавтотранс автобусы часто стоят прямо на пешеходном переходе,без авариийки,приходится обходить.А гаишники мимо проезжают не наводя порядок.Где водил набираете?И почему водители некоторых маршрутов от окраин города жалуются что запчасти на транспорт не выделяют приходится часто наблюдать что по графику не ходят и скрипят как калымаги еле передвигаясь.В центре города пожалуйста норм автобусы а когда чуть далее то хлам ездит,небезопасный(Хабиров вроде за безопасность топит а ездят телеги куда страшно садится)
Виктор,клянусь,я тебе сочувствую.Но ты же знаешь наших судей!Все под хабировым!Уходи в Самару,Челябинск,Екат.Люди с головой везде нужны,но не в Башкирии!Не зря люди толпами бегут.А восполняется население Уфы чисто деревенскими "специалистами"))хабирову это очень удобно))Года через два он угробит Башкирию и уйдёт на повышение!))Красногорск тому пример!
Время ПАЗиков ушло.Прощайте!!