СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

30 дек 2021 в 08:11

Лучше бы вы чемоданы-нефазы убрали, неудобные и медленные.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 09:12

У нас,, все для людей'' Каждый день со страхом ждёшь, что ещё придумают

30 дек 2021 в 09:15

Квэст - попробуй добраться из точки "А" в точку "Б"!🤦‍♂️😂

Гость.
30 дек 2021 в 09:17

В системе общественного транспорта - бардак. С утра автобусы едут битком - это и частники, и "Башавтотранс". После 23-00 нет никакого общественного транспорта! - в столице живём. Многие люди в это время едут с работы домой!
Пазики убрали, согласна - грязный и медленный транспорт.

Гость
30 дек 2021 в 09:54

Новые пазы неудобны и маловместительные! Не идут ни в какое сравнение со старыми добрыми пазиками с кучей сидячих мест

Гость
30 дек 2021 в 11:13

Старые пазики убрали, а новые ещё хуже, водители те-же неадекваты, 75 маршрут Вот вам и вся реформа

Айгуль
30 дек 2021 в 11:15

Огромное спасибо. Может надо было сначала новые автобусы запустить, а потом ПАЗики убирать? Из Сипайлово в черниковку на чем добираться??? 209 и 229 сильно мешали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 11:24

Старые пазики убрали, а в замен что? Обещали новые автобусы, где они? Нет ничего.

Гость
30 дек 2021 в 11:29

Правильно, что убрали этот позор с городских маршрутов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 11:31

Пазики убрали, ладно А чем лучше векторы башавтотранса те же пазики тесные и холодные Через пару лет превратятся в рухлядь

Гость
30 дек 2021 в 11:35

Ехал недавно в форд транзит. И там было холодно, сиденья холодные. А вот в старых пазиках тепло 😁

Гость
30 дек 2021 в 11:51

Башавтотранс накупил те же пазики, за рулём теже дикашарые водители, на пдд вообще плевали

Гость
30 дек 2021 в 12:19

Убрать то убрали, а чё вместо них? Как ездить?

Гость
30 дек 2021 в 12:51

Ещё бы убрали с дорог древние легковушки! Всякие девятки, двенвшки и прочая рухлядь явно в городе не должна ездить

Ольга
30 дек 2021 в 13:02

Когда наведут порядок с трамваями? Вагоны очень старых, холодные. При этом во многих местах нет альтернативы, например Зорге

Гость
30 дек 2021 в 14:16

Пазики убрали, а чем заменили, теми же пазиками Нормальные автобусы мало где ездят

Гость
30 дек 2021 в 14:18

Башавтотранс наведите порядок на 75 маршруте, водители ездят очень резко, проезжают мимо остановок, проскакивает на красный и устраивают гонки между собой!

Гость
30 дек 2021 в 16:46

Пазики убрали появили газелеподобные шаланды!!! 207 маршрут едет с утра с Инорса битком,на ферина уже незалесть,менять надо на новые пазики,а не газели маломерки!!!

Гость
30 дек 2021 в 17:22

Заменили пазики на форды, вместо больших автобусов Из Сипайлово всего 2 маршрута, 39 и 110 С а остальные маршрутки

Гость
30 дек 2021 в 21:08

В старых пазиках печки огонь! Нив какой мороз не холодно !

Дарик102
30 дек 2021 в 21:13

235 на форд транзит пересели,но как утром не посмотришь,так там битком,тоже самое 207 и 6...оптимизаторы блин,пусть поездят утром или вечером

Геннадий
30 дек 2021 в 21:20

Похоже транспортная реформа приведет к коллапсу посажирских перевозок.

Илья
30 дек 2021 в 21:47

Надо чинушей во главе с Башлыком с утра покатать в автобусе который битком до предела хотя бы несколько дней.Когда на своей шкуре прочувствуют может лучше станет.

Гост
30 дек 2021 в 23:00

Пазики типло хорошо было, ето вектра, нефази, их мало и дубняк,
Власта пливать , как люди добиретса на работу,
Пазор.

Владимир
31 дек 2021 в 07:55

Избавились от ПАЗиков и практически ликвидировали общественный транспорт. В Башкирии и в Уфе нет настоящих руководителя Башкирии и нет настоящего руководителя Уфы. Одни болтуны, не вопросы решают, а занимаются объяснениями почему они ничего не делают. Бессовестные.

Гость
31 дек 2021 в 15:42

Пазики убрали, зато прислали развалюхи лиазы из москвы на маршрут 258. По виду нисколько не новее пазиков.

4 янв 2022 в 04:14

И чем лучше был Хамитов? Под столом прятался, отсижывался, лишь бы зарплату домой дотащить, тяжелая больно была

Светлана
13 янв 2022 в 18:48

Они избавились от частников...Батырова в частности. Говорю про него, так как 235-й маршрут его...
Батыров никогда не защищал интересы своих водителей. Из-за чего они вынуждены были выкручиваться сами...
С одной стороны, так ему и надо.
С другой - пострадали опять водители.
И мы...
Теперь в Сипайлово без пересадки не попасть, так как на маршруте осталось 10 машин разного класса, в основном газельки....(толку от них)...
Дальше, 258-й с Менделеева уходит на 50 лет СССР, то есть на Проспект...
По итогу - если раньше с работы на Пазах мы за 20 мин в Деме уже были, так как бегали они живенько и с небольшими интервалами...То сейчас - (вот только что приехала)...на 258-м, прождала 20 мин, ну бог с ним, битком приехал, так как прет аж из Черниковки, пилили до Демы 45 минут...заезд на Яркий обходится минут на 10...пока эта гробина проползет по всем лабиринтам....
В итоге -
1. 235-й угробили...заменив пазики на газели...(ибо возить туда-сюда 20 человек нерентабельно)..и до безобразия сократив количество машин.
2. 258-й в нужный и необходимый момент уходит на Проспект и Черниковку...
3. По табло и в приложениях не высвечиваются ни те, ни другие.
Люди, работающие по Менделеева, заканчивающие работу в 21 час, остаются за бортом вообще...стоять и ждать - придет что-то или нет, причем от газели ждать нечего, никто не влезет уже на том же Иремеле...- глупо. Приходится брать такси.....

Светлана
13 янв 2022 в 18:51

Обращаюсь к Минтрансу и к администрации -
НАЧНИТЕ УЖЕ МОНИТОРИТЬ СИТУАЦИЮ!...
Не по картам и докладам ...а вживую!
Самокаты, это конечно хорошо...но люди ежедневно реально работать и учиться ездят!
Новый министр наш, он на самокате на работу ездит???