перейти к публикации
33 комментария к публикации

УФАС пытается наказать мэрию Уфы за нарушения в скандале с общественным транспортом

18 декабря 2021, 11:00
18 декабря 2021, 13:44
Раздутый штат БАТ нужно кормить,работяг там мало,а дармоедов, на должностях, полно.
Гость
18 декабря 2021, 12:32
Когда же уберут этот долбанный Башавтотранс. Реально работают плохо. А им и не надо хорошо работать, не надо думать о комфорте пассажиров, не надо повышать доходную часть своего предприятия. Они прекрасно знают, что все убытки покроет Хабиров за счёт бюджета, то есть за нас счёт.
Гость
18 декабря 2021, 11:59
Хабирян своего не упустит
Гость
18 декабря 2021, 13:56
хабирова в первую очередь привлеките
Гость
19 декабря 2021, 01:34
Пассажирам города без разницы, кто будет возить их на работу и с работы, разрешите проблему в конце концов в пользу пассажиров, явно, что Башавтотранс пока не справляется с таким потоком пассажиров, пусть частники ездят, они приобрели новые современные автобусы по вашему указанию, дайте им возможность возить нас👯, понятно, что вы, руководители администрации города, не хотите конкуренции, но скоро наш город захлестнёт не только эпидемия вируса, но и эпидемия митингов против Вас за нежелание наладить работу транспорта по перевозкам граждан города, пойдите просто на уступки, понятно , что вам это невыгодно, но по результатам положительного решения вопроса вы получите свои бонусы
Гость
18 декабря 2021, 11:08
Правильно. Пострадали в первую очередь пассажиры!!!
18 декабря 2021, 15:54
меня интересует по каким маршрутам запустят московские лиазы которые должны прибыть в Уфу
Гость
18 декабря 2021, 14:13
Это не транспорт а , ж***а
Гость
19 декабря 2021, 02:16
Транспорт общественный, то есть народный. А кто подумает о преимуществах для пассажиров? Вот вчера ехала на старом раздолбанном пазике 209 маршрута из Сипайлово в Черниковку с объявлением "терминал не работает". Странно, что пазик ещё работает. Вот такие услуги частный перевозчик оказывает.
Гость
19 декабря 2021, 06:45
Ни как нельзя трогать Баштранс. Они прекрасно работают, если только руководители не позаботились о езде в вечернее время. Вот сколько я езжу на таком авто, чисто , тепло, никто не ругается , спокойно. Люди , вам не надоели эти пазики старые грязные, да и водитель вечно не довольный, хоть ты и оплачиваешь реальн деньгами , видите ли нельзя ли покрупнее? Мне лично хватило таких унижений, они не знали кого из себя строить. Проснитесь уже. А , всем тем кому не нравится Баштранс, , не садитесь, ездите на авто своем .если имеется
19 декабря 2021, 12:47
Если транспорт общественный, то именно общественность должна решать каким транспортом ей удобно ездить. А то отменяют маршруты, а общество и не знает, и несет неудобства. Вот зачем убрали маршруты 280 и 284 ?! Или мэрия работает не для людей?
Гость
19 декабря 2021, 13:04
Хорошо хоть ехали. Пришлось пешком 4 остановки идти, после 9 вечера так и не дождалась своего автобуса
Гость
18 декабря 2021, 12:06
И что? Нарушение выявили в документе планирования, а не в отношении частного перевозчика Искалина, так что радоваться ему тут нечему. Действия мэрии в отношении 272 и 298 маршрута законны. УФАС ему не помогла)))
Гость
18 декабря 2021, 16:26
УФАС-Сережка Грека нельзя трогать.У него много-много дети да и имеет медали и Благодарность. Может пока просто предупреждение и с изменениями прощениями у водители,а?.Если уж так, то другой раз уж и с увольнением из зданий Администраций города..
Гость
19 декабря 2021, 06:56
Интересно, виноваты чиновники мэрии, а не тот кто спустил им указание так сделать, опять бьют по хвостам, а голова будет сидеть и ржать над этим. Баре дерутся у холопов чубы трещат!
Гость
19 декабря 2021, 13:05
Кажется,чего проще,подошёл к машине,посмотрел на год выпуска,состояние салона,прогнал через техосмотр,а потом решил,выдавать лицензию именно на этот автомобиль или нет? И вопрос закрыт. И чтобы это касалось всех:и частника,и БАТ. Всех поставить в РАВНЫЕ условия. Как раз этим и должна заниматься УФАС,особенно после жалоб в СК.А что касается комментариев отдельных пассажиров,то все живут в разных районах__кто-то в центре,кто-то на окраинах города__,отсюда и противоречивые отклики.Задача мэрии__слушать и ,главное,слЫшать всех и делать маршруты удобными для всех,не деля город на "Рублёвку" и промзоны.
Гость
19 декабря 2021, 13:09
Ну и что у Башавтотранспорта автобусы новее, их мало и они ездят до 21 - 22 ,а не до часа ночи как раньше. И кроме этого дело в пренебрежительном отношении администрации к нуждам граждан, для них главное деньги. И дело не только транспорта касается, а многих вопросов. Например зачем сносить гостиницу Лидо, это визитная карточка города? И так во всем.
Гость
19 декабря 2021, 17:21
Спасибо ХабировуРФ за проводимую транспотную реформу.Всем не угодишь,всегда будут недовольные.
Гость
19 декабря 2021, 02:43
Говорят, нет прибыли. Так чего же частники так рвутся? Прибыль есть, и очень большая. А чтобы частники ушли с рынка надо проезд сделать только по картам Алга. Вот тогда частники сами уйдут, потому что все будет открыто и налоги будут оплачивать. И проверять их контроллерам тоже.Все и наладится.
Гость
19 декабря 2021, 02:10
Транспорт общественный, то есть народный. Странно, а почему никто не думает о преимуществах для пассажиров? Вчера 17 декабря ехала из Сипайлово в Черниковку на старом раздолбанном пазике, с объявлением "терминал не работает". Странно, что ещё этот пазик работает. Это частный перевозчик!?
Гость
19 декабря 2021, 02:04
Вот посадить бы руководителя УФАС на старый раздолбанный пазик, прохожий на сарай, вместо служебного авто. На чем, интересно, он перемещается на государственной службе?