СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
8 дек 2021 в 16:39

на такие должности нужно ставить людей вне системы, и с другого региона,. можно и со своей командой,.

Недогость
8 дек 2021 в 16:46

Сразу после универа в ДПС попал? Нет, ни разу не подозрительно.
Если, что среди полицейских попасть в дпс - это очень элитно, почетно и кошерно. Просто так, без мохнатой руки и за красивые глаза туда попасть практически нереально, даже если ты с трижды красным дипломом универ закончил.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 16:38

в 38 лет стал полковником и это в мирное время.
батальоны просят огня...
во времена пошли

Гость.
8 дек 2021 в 17:29

Э,а сколько рублей принимал от водители гостиницы до звания полковника и с какими с кем делился??.Ну и за какие деньги купил квартиры там и тут ну и сколько у него сейфы там и тут в квартире??. Что то до звания полковника надо пахать да пахать и учится и учится,а Ему мигом??.Там ,опытные мужики и со стажем-покопайтесь ко глубже и глубже в Его жизни,что то не то,,тут.Пора уже и в МВД РБ и по "частям"-покопаться за лет так 20-25 лет за ихней работы.

ОТВЕТИТЬ
Альмера
8 дек 2021 в 18:20

Что то не понятно,в двадцать лет закончил университет что ли????Если 1980 года рождения и закончил университет в2000 году

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 дек 2021 в 19:18

Денежная должность

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 21:18

Уфа1 к вам вопрос? Из вашего текста: "Владимир Севастьянов родился 1 марта 1980 года в Нефтекамске. В 2000 году окончил Уфимский юридический институт МВД России"
Разве в 20 лет возможно окончить юридический институт МВД России????
И что интересно проверила на других медиаплатформах, тоже самое пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 17:50

Не будет ГАИ -будет бардак на дооогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 01:34

Пару раз сталкивался с Севастьяновым. Первый раз в полку, во второй раз, когда он был уже замом Гильмутдинова. Оба раза были косяки за инспекторами. Спасибо ему, не послал, принял и разобрался. Отличный офицер!

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 дек 2021 в 17:46

Ни чего личного . Но уже само слово гаишник подразумевает что-то нехорошее.

Гость
8 дек 2021 в 22:17

Адекватный человек, могу только поздравить с назначением.

гость
8 дек 2021 в 22:31

рука руку моет.

123AAV
9 дек 2021 в 07:02

Ну давайте пожелаем чтоб порядка стало больше на дорогах. Предыдущий столько косяков оставил, этому все эти нааозные кучи разгребать.

Гость
8 дек 2021 в 18:31

Очень честные глаза! И взгляд, « как у орла»! Но вот не верю я в честность гаишников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 20:53

Если он такой-же, как и Гильмутдинов, то ГИБДД опять будет работать на уровне 80-х годов прошлого века!

ОТВЕТИТЬ
стёпа
8 дек 2021 в 20:54

курултай, это всё в БАШКОРТОСТАНЕ.

амир
8 дек 2021 в 23:44

На фото так нахмуриля...типа серьёзный и с умом))))!