СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
8 дек 2021 в 12:11

Обещать не значит жениться. 🤷🙂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 21:21

С 3-х летним ребенком полтора километра в лютый мороз.....Можно и инвалидами прикрываться

Гость
8 дек 2021 в 12:44

а в мк молодежный когда транспорт вернется? В нулевых был государственный 38, 288 до ТЦ, 55 до рынка, 33 до 21 больницы, по комсомольской ездили 264, 202 и 203. А сейчас - НИЧЕГО. ВООБЩЕ. Почему нет транспорта???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:06

Какой ещё 287? Его сто лет нет.

Гость
8 дек 2021 в 13:18

Частники чем хороши? Они не ждут просьб и жалоб. Они идут туда, где есть потребность и делают это быстро. Государство в этом плане медлительно и неповоротливо. Можно годами просить и жаловаться без особой надежды на успех.

черниковец
8 дек 2021 в 20:12

Хабиров!Слушай сюда!Нам не надо делать "хотеть как лучше"Сделай нам "как хорошо"

Гость
8 дек 2021 в 12:11

С приходом Хабуророва хоть что то стало лучше?)) Башкирия - этот один из немногочисленных регионов, который кормит Москву. И радон отлично справляется со своей задачей, держать вольный башкирский народ в ежовых рукавицах и обеспечивать высокие результаты на голосования. За каждой реформой стоят чьи-то интересы. Реформа общественного транспорта в РБ, не исключение. Реформа в наше время это не улучшение для большинства как должно быть, а просто лоббирование одних, против других или мягкая смена одних жуликов, на других и название у них опять же одна и та же Реформа...Перестройка... Само окупаемость...Само финансирование...вообщем одних поменяли на других, но тот же вкус но в другой упаковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:25

Делать дополнительные маршруты до жк сосны и 8 марта абсурд . С каких пор деревенские жители обсуждают городские маршруты. Как и весь межгород - до галле . Это нормально и всегда так было

ОТВЕТИТЬ
Жизель
9 дек 2021 в 10:20

Тогда бы и Алексеевский маршрут 115 до Колхозного рынка сделали . Ведь много же людей и в черниковке работает . Или 115 маршрут включили в акцию счастливый час. У людей нет лишних денег кататься по Уфе и через всю Уфу . Думайте о людях пожалуйста. Не только горожанам создавать условия для комфорта ,но и для селян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:04

Нужно продлить 18й троллейбусный маршрут до Сосен

Сергей
8 дек 2021 в 15:22

Троллейбусные линии проложены во многих местах(например,в Затоне),а сами троллейбусы где? МУЭТ на грани банкротства.Ни о каком продлении маршрутов в такой ситуации и речи, видимо,не пойдет.

Гость
9 дек 2021 в 07:42

КАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ СКАЗОЧНИКОВ! НИКАКОГО ТОЛКА ОТ ЭТОГО ХАБИРОВА,ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛ В БАШКИРИИ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ! ЕМУ НАДО ТОЛЬКО СТАДО ПАСТИ,А НЕ ГЛАВОЙ РАБОТАТЬ!

Гость
9 дек 2021 в 09:11

Верните старые маршруты, или сделайте что бы нормально ездили, А то палки в колёса только ставите нормальным перевозчикам, сегодня так и не дождалась 6 маршрутку, пол часа в Сипайлово стояла утром, куда делись?