21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

MENA
24 ноя 2021 в 00:06

...Ну вот и в Уфе мы узнали кто у нас фашист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:55

Знаю много кондукторов и водителей, никто за 2 года не заболел, хотя должны были в первую очередь. Все это вранье. Коллега на работе заболела. Сказали ковид. Легла в больницу. В палате с ней соседка, врач, с прививкой в плохом состоянии. Сказала, не вакцинируйтесь, большинство болеет после прививки. Еле добилась пересдачи теста. Пришел отрицательный. Сказали, воспаление. Лечили три дня гормонами, больше ничем. Сбежала из больницы. Дома вылечилась антибиотиками. Говорит, если бы в больнице осталась, то вперед ногами бы вынесли. Вот это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:53

Вот когда возьмут на себя ответственность за действие "эксперементальной" прививки, тогда и пойдут люди прививаться. А сейчас прививке года нет, а бумажку о том, что если что - сам дурак и ответственность вся на прививаемом, подписывать приходится (и не надо писать, что за другие тоже подписываем, за их качество в свое время отвечало СССР, документально отвечало, и проверены они 10-летиями)

Кэт
24 ноя 2021 в 08:41

Маразм крепчает.

Алексей
24 ноя 2021 в 10:31

Тогда кондуктор каждому должна представиться, показать на каком основании она требует раскрытие личных данных (паспорта) и медицинской тайны (QR-кода).

Рида
24 ноя 2021 в 11:11

Бараны те,кто решил потешиться над народом.Наши Шиханы хотели раздолбать- не вышло.Вакцинация не проходит,никто лечить не умеет,врачи в приемных ковид-госпиталя дают бумагу-"Сам лечись" называется.

Анна
24 ноя 2021 в 12:36

Это не правда. В других странах такая же хрень.

Сергей
24 ноя 2021 в 13:26

Врешь в Израиле-67% и в Германии не те цифры

ОТВЕТИТЬ
сто
24 ноя 2021 в 14:57

надо пассажирам самим проверить КК у этих "проверяющих"

Гость
24 ноя 2021 в 15:59

и пусть предоставят приказы за личными подписями --- устные формулировки СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ .......

Кинолюб
24 ноя 2021 в 17:25

Верзила: у вас черный понедельник был? Уфимец Шурик: не был. Верзила: будет.

Иче
24 ноя 2021 в 21:57

Если все положат болт на коды и проверяющих, то будем жить как жили. Предложу, всех проверяющих выносить нежно из транспорта аки максимуса вперед бестолковкой и класть (ложить) на снег, опосля сказать достойна ли Уфа жизни этого человека ? И спокойно ехать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 ноя 2021 в 05:58

Я думал татары горячий народ)

ОТВЕТИТЬ