20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 ноя 2021 в 14:31

Согласно законодательства РФ, проверяющие наличие QR-кода должны иметь заверенную копию соответствующего Указа, полномочия должностного лица на проверку документов, удостоверяющих личность и персональных медицинских данных, составляющих врачебную тайну, а также заключенный с проверяемым договор на обработку персональных данных. Кроме того, проверяющий обязан подтвердить свои полномочия соответствующим документом и самому предоставлять по первому требованию свой куар-код. В итоге, чтобы соблюсти требования закона, проверять куар-код можно только группе лиц, состоящих из сотрудника полиции, участкового врача проверяемого и юриста организации-инициатора! А теперь задумайтесь, какая дурь властями затеяна!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:32

Дебилизм, хорошо сказано и в точку.

Гость
23 ноя 2021 в 14:33

Пусть Греков лучше чистоту воздуха в Уфе проверяет. А то работу его экологов не видно. Где штрафы??? Заводы совсем распоясались. Вот где гробится здоровье населения.

Гость
23 ноя 2021 в 15:06

Не ту страну назвали гандурасом.

Гость
23 ноя 2021 в 15:08

Забавный у нас народ...они отказываются от бесплатных прививок и покупают фальшивые справки чтобы самоубиться за деньги. Их пытаются оградить от болезни но они лезут и возмущаются ссылаясь на Конституцию, которая по их мнению гарантирует им право быть баранами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:45

Власть ведет расслоение общества.

Гость
23 ноя 2021 в 22:32

Израиль, Германия. Япония, самые продвинутые
страны, на которые нужно равняться!!!
Вакцинировано 90%. Вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:58

А вот время покажет кто бараны, привитые или не привитые. А то привитые стали такими злобными, похоже процесс пошел и не в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:00

И не забывайте, что другие страны делают не Спутник....

ОТВЕТИТЬ
Рашит
24 ноя 2021 в 00:04

Соседи. За вас же счет вас и незаконно ограничили в ваших правах и сделали товаром. Считайте, сколько денег на это тратится.

ОТВЕТИТЬ
MENA
24 ноя 2021 в 00:06

...Ну вот и в Уфе мы узнали кто у нас фашист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:55

Знаю много кондукторов и водителей, никто за 2 года не заболел, хотя должны были в первую очередь. Все это вранье. Коллега на работе заболела. Сказали ковид. Легла в больницу. В палате с ней соседка, врач, с прививкой в плохом состоянии. Сказала, не вакцинируйтесь, большинство болеет после прививки. Еле добилась пересдачи теста. Пришел отрицательный. Сказали, воспаление. Лечили три дня гормонами, больше ничем. Сбежала из больницы. Дома вылечилась антибиотиками. Говорит, если бы в больнице осталась, то вперед ногами бы вынесли. Вот это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:53

Вот когда возьмут на себя ответственность за действие "эксперементальной" прививки, тогда и пойдут люди прививаться. А сейчас прививке года нет, а бумажку о том, что если что - сам дурак и ответственность вся на прививаемом, подписывать приходится (и не надо писать, что за другие тоже подписываем, за их качество в свое время отвечало СССР, документально отвечало, и проверены они 10-летиями)

Кэт
24 ноя 2021 в 08:41

Маразм крепчает.

Алексей
24 ноя 2021 в 10:31

Тогда кондуктор каждому должна представиться, показать на каком основании она требует раскрытие личных данных (паспорта) и медицинской тайны (QR-кода).

Рида
24 ноя 2021 в 11:11

Бараны те,кто решил потешиться над народом.Наши Шиханы хотели раздолбать- не вышло.Вакцинация не проходит,никто лечить не умеет,врачи в приемных ковид-госпиталя дают бумагу-"Сам лечись" называется.

Анна
24 ноя 2021 в 12:36

Это не правда. В других странах такая же хрень.

Сергей
24 ноя 2021 в 13:26

Врешь в Израиле-67% и в Германии не те цифры

ОТВЕТИТЬ
сто
24 ноя 2021 в 14:57

надо пассажирам самим проверить КК у этих "проверяющих"

Гость
24 ноя 2021 в 15:59

и пусть предоставят приказы за личными подписями --- устные формулировки СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ .......

Кинолюб
24 ноя 2021 в 17:25

Верзила: у вас черный понедельник был? Уфимец Шурик: не был. Верзила: будет.

Иче
24 ноя 2021 в 21:57

Если все положат болт на коды и проверяющих, то будем жить как жили. Предложу, всех проверяющих выносить нежно из транспорта аки максимуса вперед бестолковкой и класть (ложить) на снег, опосля сказать достойна ли Уфа жизни этого человека ? И спокойно ехать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 ноя 2021 в 05:58

Я думал татары горячий народ)

ОТВЕТИТЬ