Комментарии к публикации «Давайте еще дворникам власть дадим»: перевозчики Башкирии — о введении QR-кодов в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
11 ноя 2021 в 18:05

Аусвайс!!! Режим!!!

Гость
11 ноя 2021 в 18:19

В туалет еще надо ввести обязательно

Амина кошкп
11 ноя 2021 в 18:28

В Татарии уже ввели

Гость
11 ноя 2021 в 18:32

Вот и сбылись слова интернационала- кто был ничем, тот станет всем.

Злопамятный
11 ноя 2021 в 19:08

А пускай вводют QR -коды на общественном транспорте- все равно большинству уфимцев маршрутки не по карману. В охране зарплату плотют 16-18 тысяч минус 3 тысячи на сигареты уходит, какие там автобусы. Пока из Великобритании лекарство к нам не поступило, главное воздержаться от вакцинирования . Моно пока "прокачать" иммунитет, хороша настойка боярышника в этим плане.

Иваныч
11 ноя 2021 в 19:11

Мы хотим обезопасить наших водителей и кондукторов, так как они постоянно контактируют с пассажирами, а, кроме масок, у них нет никаких средств защиты, — заявил он. То есть это официальное заявление, что вакцина не работает я так понимаю??

11 ноя 2021 в 19:48

Во первых не реально! Во вторых бессмысленно с точки зрения распространения заболевания.

Магистрат
11 ноя 2021 в 20:09

Инициатива отклонена, мы не акцептируем то, что он предлагает. Акцепта нет. Отклонить

ГостьГость
11 ноя 2021 в 20:44

Меньше ешьте баранину,а то уже все стали баранами ,как в сказке,а почему бы транспортникам не сделать перерыв эдак часов на 8в знак солидарности противозаконности прав населения и получилось бы присоединение к ним народа которые не смогут доехать,всё идёт как предсказала Ванга,( народ в очереди будет стоять за своей смертью), ни как не могла представить как это,а сейчас увидела своими глазами

Гость
11 ноя 2021 в 20:55

Чиновники на общественном транспорте не ездят)))

проспект 108
11 ноя 2021 в 21:14

в Техасе это возможно.

Гость
11 ноя 2021 в 21:24

Молча …

Гость
11 ноя 2021 в 21:30

Маразм крепчает. Коды ввели больше месяца назад, а толку. Картина по заболевшим и умершим одна и та же. Надо ввести кр-коды для всех инфекционных заболеваний. То есть, если ты здоров, но без кода - ты опасен. А если болеешь гриппом или туберкулёзом, но с кодом - то добро пожаловать. Власть, в очередной раз, показывает своё узколобие и неэффективность.

Петр
11 ноя 2021 в 22:07

Пешком ходить полезно. И бесплатно.
Пока во всяком случае.

Гость
11 ноя 2021 в 23:16

Что то наши чиновники все тупее и тупее, неужели на них так подействовала вакцина. Ай, ай...

Анти
12 ноя 2021 в 00:18

Хоронить тоже вакцинированных. С кукукодом.

Гость
12 ноя 2021 в 02:56

А Искалин разумный чел.И не трус!

Гость
12 ноя 2021 в 03:11

Перевозчики!Чего вы паритесь?))Если так сделают,объявите недельные каникулы!))И посмотрите,что будет))

Гость
12 ноя 2021 в 08:16

смотри выше кидай дальше

Гость
12 ноя 2021 в 08:32

в автобусах не езжу и мне по..

Ильмар
12 ноя 2021 в 10:50

Думаю уже пора народу отвечать хоть какими-то действиями!? Нет, не словами на митингах, а делами. Мы уже в меньшинстве у прислужников власти. Все они живут на наши же деньги, начиная с креативных менеджеров в кремле, полицаев и заканчивая членами всяческих комиссий по проверке соблюдения режимов. Мы их даже не презираем, здороваемся.
Поймите же это дело КАЖДОГО человека!!!

Гость
12 ноя 2021 в 13:10

Чиновники и те у которых ум просто зашкаливает,почитайте конституцию по провам человека,потребителя. Очень внимательно почитайте. И подумайте стоит ли это делать.

Гость
12 ноя 2021 в 13:33

Если такое придумают наши дебилы, нужно просто всем водителям на пару дней не выйти на работу или выйти и перекрыть движение в городе. Будет транспортный коллапс, парализуеться работа во всем городе. Посмотрим тогда как запоют наши благодетели. Хватит уже терпеть этот бепредел. Мы люди а не скот на который можно ставить клеймо в виде куриного кода.

Гость
12 ноя 2021 в 14:01

А те кто принимает эти законы сами-то в общественном транспорте ездят? Или для них это театр абсурдов и будет весело за этим смотреть из служебных авто?

Волшебный голос Джельсомино
12 ноя 2021 в 14:38

Нет уже никакой надежды.
Поганая верхушка продвигает все планы швабов, гейтсов, наВОЗа...
Нет никакого будущего.
Бесполезно писать все эти бумажонки, петиции и прочую ерунду.
Нас продолжают уничтожать тихо мирно спокойно...
Если военные не встанут на сторону народа, ничего не получится.
Правосудия больше не существует, медицины тоже...
Конституция растоптана...
Все наши права и свободы отобраны.
Мы - серая, бесправная масса, не способная к борьбе, забитая и закредитованная, запуганная и малодушная...

Гость
12 ноя 2021 в 15:34

... В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был. Для профилактики.В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен.Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней.
Народ перестал ездить.Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой."Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти. Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму».
Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали. В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали. В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших.
Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала. Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась. "Севастопольская страда" рассказ.

Стоп
12 ноя 2021 в 15:40

Вполне возможно. Оплата при входе картой, привязанной к аккаунту госуслуг с QR-кодом о вакцинации.

Т34
12 ноя 2021 в 21:28

Дворникам власть давать не нужно.ДАЙТЕ ВЛАСТЬ КОНСЪЕРЖАМ и спать будете как собаки под подъездом

Лирика.
12 ноя 2021 в 21:58

Сейчас то же самое, как про чуму в Севастополе. Никакого коронавируса нет, а от него лечат до смерти и прививают.

Евгений
12 ноя 2021 в 23:29

Здорово! «Ещё дворникам...» Где защитники прав трудящихся??? «Дворникам право дать?»😂😂😂 «Кто они???» 😅 Советчик и автор мистеры деликатность😅

Анас
13 ноя 2021 в 00:49

Марат,тебе не стыдно занимая такой высокий пост выражать бредятину,для чего тебя поставили,обоснуй свои высказывния,

Алия
13 ноя 2021 в 01:41

Безумию нет конца.. Дно пробивают каждый день по несколько раз. Уже не смеуде

Алия
13 ноя 2021 в 01:45

Уже не смешны такие чиновники. Уже страшно, что они занимают посты и мыслят такими категориями относительно безопасности пассажиров. Прикрываясь, типа, забота о работниках. Господи! Вот дошли до края..

Гость
13 ноя 2021 в 10:56

А не проще ли добавить автотранспорт на основные рейсы и почаще, а то в Уфе уже из за транспортной реформы не уехать, не приехать

Гуля
13 ноя 2021 в 14:46

Скоро покойники напишут письмо с просьбой не хоронить их без кода. А так уже все с просьбами обращались: главврачи больниц обращались, начальники профсоюзов обращались, торговые центры тоже умоляли ввести вход по коду.

Рида
13 ноя 2021 в 18:18

Заболела мама,вызвали скорую,увезли в ковид-госпиталь на КТ,ждали в предбаннике 5 часов,всех у кого 10-20процентов отправили с положительным тестом домой,с собой рекомендации по лечению дома.Кто без машины на общественном транспорте,мы на такси.Были и вакцинированные,они сейчас с ку-ку ,но также могут быть зараженные.Этот код бесполезен,побольше устройств для ПЦР экспресс-тестов бесплатных.Всем здоровья,берегите себя.

Гость
13 ноя 2021 в 18:44

Да ваши водители и кондуктора сами без масок. Оденут на подбородок для вида.Будет код,будем пешком ходить.Может больше выручки у вас будет.

13 ноя 2021 в 19:54

Да уже всем ясно, кроме ваксеров конечно, дело не в ковиде, а в том чтоб всех под коды загнать. Под предлогом заботы о людях. И это ещё только начало

Волшебный голос Джельсомино
13 ноя 2021 в 19:56

Акценты расставлены очень точно. Народ не желает войны, госпереворота и беспорядков.

Мы ОСОЗНАЁМ, что происходит. Мы знаем, что нас провоцируют. И отказываемся идти на поводу у врагов Родины.

Мы не намерены молчать. Народ готов стать тем оплотом, на который может и должен сейчас опереться Президент. Если хотите, МЫ Ваш тыл, Владимир Владимирович. И МЫ благословляем Вас биться на передовой. Потому что верим Вам, несмотря ни на что.

Наша страна пробудилась и встала с колен. И готова пойти за Вами. Нам нужно быть уверенными, что Вы ЗА НАС И С НАМИ.

Этот диалог больше не может оставаться монологом.

МЫ ЗА ПРАВО ВЫБОРА!

И мы ждём ответа!!!

Владимир
13 ноя 2021 в 21:32

Как это? Вне всяких федеральных законов любой поц может требовать у меня паспорт? Совсем с дуба рухнули, а может такой пещерный уровень правовых знаний у наших чиновников.

Гость
22 ноя 2021 в 12:52

Необходимо просто обязать пассажиров надевать маски