17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Правильное решение
6 ноя 2021 в 15:48

Только ввести надо с 6 ноября, в канун празднования Великой Октябрьской Революции, дождаться залпа Авроры и по новому !

ОТВЕТИТЬ
ирина
6 ноя 2021 в 15:48

как себе это представляете. я сама работник транспорта это же ужас.😱

оля гарх
6 ноя 2021 в 15:56

Превращение населения в послушное стадо баранов идет очень успешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:02

Пастухи и бараны

Гость
6 ноя 2021 в 16:09

Распустить этот профсоюз! Он совершенно не считается с интересами людей!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
6 ноя 2021 в 16:09

А интересно, кто и как будет это проверять? К Каждому автобусу прикрепят проверяющего? И сколько времени будет продолжаться посадка в транспорт? Не меньше часа на каждой остановке.

Вызывай милицию
6 ноя 2021 в 16:13

Давно пора ввести, хоть заразы меньше будет распространятся! А то полные басики маргиналов ездят

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2021 в 16:16

Почему такая ущемление прав людей. Транспорт толком не работает, невозможно уехать и приехать , а ещё и QR коды. Как люди должны добираться до работы. Они что умирать должны от голода . Обстоятельства у всех разные. Так же нельзя издеваться над людьми. Зато до конца года у нас ещё 2 международных конкурса пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Омм
6 ноя 2021 в 16:18

Маразм крепчает! Лучше больше больниц стройте, а не оптимизируйте....

Марк
6 ноя 2021 в 16:20

Ну давайте, рискните! точно бунт поднимется, совсем ахренели уже, пусть для начала хабиров свой "указик" подпишет, который противоречит Конституции РФ и ряду статей УК РФ!!!

Ммм
6 ноя 2021 в 16:22

Если введут, будем требовать отставку грекова и хабирова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:28

Правильно
Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:28

в татарстане уже ввели. Сволочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:30

Вчера на рынке была, посетителей пускают только по коду, заставляют надевать маски
При этом продавцы все поголовно без масок.

Гость
6 ноя 2021 в 16:31

Идея хорошая, но как будет реализована, непонятно

Лика
6 ноя 2021 в 16:32

Совсем офонарели, то есть справку об медотводе не дают , значит сдохни , но привейся, вообще как они сеье прелставляют проверку куар кодов? Все больше убеждаюсь, что разум покидает людей...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 ноя 2021 в 16:33

нее это шулупень, ее можно и потрясти, а во здоровых мужиков с бородами наверно и не нашли бы, да и искать не стали бы.

Гость
6 ноя 2021 в 16:36

Это невозможно реализовать. Инициаторам надо выйти на остановку и посмотреть, как вообще выглядит посадка в автобус на остановке и что это такое - общественный транспорт.

Пульс
6 ноя 2021 в 16:37

Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Баштат
6 ноя 2021 в 16:37

Руководство "профсоюза" работников автомобильного транспорта республики еще раз доказало, что нет профсоюза ЗАЩИТЫ работников, а есть только "боссы"бездушные,нахальные пожиратели денег-взносов работяг, которые выгодно легли под власть богачей. Если бы это было не так, то "профсоюз" защищал бы уже давно своих работников в деле соблюдения масочного режима на транспорте

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2021 в 16:40

Я думаю правильно Хватит уже играть в демократию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:53

а я предлагаю ввести QR-код вообще для выхода из подъезда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:58

Давно пора. Хоть сидя буду ездить в автобусах а не стоя как сейчас на одной ноге. И социальная дистанция наконец-то будет соблюдаться.

ОТВЕТИТЬ
"Генеральную репетицию"
6 ноя 2021 в 17:07

на Южном автовокзале, где полицейские за шкирку по земле тащили башкирскую МАТЬ-пенсионерку уже провели...

Марина
6 ноя 2021 в 17:10

Будете порожняком ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость Кристина
6 ноя 2021 в 17:16

Я поддерживаю. Транспорт это само уязвимое место, гораздо выше вероятность заразиться, чем в ТЦ.
Хватит уже идти на поводу у антиваксеров, вводите жёсткие ограничения для них.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 17:17

А кто и как их (эти коды) будет проверять??? если по "мандаринам" проходят... Смысл вообще какой в кодах? Что меньше людей заразится. что ли - не уверена... Придумали что-то, а что - не пойми чего... очередная глупость.

Robert
6 ноя 2021 в 17:18

Давно пора, чтобы не катались на общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:20

На никто это не введет, а если и правда сделают проезд по куар коду, то это будет будет транспортный коллапс и массовый бунт, и хабиров точно лишится своего поста.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2021 в 17:21

Не далеко ушли башкиры от татар. Я так понимаю, что проверять будут профсоюзные лидеры на входе транспорта, а рядом будет стоять чай с плюшками, чтобы не замерзнуть, И где этот начальник транспортного цеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:21

Антипрививочников давно пора сделать отбросами общества, почему из-за них должны все страдать? Эти выходные сколько убытков принесли людям? Каникулы опять продлили, дети не учатся.
Сколько можно терпеть? Правильно в советское время было прививали всех поголовно и никто не ныл и права не качал. И никаких эпидемией не было в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:23

Куда еще кривая маразма заведет этих узколобых, одному богу известно. Занялись бы лучше обеспечением лекарствами больниц, улучшением условий труда медперсонала, лечением плановых больных, профилактическими мерами. Люди, помимо ковида, болеют и умирают от других болезней. Уже какая-то ковидопаранойя кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:24

А как добраться до поликлиники, чтоб взять справку или сделать прививку?
И теперь каждые 3 дня брать справку ПЦР тест за 2500 р. ?
У профсоюза перевозчиков явно с башкой не совсем нормально

Гость
6 ноя 2021 в 17:24

Отличный вброс на проверку реакции жителей Уфы

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 ноя 2021 в 17:25

Это не выход о придуманной болезни корона вируса.Теперь Правительство РФ и РБ начнут контролировать о том,как живут Жители в своих квартирах,а вот о хоромах вряд ли, под дудку от Главы Республики.Они могут писать и от скрытых Указах под дудку Кремля-Москвы.Две-три остановки можно и пройти пешком и плевая в сторону Дома Главы Республики и держа готовые кулаки,на на всякий случай.И контролировать тех Людей,который "пашут" для жителям Республики,и если что сфотографировать и показать самим жителям Республики.

Дамир
6 ноя 2021 в 17:28

Остаётся Всем не привиты и здоровым людям выйти на дорогу и добираться на работу пешком. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:38

Просто профсоюз перевозчиков будет иметь долю от таксистов, которые взвинтят цены до небес

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:44

Правильное решение.

Гость
6 ноя 2021 в 17:47

Давайте, сделайте проезд по справке. Народ и так уже на грани.
Стоит только поднести спичку, и будет массовый взрыв.

РоссияВперёд!
6 ноя 2021 в 17:48

НОВОСТИ
5 1 6 416
13:05, 06 ноября 2021
В России зарегистрирован очередной суточный максимум заболевших коронавирусом
Только за минувший день опасный вирус подтвердился у более чем 41 тысячи граждан. Это самое высокое значение с момента начала пандемии. Наибольшее число случаев традиционно фиксируется в столице – свыше 6,5 тысяч человек, еще больше 3 тысяч больничных открыли в Санкт –Петербурге, а Подмосковье этот показатель снова превысил 3 тысячи. При этом выросло количество бессимптомных больных – их более 11%.

ОТВЕТИТЬ
Докер
6 ноя 2021 в 17:52

Ну скоро начнётся.....

Гость
6 ноя 2021 в 17:53

Поставить в подъездах турникеты-без QR не выпускать, не впускать

Галинах
6 ноя 2021 в 17:56

В начале наведите порядок среди водителей и кондукторов.Что в автобусе,что в троллейбусе у всех работников маска на подбородке,а потом требуйте с пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 ноя 2021 в 17:57

Я вот понять не могу, это прививка так на голову влияет чтоли? Откуда такая агрессия? Что вам непривитые сделали. Или это специальные люди, которые такие фразы пишут, чтобы тему разогреть? Если это так, то сколько за это платят?

ОТВЕТИТЬ
Докер
6 ноя 2021 в 17:59

Будем вместе собираться в 7.30,в 8.00 и дружною толпой идти все вместе.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:00

Бизнес в крупных торговых центрах уже убили. Теперь за транспорт взялись. Когда в обычных магазинах введут вход по qr-коду, тогда народ восстанет, а пока терпит.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 ноя 2021 в 18:01

В каждый автобус по кондуктору, и пусть проверяют.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 ноя 2021 в 18:05

Ого, Профсоюз появился. А где он , когда водителей и обслугу имеют как хотят.

🐈Кот
6 ноя 2021 в 18:12

Головой подумайте ,как это будет работать ,на каждой остановки проверять по полчаса этот код коронавируса

Гость
6 ноя 2021 в 18:32

Ну, ну. В Крым (где кстати отменили QR - код), да заграницу катайтесь тащите все новые и новые штаммы вируса. Нет бы тур.агентства закрыть на время, чтобы люди годик посидеть в пределах своего города, так нет издеваются над бедной прослойкой населения, для которой транспорт и работа это самое уязвимое, да частный бизнес душат. Я сама привита, но от всей этой шизы которую творят в диком ужасе 😱 А тек кто кто придумал название антиваксеры вообще враги своему народу. Не Антиваксеры виноваты в разносе Ковида, а любители путешествий которым ровно на ж*** не сидится. Совсем уже с ума посходили.

Гость
6 ноя 2021 в 18:42

Нужно вводить. Но как будут проверять? В торговых центрах формально смотрят на коды

Загрузка...