СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

27 окт 2021 в 08:49

У меня есть код, только не хожу принципиально в ТЦ, а если просят разворачиваюсь и ухожу в другой магазин. Если введут на транспорт, найду другой выход или буду ходить пешком.

Гость
27 окт 2021 в 11:10

Я на одном месте хотел вертеть тех кто хочет привитых отделить от непривитых. Я лично под расстрелом непривьюсь и в эту смуту с ковидом не поверю колитесь что хотите делайте но свобода Человека прежде всего запомните власть имущие .

Андрей
27 окт 2021 в 13:21

Давно пора не вакцинированных не пускать в городской транспорт. Хотя бы смогу ездить сидя а не на одной ноге как сейчас!

Гость
27 окт 2021 в 17:18

в израиле поймали и привили последнего не привитого. сейчас не будут пускать в автобусы у кого нет 5 прививок

Гость
27 окт 2021 в 18:16

Не вакцинировался значит ходите пешком ,никто вас заставляет ездить в общественном транспорте.

Гость
27 окт 2021 в 22:56

Действительно завинчивают гайки! А наш глава, когда разные развлекаловки устраивает в Уфе, думает о жителях города? Сколько иностранцев побывали у нас за короткий период? А мы в магазин нормально сходить не можем!

27 окт 2021 в 23:41

Развалили медицину, а теперь бреши пытаются ликвидировать идиотскими решениями.

Хабирян Р.Ф.
28 окт 2021 в 23:20

Наконец получу права. Спасибо Хабирову, что ускорил все-таки этот процесс, а то я все сам тянул.

Гость
31 окт 2021 в 04:00

Вводить повсюду надо было 2 года взад. Не от ковида чтоб помирали. От голода

Гость
31 окт 2021 в 15:40

Это приведет к Коллапсу Экономики, демонтированной МВФ и ОПГ путин несчастной России! Страну Добивают!

Ирина
31 окт 2021 в 22:06

Конечно не выход проверять у всех коды,во первых не у всех они будут,а это кипиш и что дальше как до работы добраться? К вечеру? Выход вижу чтобы к работе просто нк допускали без сертификата и все.Поймите же наконец что все мы смертные,безсмертных нет и это полная шизофрения думать что сделав прививку умрешь.Бред,полный.Суждено утонуть,не сгоришь и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Апу
2 ноя 2021 в 06:43

Интересно, что должно произойти, чтобы люди поняли: идёт война против человечества.