22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Олег.Уфа
15 окт 2021 в 20:32

Лучший ПАРАД уборочной техники, это чистые улицы зимой. Всё.

🐈Кот
15 окт 2021 в 20:12

Что ее смотреть ,на ней работать надо .С каждым днем указы все дурнее и дурнее .

Гость
15 окт 2021 в 20:16

Теперь понимаю, почему у нас мультфильм "Чипполино" запретили!

Гость
15 окт 2021 в 21:12

Пусть сразу напишут , сколько из этой техники будут ,как всегда "облизывать" Центр, и сколько на всех " остальных" предполагают??!!!

Гость
15 окт 2021 в 22:20

А без перекрытия улиц и создания пробок нельзя осмотреть технику😃дурдом🙄😢

Гость
15 окт 2021 в 23:27

Ни дня без праздника!))Приказ-всем болеть легко,а умирать молча и во сне!))

Айдар
15 окт 2021 в 21:13

Может лучше этими парадными деньгами больным помочь?

Гость
15 окт 2021 в 20:37

Было бы что показать, в жэу 3 один беларусь день работает два ремонтируется

Идрис
15 окт 2021 в 22:29

Даешь парад Нефазов! Шоб видели, что автобусы есть. И парад чиновников!

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
15 окт 2021 в 22:00

"Хорошие" хозяева Хабиров с Грековым посмотрят на параде, какие у них "игрушки" есть, а потом до следующего парада их спрячут, а то вдруг ненароком сломаются или поцарапаются. Главное, что у них есть такие "игрушки"! А снег все равно весной растает , бесплатно растает. Так зачем им свои "игрушки" портить?

Гость
15 окт 2021 в 21:18

Маразм крепчает.

гость
15 окт 2021 в 21:47

Коммунальный парад))) Кино и немцы)))

гость
15 окт 2021 в 21:53

Какой парад?!))хабиров,не зли народ!))

Гость
15 окт 2021 в 22:36

При Ялалове тоже,,парад,,провели,а зимой техника куда-то исчезла....Поехали на другой,,парад,,

Гость
15 окт 2021 в 23:25

Интересно,хабиров перед назначением медкомиссию проходил?))

Гость
16 окт 2021 в 00:11

Этот парад похоже по всем городам по очереди возят. Иначе чем объяснить, что на своей улице я подметальную машину лет десять назад последний раз видел, это был ЗИЛ130, который минимум раз в неделю проходил. А сейчас только пыльные бури. Зато центр вылизан, как зад начальственный.

Гость
16 окт 2021 в 00:31

Людей отрывают от работы.

Art
16 окт 2021 в 01:59

- А Вы работу работаете?
- Нет, просто показываем!
- Красивое...

Уфа-деревня
16 окт 2021 в 05:43

Оптимизация мозга на марше у инициаторов сего безумия.
Вечные пробки и парад для идиотов на единственной дороге где ещё ехать можно не петляя
по дворам...
Не тем заняты горесоветники, зря вышли из оптимизированной псих больницы...

Пенсионер.
16 окт 2021 в 08:42

А позвольте ненавязчиво спросить, а где вся эта красота будет зимой ? И к чему эти понты корявые ,создающие неудобства всему городу ?

Гвоздь
16 окт 2021 в 09:06

Кто занимается уборкой, чисткой должны быть максимально незаметны, тогда и зарплата будет достойной, а получается все как-то отстойно

Унылый
16 окт 2021 в 10:04

Короткий вопрос. Зачем?

Серёга
16 окт 2021 в 10:56

Что у них в голове происходит?

Гость
16 окт 2021 в 12:04

Зачем бензин бестолку жечь?!

Гость
16 окт 2021 в 12:07

Сразу можно и парад людей нетрадиционной ориентации провести

Смертный
16 окт 2021 в 12:06

Очередной цирк, устраиваемый чиновниками. Для кого он?
Власти специально провоцируют народ на негодование. Больше мы эту технику не увидим на улицах города

Горожанин
16 окт 2021 в 12:13

Это надо было сообразить - закрыть основную магистраль!?! Креативщики, ёк-макарёк.

Гость
16 окт 2021 в 12:27

Парад пройдет. Техника изчеснет. До следующего парада.

Гость
16 окт 2021 в 12:32

Очередной бесполезный парад непонятно для чего и для кого устроенный с целью доставить максимальные неудобства для жителей. И почему по Комсомольской автобусы не пустить? Там же открыто уже вроде...

Рома
16 окт 2021 в 13:03

Дебелизм

Дина
16 окт 2021 в 18:07

Дурное наследие Ялалова.. при нем провели парад и куда-то угнали всю технику, сдали куда-то в аренду и Уфа тонула в снежных завалах.. кто Грекова надоумил такой ерундой заниматься, дел других у администрации нет что ли??!

Владимир
16 окт 2021 в 20:08

Добрый вечер дорогие друзья, Технику они проверяют, дорогу надо перекрыть, Это как Президент приехал, у них нечего человеческого не осталось.

Владимир
16 окт 2021 в 20:14

Платные парковки делаю, уже не знают как срубить бабла, Баярин хренов не твоя земля чтобы деньги брать.

Гость
15 окт 2021 в 20:27

Прикольно, чо

Гость