18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Ирина
18 сен 2021 в 17:24

Шакша - другой регион??? - вечером от Колхозного рынка в Шакшу не дождаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 17:58

Как объяснить чиновникам, что Сипайлово не заканчивается у рынка Корсо,это было в 90 годы прошлого века .Почему автобус 39 ходит только до Корсо?

Гость
18 сен 2021 в 18:34

Хабиров правильно порядок наводит, давно пора гнать этих хапуг-частников, устраивают гонки, обманывают пассажиров, грубят и матерятся.

Надежда
18 сен 2021 в 18:36

Спасибо за 39 маршрут,еще бы добавили транспорт по Комсомольской-Российской,было бы еще лучше👍👍👍

Галинах
18 сен 2021 в 18:49

Так же,как троллебусы новые обещали еще весной пустить.Свежо придание,но верится с трудом.

Максим
18 сен 2021 в 19:11

Из сипайлова в затон, прямого ни одного!

Гость
18 сен 2021 в 19:21

Скорее это для мертвых автобусы но не для народа

Гость
18 сен 2021 в 21:29

А где автобусы по 51 маршруту???!!! Не дождаться ведь 51!

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:18

Все вы конечно правду говорите (наверное) и слова правильные, только вот 75 автобус из Сипайлово утром везет сардины, и не удивлюсь как раз там заражение коронавирусом и происходит. Критиковать мы все мастера, а дельное что предложить, тут засада. Вот и предлагаю, утром и вечером запускать часто длинные нефазы, а днем короткие. И реже. Скоро зима холодная, стоять на остановке, оглядывать переполненные автобусы хуже нет. На Ростовской постоянно. Вот бы заставить ответственного за транспорт постоять два три автобуса прпусть

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:21

Верните длинные 75 в Сипайлово!

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:24

Короткие автобусы рассадники коронавируса, а зимой вообще не дождешся

Гость
19 сен 2021 в 02:04

Ух ты, целых шесть автобусов на 51 добавят! А мы почувствуем разницу, если они всё так же в гараж будут после семи вечера ехать?

Рима
19 сен 2021 в 03:29

Куда исчез маршрут 110м? Так плохо без него столько неудобств, нужно делать пересадки чтоб доехать до хбк, продуктовой базы "гурьевская", может вернете пассажирам этот маршрут? Если возможно хотелось бы ответ получить.

Ирина
19 сен 2021 в 12:33

Автобусов пришло достаточно, но на рейсы добавлено критически мало. В Дему 57 должен ходить каждые 10 минут.Народу очень много ездит. Создайте нормальные условия в конце концов для ЛЮДЕЙ.

Раиса
19 сен 2021 в 13:19

А когда начнет ездить какой-нибудь общественный транспорт по улице Зорге в районе ТИХАЯ РОЩА? Никак не доехать до глазного центра Мулдашева, до бассейна ТАН

Фото пользователя
19 сен 2021 в 13:19

Утром на один 226 приходится три 290, теперь ещё добавили. Чистый инорсовский воздух теперь больше 290 автобусов будет по городу развозить.
P.S. Боятся владельцу 298 конкуренцию создавать.

Жительница инорса
19 сен 2021 в 13:43

Когда планируете пустить маршрут по ул Ферина от самого начала(ферина 29,31,33)такой микрорайон заселили и приходится утром бежать на остановку богородско-уфимский храм,или на док и время тратить,катаясь по кругу по инорсу.

Микрорайон Южный
19 сен 2021 в 19:45

Когда Башавтотранс обратит внимание на транспортное обеспечение микрорайона южный??? От Сочинской-Мечеть Ихлас-Некрасова-Софьи Перовской до черниковки как добраться? Нужно с трудом добраться до школы МВД, сесть на 69-й... или 211-й, который с Пугачева уже полным поднимается на Перовской... и всё!!!! Весь остальной транспорт не пересекается с черниковскими маршрутами, кроме 110-го, который всегда битком. Хоть один маршрут бы сделали от школы мвд до центр рынка или со стороны монумента через Менделеева до черниковки! Обращение в адм города результата не дало, кроме отписки, что поездка с двумя (!!) пересадками для нашего города считается нормой. Возможно.., если это не поездка на работу каждый день.

Гость
21 сен 2021 в 20:57