27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
14 сен 2021 в 17:19

Вот эти слова « отнестись с пониманием» на меня действуют как слово « прорыв». Выбешивают! Эти слова - признак правления ВВП. Войдут в историю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:29

А то Черниковке Элвин Грей нужен со своими песнями!

Гость
14 сен 2021 в 23:51

А вы не заметили, что в этом году какой-то дурдом- сплошные праздники и салюты? Никогда такого не было ещё! Что ни неделя, то какой- нибудь марафон, концерт, фольклориада, забег или ещё что- то... Ужас !Боюсь сказать, как перед смертью! Сколько денег потрачено, не сосчитать, наверное! Не это ли хищение денег из бюджета? И неужели совсем нет честных чиновников, которые наделены властью, чтобы проверить всю эту вакханалию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:49

И сколько он на этом зароботал, советник голо,,, наверно снова подградусом приедет как Янауле, транспорт вернули б норм режим
особо с Сипы _ Чику хер куда уехать, особо час как шпроты все зимние одеваються

ОТВЕТИТЬ
Николай.
14 сен 2021 в 18:06

И зачем Уфе цирк ремонтировать,когда готовый цирк с артистами остановкой дальше?

Гость
15 сен 2021 в 08:32

Советник главы Башкирии. Уже смешно.

Гость
14 сен 2021 в 19:16

Совсем с ума сошли!!! Люди с работы как раз едут уставшие, замученные в полных автобусах, а тут такое счастье концерт элвина Грея. Позор!!! А ещё говорят думают о людях

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
14 сен 2021 в 18:09

Теперь про этого кадра писать будут месяц.Это позор Башкирии ,а не певец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:45

Спасибо властям за очередной плевок людям в лицо

Морсик
14 сен 2021 в 23:38

Извините пожалуйста, кто такой этот исполнитель?? Я думала это персонаж из фильма про бурундуков??

Гость
15 сен 2021 в 08:09

Из за кого перекроют? А главное написали, подчеркнули не просто Элвин Грей , а советник президента. Нуу тогда точно перекрыть дороги надо.

Электорат
15 сен 2021 в 10:20

Куда смотрит Роспотребнадзор? И почему мэрия разрешила массовое мероприятие в пандемию?

Гость
14 сен 2021 в 17:00

Я прямо так сильно ждал, когда будет концерт, прямо ночи не спал…

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 17:03

А то заболеваемость вниз пошла.

Азат
14 сен 2021 в 21:54

Ладно хоть не на телецентре

Гость
14 сен 2021 в 23:03

пусть в парке и поет, че реально юбилей или за уши притянули

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь.
14 сен 2021 в 17:35

Как обычно - всё для людей ! Всё для вас !

Федя
14 сен 2021 в 17:47

Ну наконец-то!
Дождались!

Лиля
14 сен 2021 в 20:15

Дурдом, кому этот попугай нужен, снова Гильмутдинов ему жопу прикрывает

Выборы
14 сен 2021 в 21:34

— И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата.

Гость
14 сен 2021 в 23:49

На самом деле. Как они говорят по новостям и в соцсетях, заболеваемость растет, а сами сборы собирают. Туда идёт ,в основном ,молодежь, отсюда статистика, что сейчас чаще заболевают подростки

Ташбулат
15 сен 2021 в 01:17

Ни хрена никаких пробок не будет, по крайней мере больше чем в пятницу после обеда. Не надо нагонять. Не красиво.

Гость.
15 сен 2021 в 13:26

ПОЧЕМУ ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА НАЗНАЧАЕТ В ДОЛЖНОСТИ ВОТ ТАКИХ,,ИЛИ ОН ЕГО РОДНЯ-ЕСЛИ ОН ЕМУ НРАВИТСЯ-ТО ПУСТЬ ЭТОТ ГНЕЙ ТАНЦУЮТ И ПОЕТ В ЕГО ДОМЕ. ПОЧЕМУ БЕЗ СОГЛАСИЯ ОТ ЖИТЕЛИ РБ,ПО СВОЕМУ СМОТРЕНИЮ.ВОТ ТАКИХ У НАС ПОЛНЫМ ПОЛНО.А ТЕ,КОТОРЫЕ ПОЮТ О ДУШИ ИХ ОН САМ ЛИЧНО НЕ ПРОПУСКАЕТ.ИЛИ НАУЧИТЕСЬ,Г.Б., САМИ ИГРАТЬ И ПЕТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ У СВОЕГО СЫНА.и НЕ ПОЗОРЬТЕ БАШКОРТОСТАН!!!.

гость
15 сен 2021 в 15:52

пару человек здесь досят весь ресурс.

Ольга
15 сен 2021 в 16:45

Интересно кто такую бездарщину проталкивает?

Местный.
15 сен 2021 в 19:08

Хлеба и зрелищ ! Гуляй ,рванина ! Что ни день то праздник !

Гость
15 сен 2021 в 19:53

Заметил, что этот грей элвин бесит народ больше, чем бабирка!

Я тут
15 сен 2021 в 23:52

Ему в базелеевке петь, он на правильном пути!!!

Фартда
15 сен 2021 в 13:19

Ты кто такой гость нашу республику осуждать Радик очен хороший певец а вам завидно да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:58

Чиновник и совесть?

Гость
24 сен 2021 в 08:56

Не иначе Майкл Джексон к нам пожалует

Загрузка...