9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 сен 2021 в 10:11

Итак они раз в час ездили.

Гость
4 сен 2021 в 10:15

Эти недоразумения из прошлого века нужно вообще убрать с городских улиц. Реальной пользы от трамваев - ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:17

По Зорге вообще с транспортом беда. Автобусы отменили, теперь трамваи. Как ехать людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:16

У нас в Уфе за что не возьмутся, все через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:44

По Зорге реально с транспортом плохо. Все автобусы идут по проспекту, а в этом районе кроме трамвая и 227 пазика ничего нет.

Гость
4 сен 2021 в 12:08

Если вам мешают трамваи, то не лишне посмотреть на трамваи в Праге. Какая красота!!! А у нас ни трамваев, ни порядочных троллейбусов, ни автобусов!!! Какую цель преследует наше руководство??? Если какая- то дележка идёт, то сделайте это без шума и без нервотрепки пассажиров. Руководство позиционирует себя культурными людьми, так ведь? Или возврат девяностых?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:19

Когда уже с Комсомольской разберетесь? Всё позакрывали и никто не работает !

Гость
4 сен 2021 в 16:28

Начали покупать Усть-Катавские вагоны, вместо Чешских "Татра", типа дешевле.Но не учли, что Чешские вагоны легкие из стеклопластика, а Усть-Катав, литье из чугуна, разломал все пути в южной части Уфы.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
4 сен 2021 в 22:32

Похоже скоро транспорту в Уфе каюк.

Солнце
4 сен 2021 в 23:13

Жаль что трамвай и троллейбус вымирает как вид транспорта. Все они в ужасном состоянии конечно старые. Особенно в Уфе. Куда интересно уходят деньги которые платят пассажиры и. т п. В других странах и городах России, это вид транспорта очень популярен и отличном и комфортном состоянии. С кондиционером и нормальным отоплением , розеткой юсби и вайф. В Уфе транспорт как из колхозной глубинки общественный. Такое чувство что застряли где-то в 50-60 годах. Старый транспорт можно сдать на утилизацию авто, музей авто или металлом в крайнем случае. Но это пустой звук, типо по шумят и успокоиться люди. Печально. Но проезд они не забывают поднимать а сервиса нету не какого. Можно же подумать о будущем хоть иногда.

ОТВЕТИТЬ