перейти к публикации
33 комментария к публикации

«"Башавтотранс" делает всё, чтобы люди шли к нелегалам»: уфимцы возмутились идеей перевозчика требовать справки о вакцинации

14 июля 2021, 18:55
Гость
14 июля 2021, 19:16
Да правильно люди возмущаются, с фольклориадой откуда только народу не приехало, Заграницы все открыли, а внутри республики ездить в автобусе нельзя Смехота
Гость
14 июля 2021, 19:01
Да это не Башавтотранс придумал и делает, отсюда уши Хабирова за версту видны.
Гость
14 июля 2021, 19:47
Правильно поддержите рублём простых водил, что шоферят без устали, пытаясь сбить свою копеечку, а баштранс пусть и дальше мастурбирует.
14 июля 2021, 19:34
Лучше бы не пускали в автобусы без масок. Ни люди головой не думают , ни перевозчик.
Гость
14 июля 2021, 19:34
Разделяй и властвуй, Хабиров идёт этой дорогой.
Гость
14 июля 2021, 19:37
Башавтотрансу пассажиры не нужны, он за счёт дотаций живёт
15 июля 2021, 09:59
Удивительно, в младенчестве от оспы не боятся привиться, от клещей и комаров разной химией (ядами) лицо мажут, а от смертельной болезни привиться боятся... Такому типу людей есть название - кретины.
Гость
14 июля 2021, 21:44
Совсем что ли ку-ку с этим ковидлом?
Гость
15 июля 2021, 12:25
Принуждение к вакцинации на данный момент становится реальной практикой. Во Франции в Греции в США и т.д.....Или что кто то может поставить под сомнение демократичность и образцовый уровень свободы в этих странах? В США к примеру обсуждают необходимость обхода всех домохозяйств с целью выявления уклонистов и проведения с ними "воспитательных мероприятий". А практика отстранения от работы без сохранения содержания становится обыденной. Вот и нам следует достать кнут...впрочем и пряники тоже не помешают...Вон Китай особо не церемонится сделал уже почти полтора миллиарда прививок. И практически не ощущает негативных последствий пандемии. Даже напротив... экономика всех стран в стагнации а он за пол года нарастил ВВП на тринадцать процентов!!!! Вот что такое сильное государство!!!! Вот так оно должно действовать...
Гость
14 июля 2021, 19:50
Вопите нищеброды и продолжайте игнорить здравый смысл- быстрее страна от мудаков избавится, переведетесь как элемент..хха ха ха
Гость
14 июля 2021, 22:03
Так может это специально, из-за той аварии с нелегальным Ларгусом. Сейчас люди боятся с нелегалами, вот и хороший способ вакцинироваться заставить.
Гость
15 июля 2021, 10:44
всех руководителей предприятий и чиновников нужно прививать в первую очередь и строго на камеру в присутствии независимой прессы с предварительной идентификацией того, что им колят, чтобы не шельмовали и физраствор не залили.
Гость
25 июля 2021, 09:28
Ещё бы во время маршрута, водитель не разговаривал со знакомыми, а смотрел на дорогу. Людей возит