28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 мая 2021 в 22:18

Подтверждаю, мимо ездят. Еще мимо ездят остановки "парк калинина" в сторону центра, причем даже батовские могут мимо проехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:03

Очень часто 74 и 110 не останавливаются на остановках если там уже стоит автобус. Мимо проезжают просто. Или останавливаются до остановки на светофоре и выпускают людей, а потом мимо остановки едут. После работы особенно обидно, стоишь ждёшь их, что бы добраться до дома, уставшая , а они мимо...

Бывший Уфимец
27 мая 2021 в 20:42

Раньше, когда жил в Уфе, ехал на автобусе ЛиАз-677, сел на ост. "Дв.Синтезспирта" и поехал в Черниковку. Водитель разогнался под гору и тут к двери подошел в форме МВД , собирался выйти на ост."парк Калинина".Автобус пролетает мимо, он жмет на кнопку.Автобус тормозит и водитель в динамик, раздраженно" Кому надо, парк Калинина, садитесь на троллейбус"! Хотя, тогда и трамвай там ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:07

Очень нравятся билеты в автобусах и чеки в магазинах.Все что напечатано на них исчезает через двое суток.Потом ничего недокажешь.Наверное это специально.

ОТВЕТИТЬ
Мне ТНТ
28 мая 2021 в 07:53

Не всë так однозначно хамства в современной России с лихвой народ озлоблен . Предполагаю виновата система

Гость
27 мая 2021 в 20:40

Опять хамят пенсионерам, женщинам и детям. До чего же трусливые мужчинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:59

Утром на работу едет очень много людей. Иногда маршрутка не останавливается на некотрых остановках, потому что места нет, а на остановке никто не выходит. Бывает, что уже в Инорсе к ДК Калинина вся маршрутка забита.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 мая 2021 в 17:26

такси надо пользоваться, дешевле чем на автобусах с пересадками, и лучше компанией из трех человек ездить...

Гость
28 мая 2021 в 01:01

Все проблемы от этой карты,, алга,,. Уверен на сто процентов. Сам нечасто езжу в маршрутке, но сегодня поехал,т.к.свое авто в ремонте. Проезд стоит 30 рублей, алга 23 рубля. 7 рублей разницы. У меня карты нет и я дал ему 30р.А водила мне сказал, благодарю. Я удивился, когда такое было, а потом понял что эта благодарность за то что я дал ему нал. Вот такие дела. Что-то с этой картой не так, надо как то поощрять водил за перевоз алгашников, бензин дешевле, льготы какие-то, а то получается что всё свалили на перевозчиков, несправедливо. Недоработана программа с картой.

ОТВЕТИТЬ