12 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
6 апр 2021 в 10:25

Платных парковок в сипайлово хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:39

Около республиканской больницы, онкодиспансера, 21 больницы попробуйте припарковаться, господин мэр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:45

На Дмитриева 1 пусть придут. Через весь дом огромная лужа, а на тротуарах стоят машины. Как ходить - хз

Чинуша
6 апр 2021 в 11:32

Перед мэрией всегда есть бесплатные места для парковки.

Гость
6 апр 2021 в 11:49

Правильно Давно пора

Фархад
6 апр 2021 в 11:49

Пусть это самый "мэр" проедется по центру днем, и покажет где припарковаться! Как этот человек вообще стал мэром, яму ему покажи, само он не видит, парковок у нас много, он в каком городе вообще живет?! Пусть проедется по Комсомольской, по Валиди в час пик. Сидят слуги народа, рассказывают как везде хорошо, нам такие деятели не нужны! Их посадили вопросы решать, а не внушать нам, что все прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
миша
6 апр 2021 в 11:52

Лучше бы призвал парковки для начала сделать,а уж потом не парковаться на газонах!

Игорь
6 апр 2021 в 12:07

Весь город увешали знаками "остановка/стоянка запрещена", а теперь говорят, что парковок много. Идиоты.

Коля
6 апр 2021 в 12:51

Мне вот интересно, говорят, что нет мест для парковки в центре. Но уже лет 5 наблюдаю пустой паркинг на ул. Цюрупы, который с правой стороны не доезжая пересечения с Пушкина, если ехать от центрального рынка. Эта парковка всегда пустая и днем и ночью, зато вокруг десятки машин на обочинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:04

Помню до 2000-х все парковались только на платных парковках, иначе машина 100% будет вскрыта. И никто не жаловался пройтись пару кварталов после парковки. А сейчас пытаются заехать прям в магазин или к себе в кабинет понаехавшие аульные. Учитесь, вы в город приехали, прогуляйтесь пару сотен метров пешочком, не сильно убудет.

ОТВЕТИТЬ
Fakoman
6 апр 2021 в 13:36

да вечерами все газоны во дворах авто заставлены. утром всю грязь с газонов растаскивают по дорогам. сами живут в этих дворах, сами там и гадят. никто никого не штрафует. болтовня одна от мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:45

этот приезжий лучше уфимцев всё знает. ну-ну

Омм
6 апр 2021 в 14:00

Вы против "подснежников" закон издайте! А то побросают свои "вёдра" на месяцы, а людям и встать не куда...

Гость
6 апр 2021 в 14:11

Газоны все перепаханы машинами как в колхозе ужасное состояние газонов

Гость
6 апр 2021 в 14:50

Вот и мэр объявился😜
А город убрать желания нет ?????

гость
6 апр 2021 в 14:52

Для начала, определитесь, что такое "Газон". Легко штрафовать, когда просто не понравилось, как и где поставили машину.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 15:17

Судя по высказыванию Мэра, он неадекватно воспринимает существующую действительность. Ещё одна, беда для города и уфимцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:49

Давно пора оборзевших водителей научить уважать права пешеходов! Уважаемый мэр, заведите чат, куда можно скидывать фото-жалобы и будет в дворах порядок!

Гость
6 апр 2021 в 19:46

Ёлки палки, что он несёт!!!!

Гость
6 апр 2021 в 20:41

Ох какой грозный, уже давно закон принят за парковку на газонах, исполняйте законные права, а не делаайте грозный вид

Светлана
6 апр 2021 в 22:17

Серьезно хватает, так это может около мэрии?!!

Александр
7 апр 2021 в 08:23

Может и хватает парковок, но тем кто ездит на служебных машинах!

Комментатор
7 апр 2021 в 10:44

Многим чиновникам неплохо бы походить на курсы "адекватности и вменяемости". Через какое окно они на город смотрят интересно спросить?

Алексей
7 апр 2021 в 13:18

Парковочные места надо создавать! Лучшая методика борьбы!

Гость
7 апр 2021 в 20:30

Ваш выход, "Стоп-хам".

Гость
7 апр 2021 в 22:40

Он лжёт !!! Город вообще не делает бесплатных парковок ! Куда уходят наши налоги ? Хочу бесплатные парковки возле государственных и муниципальных учреждений !

Загрузка...