20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
🚕таксист🚕
15 мар 2021 в 16:35

И правильно! Поднимать нужно цены на все! Ишь, жирует народец. Дороже автобусы- дороже и мое такси 👌👌👌 Я доволен 😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:19

А что тут объяснять - бензин повысился - проезд повысился!

Гость
15 мар 2021 в 16:28

235 маршрут уже как минимум пару лет 30 рублей стоит. Откуда такая бредовая инфа?

ОТВЕТИТЬ
Горный
15 мар 2021 в 17:56

Православные готовятся к Великому Посту, ходят в храмы, молятся, но внутри всё сжато, как пружина, и уже давно. Вишенкой на тортике, когда пружина просто готова сорваться, стал массовый арест муниципальных депутатов на форуме в Москве. Я просто не понимаю, кому такой идиотизм пришёл в голову? Зачем? Ещё раз запугать и показать свою очередную кремлёвскую истерику? Возможно, всё гораздо хуже, чем мы думаем. Зачищают всё и всех, готовя нас к каким-то событиям. К операции «Преемник»? Или это банальное развитие фашизма в России? Сахаровский концлагерь уже заработал, но пока прошёл тестовые испытания, в январе-феврале.
Мы устали, что нас проворачивают через мясорубку морально и физически. Мы не только нефть для них, а ещё и фарш, который даже качать не надо – бери, проворачивай и жри. Нас выжимают, нас пугают, нас ограничивают, хотят всё больше и больше контроля, а что взамен? Лжепатриотизм и скрепы? Средний класс по 17 000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
15 мар 2021 в 18:45

Пока без трусов народ не оставят повышение цен будет постоянно и на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:08

Ну и только это от этого.Кроме бедным студентам да и если кому то срочно надо туда и сюда-поедешь.Да и заработная плата и пенсия стоит на месте или изменился на 100 рублей больше,все равно через два-три года будет изменение.Не могут управлять финансовыми делами в Башкортостане да и по РФ. Говорят пожилые Люди, что цена буханку Хлеба после ВОВ это было подешевле.

Гость
15 мар 2021 в 17:23

55c еще в том году вымер!

Горный
15 мар 2021 в 17:56

Впереди выборы в ГосДуму и они не интересны никому, кроме тех, кто хочет, чтобы за них голосовали три дня на пеньках. В регионах едроссы выдвигают своих кандидатов, грызутся, делят сладкие проходные места, но так хочется, чтобы народ вышел и показал им крепкую фигуру из пяти пальцев. Но три дня это три дня и тут такого можно нарисовать, что 90% жуликам будут обеспечены.

Если раньше, я включал посмотреть Киселёва и послушать Соловьёва чисто из блогерского интереса, чтобы понимать, чем живут и, что врут кремлёвские пропагандисты, то сейчас только от одного вида Киселёва и визга Соловьёва меня, мягко говоря, тошнит, да и не только меня.

Так, что нам хотят и могут предложить взамен? Есть ли у них план? Мне кажется, что надо убрать все иллюзии. Мы для них, кто фарш, кто рабы, так что можно даже не напрягаться.

Гость
15 мар 2021 в 20:55

Надо больше повышать. Может, люди больше пешком начнут ходить?

Злопамятный
15 мар 2021 в 21:14

А зато в Симферополе и Севастополе стоимость проезда на маршрутках 17 рублей.

Гость
15 мар 2021 в 22:27

220 маршрут случайно не ему принадлежит? Отказываются принимать карту, так как касса не работает. Какого хрена тогда такие вообще по городу ездят?

Вера
7 апр 2021 в 19:02

Этот Батыров разобрался бы со своим автопарком. Автобусы убитые все.209 утром в адской давке везет людей от ВАЗа на заводы. В этой давке орудуют карманники. На Первомайской он даже не останавливается. Как людям добираться на работу? Скотские условия, скотское отношение к пассажирам. Лишь бы нажиться! Реформу обещали нам транспортную. Вот вам пожалуйста. Участников ничего не меняется кроме цен.

Гость
15 мар 2021 в 21:27

Предлагаю игнорировать таксиста. Не пишите и не продавайтесь на его вечное обострение ущемлённого баранкокрутителя .

Загрузка...