16 апреля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

2 мар 2021 в 20:51

В Дему мост нужен. Бельский существующий мост освободится на 50%.

Гость
2 мар 2021 в 21:52

Комсомольскую и выезд из города закончите сначала, потом за иные участки беритесь!!! Хватит издеваться над городом и жителями ул Комсомольская!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:06

Идея неплохая, но сначала закончите то что начали! Город разрыт!!

Неля
2 мар 2021 в 22:14

Жилой массив Шакша Северная при распределении участков обещали наличие магазинов, садик в итоге все участки раздали под строительство частных домов на весь массив даже нет детской площадки. Нет пешеходных дорожек, отсутствует освещение улиц, весной проехать по улице прямой равносильно трассе Париж- Дакар. Даже щебёнки на дорогах нет , не говоря еже об асфальте. Улицу геодезическую засыпали щебенкой которая за один год превратилась в пыль. Богом забытый уголок. Администрация калининского района даже не думает об этом участке . Жители в основном прописаны в городских квартирах из-за отсутствия хотя бы садика . Единственно что положительное это регулярный вывоз мусора и очистка грейдером улиц от снега

Уфимец
2 мар 2021 в 22:17

В минувшем году провели реконструкцию ул Пугачева. По факту уложили слой асфальта. Тротуаров по-прежнему нет, обочины выше дорожного полотна на 30-40 см и вся жижа с них стекает на асфальт. Кроме того, необходимо было уширить хотя бы на одну полосу подьезд от "Ленты" к пересечению с ул. Сочинской. Перед светофором при повороте на "Ленту" также требуется еще одна полоса для поворота направо. На пересечении ул. Пугачева с ул. Армавирской/Бородинской необходимы две доп полосы: прямо и направо.

Гость
2 мар 2021 в 23:33

На Пугачевке, где сейчас Лента, в 80-х годах насыпали земляной вал для защиты жилых домов от затопления. Как временная мера. Прошло много лет, однако так и не пришла никому из дорожного и иного начальства в голову мысль, что бугорок этот не только мешает движению, но даже и опасен.
По прежнему мыслим шаблонами. Вполне очевидно, что перед перекрестком проезжая часть должна становиться шире на 1-2 полосы для поворотов. Однако и при новом строительстве все делается по старинке

Гость
2 мар 2021 в 23:41

Уберите трамвайные пути и люди вздохнут с облегчением - в них все равно никто не ездит они убыточные по умолчанию

Вадим
3 мар 2021 в 10:38

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Лучше бы занялись большими тарифами на отопление.

аоп
4 мар 2021 в 10:29

Что за карты они используют для наглядности , сложно что-то различить. Ну нельзя что-ли 2gis или yandex использовать с их слоями?????

Загрузка...