Нужно смсками собирать, вот текст готовый:Уважаемые Россияне и жители г. Москвы, просим вас помочь собрать средства на ремонт улицы имени Города Галле в г. Уфа. Отправьте слово КУРАЙ На номер 102 с суммой перевода. Не благодарите за идею.
Гость
2 февраля 2021, 15:17
"Речь идет об участке от Комсомольской до проспекта Салавата Юлаева и въезде в туннель" там же нет улицы, ее сначала построить надо
Гость
2 февраля 2021, 15:55
Главное чтоб на эстакаду на Валиди хватило у всех денег. А то совсем будет не смешно.
Гость
2 февраля 2021, 16:27
"В Башкирии на аренду дорожных камер потратят более двух миллиардов рублей"-
Гость
2 февраля 2021, 17:00
точнее слово ЛАПТИ, как то более уместно.
Гость
2 февраля 2021, 16:09
Надо было в Германию обратиться. Неужто не помогли бы побратиму?
Гость
2 февраля 2021, 15:06
Предлагаю Курултаю скинуться на ремонт улицы ,не обеднеют
Гость
2 февраля 2021, 16:26
Ребята, отказывайтесь от карточек! Скоро с вас собирать будут ваши же деньги без вашего одобрения.
Гость
2 февраля 2021, 19:08
Я не понял, на карте зигзаги. Улица Казанская, Мурманская с выходом на Салават Юлаева. Ума не хватило сделать более прямую дорогу. А то петляет между домишками и сараями. Позорники.
Гость
2 февраля 2021, 15:59
скорее хабиров попросит у народа скинутся добровольно - принудительно
Гость
2 февраля 2021, 17:18
Неправильно пишут, что в 2021 году отремонтируют столько-то...
Правильно писать так: в 2021 году начнут ремонт в таких то местах, когда закончат одному.... известно
Гость
2 февраля 2021, 17:54
Дорогу на Комсомольской когда-нибудь сделают? Задолбали всех.
Гость
2 февраля 2021, 17:33
Ну а чё ?
Дороги это всегда - экономический не выгодный проект ( прибыли ни какой, а ещё и обслуживать надо ) .
Пущай луче дома там строят.
(выгоды больше).
Гость
2 февраля 2021, 19:21
хи хи, ничего вам замкадышам не будет, бабло все в Москве.
Гость
2 февраля 2021, 23:00
А что уже Мэрия Уфы стала женщина-попросила деньги--😭??.
Гость
4 февраля 2021, 17:42
Да ,проблем очень много да еще город к юбилею готовить надо за ранее думать хорошо, дадут деньги мы думаем..
Гость
2 февраля 2021, 17:10
Я бы предложил эту галле под застройку домов отдать, и комсомольскую тоже.
Не че такому пустырю пустовать.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 55%Мэрия Уфы попросила деньги у Минтранса на реконструкцию дорог