21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Йожиг
18 янв 2021 в 13:09

я думал они этот мост вширь будут удлинять, чтоб он большую пропускную способность имел, а они его в длину при той же ширине. А в длину, чтоб значит полосы под мостом на новый мост через белую организовать. Идиотия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:41

Устраиваемся поудобнее и смотрим как хабиров себя топит глубже и глубже
Скоро вылетит как пробка опять он из нашего региона, полгодика думаю максимум осталось

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 11:28

АшиПки исправьте быстренько и не печатайте этот пост:
"То есть это увеличит срок их изготовления, не надо будет их прогревать, не надо под действующим движением транспорта устанавливать опалубки сложной конструкции, подмостки делать. А готовить их в специализированных мастерских, привозить на объект и в готовом виде уже монтировать. Это должно способствовать уменьшению сроков строительства, — говорит чиновник." Так УВЕЛИЧИТ или СНИЗИТ?
"тем самым под проспектом Салавата Юлаева появляется ещё одна обособленная полоса" ПОД Проспектом?
"Это обеспечивает духпроцентный прирост" техническая ош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:39

Китайцев пригласите в конце концов!!!!

ОТВЕТИТЬ
ВОВ
19 янв 2021 в 22:37

Немцы в 43-ем крымский мост построили с Краснодарского края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:59

Отличная, конкретная и объективная публикация.
Наконец то автор, вместо нагнетания психоза, подошла взвешенно и асе стало на места.
Люди привыкают, учитывают время для проезда, и все станет своим чередом. Автор публикации все проанализировала. Ведь можете когда вдумчиво работается! Автору, респект.
Очень приятно, что показали какие достойные строители выполняют столь сложную работу! Просто молодец корреспондент!

Кто-то должен
18 янв 2021 в 17:09

Повезло нам с людьми. Наши люди во всем разбираются, все знают. И как государством управлять, и как машины собирать, и даже как мост построить "в максимально короткие сроки". Жаль только, что знают, но сами не делают (заняты, наверное. И немудрено, от таких знаний обширных), а только советуют. А то б горы свернули...

Алекс
18 янв 2021 в 19:45

Короче,пора тормозить,пока не поздно,и отдать эту стойку "века"китайцам!

Винер
19 янв 2021 в 08:47

Всего лишь через 8 лет после окончания войны (ВОВ) в 1953 году начали строить Демский мост через Белую и закончили через 3 года в 1956 году. И это в условиях разрухи и голода, на лошадях и "полуторках", с установкой опор на пике, без малой механизации и т.д. и т.п. А сегодня путепровод длиной 20 метров, с имеющимися опорами, на суше, с современной мощной импортной техникой, разными машинами малой механизации, болгарками и т.д. и только расширять собрались почти год. ПОЗОРИЩЕ.

Марат
19 янв 2021 в 16:40

Китайцам бы отдали, они такое за две ночи бы построили, а за праздники новогодние ещё бы и через белую мост доделали на сдачу)))

Николай.
19 янв 2021 в 21:08

А кто строил мост через Белую на М5 ,который в 80м году рухнул еще до сдачи в эксплуатацию?

Гость
24 апр 2021 в 14:42

Съездите китайцам если сами незнаете как строить.Добрые люди научат,подскажут.Вот скоро уже лето вижу только опоры залили. И движухи не вижу возле стройки.Как лето ещё будут ремонтировать дорогу аэропорт-уфа.Там такая колея образовалась, едешь как по грунтовой дороге.Знак 60 прописался навечно вместо80

Загрузка...