11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 янв 2021 в 12:59

Пазики в миллионном городе в 21 веке - это позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:31

Как в песне Высоцкого: "мы напишем в спортлото". Смысла от этих обращений и писем, в казалось бы компетентные инстанции-
нуль.

Кот
17 янв 2021 в 13:44

У нас только разваливать могут ,а созидать транспортную компанию не получается ,значить ума не хватает .С Казани нужно приглашать специалистов по этому вопросу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:42

Просто поразительно, как транспорт, прибыльный у частников, сразу становится убыточным у чинуш хабирова, которые только и могут клянчить бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
17 янв 2021 в 15:03

А вы почему в такси не ездите ?

Дёшево же. И быстро.

У вас чё так много времени , в пазиках толкучится ..,. Лучше бы детьми занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:33

Парковок как не было, так и нет, но из имеющихся делают платные, из башавтотранса пытаются сделать прибыльное предприятие, что точно неполучится, частники с алгой ездить не будут, потому что нужно отчислять проценты в банк, и много других пакостей принёс нам Хабиров,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:31

Вечно грязные пазики, особенно маршрут. 227, под сиденьями чего только нет, ящики, мешки, бидоны с горючим!!!! А на подножках водители на конечных остоновках в туалет ходят, воняет. Мочой!!!! Позорище!!!! Новые автобусы где? Нельзя этот маршрут по. Карла. Маркса пустить? А то все по ул. Ленина

Гость
17 янв 2021 в 16:59

Единой справочной по транспорту, в городе. нет разве?

Ако
17 янв 2021 в 20:56

Автопарковки везде, а не только на остановках. У подъездов стоят, ни скорой подъехать, ни пожарной. Когда наведут порядок?

ИРИНА
17 янв 2021 в 22:06

ЖИВУ УЖЕ НА Т.Ц БАШКИРИЯ 32 ГОДА,НО НИКОГДА НИ ОДНОГО МАРШРУТА НЕ БЫЛО В СТОРОНУ КОЛХОЗНОГО РЫНКА,И С 21 БОЛЬНИЦЫ ТОЖЕ ОДИН МАРШРУТ 57 ХОДИТ,ЛЮДИ БОЛЬНЫЕ ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЮТ,НО ПРИХОДИТСЯ ОПЯТЬ ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКОЙ ЕЗДИТЬ! Я САМА УЖЕ 32 ГОДА ЕЗДИЮ С ПЕРЕСАДКОЙ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСТИТЬ АВТОБУС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:46

ехал грека через реку...

Горожанин
18 янв 2021 в 17:48

Дядя Радий всё решает проблему, решат и никак ее решить в свой карман не может. Всё время недовольные горожане претензии высказывают! Вот обидится дядя Радий и пересадит всех в автозаки с билетом в один конец и все сразу довольны станут. Ну а если серьёзно, то его реформа давно провалилась как и всё им предлагаемое! Хабиров - УХОДИ!!!

Ралиф
18 янв 2021 в 19:09

Ни хрена хабиров не может, полный провал, не мудрено, что его в президиум не взяли.

Василий
18 янв 2021 в 19:50

А кто то не хотел ездить в вонючих автобусах Башавтотранса.Последний 13 маршрут уходил с ж/д вокзал 00.15,самому приходилось не раз пользоваться.31,18,13 ходили,по утрам, друг за другом.Потому что людям надо было на РАБОТУ.Вспомните сколько было автобусных парков.Рынок все отрегулирует,вот и отрегулировал.А восстановить хотя бы половину навряд ли сил и средств хватит,

Гость
18 янв 2021 в 22:08

Как все было хорошо до Хабирова. Из любой точки города спокойно уезжали в вечернее время. Сейчас, не дай бог, задержаться по работе, например в Затоне или Шакше. Верните частников на маршруты. Думается, успели набить карманы за время, так называемой транспортной реформы. Дайте людям спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
hishta
22 янв 2021 в 15:22

Куда можно написать, чтобы вернули 280 и 284 маршруты?

Арсен
24 янв 2021 в 15:09

Когда были частники они возили и до поздна ездили постоянно я сейчас Башавтотранс неудобно для жителей столицы позорище городом ещё называют колхоз

Гость
11 фев 2021 в 09:19

У нас очень хорошо ходит транспорт только на ДОК,один за другим ездят,проехали за 30 минут 4 автобуса №74,4 автобуса №290, несколько автобусов №272,но в Зеленую рощу автобус №69 я так и не дождалась,на табло 2 раза появлялось сообщение,о том что через 4 минуты подъедит №69,но через 2 минуты исчезал,а на улице был мороз -26 градусов.
Если стоишь на остановку в сторону Черниковки ,автобусы едут все только на ДОК ,едут полупустые №74,следом 290,226,26,298,272,один за другим.

Загрузка...