26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 янв 2021 в 18:07

А то без мэрии непонятно было

Гость
11 янв 2021 в 18:42

сперва думать надо патом делать

Гость
11 янв 2021 в 18:48

Этим путем уже вовсю пользуются. Там неплохая пробка образовалась.

Гость
11 янв 2021 в 19:03

Сейчас ледовую переправу еще сделать - и нормально станет

Лев Стрельцов
11 янв 2021 в 19:13

Если уж так нужно было освоить средства, то начинать стоило с ремонта путепроводов по Октябрьской революции и Мингажева. По ним вполне возможно увеличить пропускную способность. Дальше подошли бы сроки сдачи путепровода к тоннелю на Галле. И в это время делать реконструкцию Валиди стало бы не так болезненно.

Гость.
11 янв 2021 в 19:25

За два-три года ни о чем и не думали что в Администраций города Уфы и что у Главы Башкортостана.Хотя,, во время Ирек Ялалова и у бывшего покойного пару раз появлялись у Моста.А почему у Жители города Уфы ничего и не спрашивают и не советуются,а?.Да и вот эти все же Они приезжие и ничего не соображающие о дорогах-о трассах и о этих Мостах.А тот бывшие отправленный с Кремля-Москвы Главой (Президентом) Башкортостана Р.Хамитов,кроме трассе от телецентра и до аэропорта ничего и не знал и не захотел.Хотя хорошего парня строителя дорог -Начальника- Р. Хамитов выкинул его ,,за боротом.

Гость
11 янв 2021 в 20:09

За время ремонта развязки разломают набережную, думаю она на выдержит такой нагрузки.

Гость
11 янв 2021 в 20:23

С какой стати "разломают" набережную? Ее как раз критиковали за излишние запас прочности и крепость - вот и проверят на деле. А на крутой подъем соваться только на внедорожниках на солидной резине!

Гость
11 янв 2021 в 20:25

Хоть какой-то толк будет наконец-то от этой набережной-долгостроя, как раз сгодится.

Гость
11 янв 2021 в 21:14

А потом снова на ремонт набережной 12 млрд?
Да и вообще нужна ли он нам была ?
Я понимаю если б жили хорошо и некуда было девать денег.
За эти деньги неспеша лучше б построили несколько мостов и развязок.
Ну а когда на дорогах порядок, вот тогда и можно думать как украсить набережную....

правдалюб
11 янв 2021 в 23:41

хочу дать вам всем совет нужно сделать как в Китае всех пересадить на велосипеды и снег чистить не надо разбросать везде соль с вертолёта и нет проблем, дёшево и сердито. 🧑👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:53

Не понятные развязки сделали в своё время, с Салаватки на Заки Валиди со стороны Черниковки нету, как сейчас пригодилось бы. Светофор поставили и люди поднимались. Подъем на Воровского могли же летом расширить, там так то две полосы из них одну то снегом завалило. Бакалинская подъем, одна полоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:49

именем карателя башкирского народа, в столице же Башкирии назвали улицу. почему мы это должны терпеть?

Гость
13 янв 2021 в 00:54

Закрыть дорогу не проблема,,,а как они будут строить ,если пол моста работает,, надо весь путепровод закрыть и разбирать , видо же везде машины ездят,,,